СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - РЫБЫ

СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - РЫБЫ

Для Рыб вообще ничего кроме сна в жизни и не существует. Они живут в твердой уверенности, что в любой момент можно "проснуться, снова заснуть и все бу...

Это будет очень короткий сон, но зато очень впечатляющий. А одной Рыбе снился несколько ночей подряд целый сериал о духовной борьбе с неким самураем - черным магом. Книжка с таким сюжетом продавалась бы на лотках на ура... Вообще, здоровый сон для Рыб очень важен. Если представителям этого знака не давать вволю спать, их одолевает "сильная слабость", потому, что силы свои они черпают именно в том запредельном мире, в который уходят во снах, а днем они их в основном тратят. То количество часов сна, которое считается вполне приемлемым для других, для Рыб явно не достаточно. К тому же Рыбы в большинстве своем "совы". Они ложатся и встают поздно. Это нормально для их организма и психологического типа. (Так и передайте родным, если они возьмутся укорять вас за "богемный" образ жизни).

рыб рыбы сон сны знакам зодиака сна

Фото:

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.