Степень обидчивости по гороскопу

Степень обидчивости по гороскопу

Обижаются, а потом раздражаются и злятся представители всех знаков Зодиака. Однако каждый из них делает это по-своему.

Овен

Овны могут долго делать вид, что все в порядке, особенно если вы зачем-то нужны представителю этого знака Зодиака. Но если обида перехлестывает через край, то есть два варианта развития событий.Первый: о вас просто забывают, вычеркивая вас из жизни и переставая общаться даже по формальному поводу. И второй: на обидчика изливается бурный поток негодования. Овен может «бить копытом, раздувать ноздри и грозить рогами». Зрелище страшное, но, как правило, безопасное. Несмотря на устрашающий вид, обиженный Овен быстро берет себя в руки и вас прощает.

Телец

Терпению Тельцов можно позавидовать – им не свойственна мелочная обидчивость, то есть они не станут «лезть в бутылку» по пустякам. Представитель этого знака может долго снисходительно относиться к своим обидчикам, считая, что те недостойны бурной реакции.Но если вы будете слишком активно доставать Тельца, то рискуете нарваться на серьезные неприятности. Причем если вы хоть как-то зависите от него материально, то именно с «урезания бюджета» он и начнет, и даже не из мести, а в воспитательных целях. Если же и это вас не вразумит, то «финансовые санкции» могут перейти в физическое воздействие.

Близнецы

Близнецы совершенно непредсказуемы, то есть представители этого знака Зодиака легко могут обидеться на шутку, над которой еще вчера весело смеялись вместе с вами. При этом они весьма злопамятны, поэтому будут кричать на вас или делать вам гадости до тех пор, пока вы многократно и смиренно не извинитесь.Кроме того, по настроению, Близнецы на обидчика могут и руку поднять, не задумываясь о последствиях. Гнев им застит глаза и туманит голову, так что с этими очаровательными созданиями лучше быть осторожнее.

Рак

Как обижаются разные знаки Зодиака

Раки очень эмоциональны, поэтому обижаются часто, но наказывают, как правило, не обидчика, а себя. То есть просто замыкаются в себе и в одиночестве страдают, переживая обиду и в очередной раз приходя к выводу, что мир жесток. Тому же, кто их обидел, достаются лишь упрекающие взгляды.Правда, если оскорбление слишком сильно, то Рак может и отомстить. В этом случае он будет действовать тайно, выберет самый неподходящий для недруга момент и «ударит» исподтишка. Кстати, представители этого знака Зодиака часто отдают предпочтение тонкой психологической мести.

Лев

Львы чрезмерно самолюбивы, поэтому обижаются по поводу и без повода. При этом они не скрывают своих эмоций, а сразу устраивают своему обидчику бурный скандал, припоминая ему все, что тот еще успел натворить за время их знакомства.Причем представители этого знака несдержанны на язык и точно знают, как в ответ оскорбить так, чтобы обидевший их человек долго не мог придти в себя. Ударить словом «по больному» – фирменный стиль Львов, так что не стоит думать, что они великодушны. Впрочем, таить обиду они не умеют – моментально вспыхивая, они так же быстро остывают. И вспоминают о нанесенных обидах только после очередного оскорбления.

Дева

Как обижаются разные знаки Зодиака

Девы достаточно мелочны, поэтому с удовольствием «коллекционируют» обиды и обидчиков. Скажем так, они незлопамятны, просто «злые и память у них хорошая». Но так как это настоящие «серые кардиналы», то они не будут мстить сразу, а отложат это развлечение до того момента, когда вы уже и сами забудете, что обидели представителя этого знака Зодиака.Дева же, проанализировав все обстоятельства вашего существования, нанесет удар в самое уязвимое место, причем постарается сделать это чужими руками. Кроме того, и женщины, и мужчины, принадлежащие к этому знаку, обожают распускать сплетни, и это тоже часто становится их орудием мести.

Весы

Обидеть Весов чрезвычайно легко, их настроение и так постоянно колеблется от восторженного до угнетенного, поэтому любой негативный эмоциональный посыл представители этого знака Зодиака воспринимают очень чутко. Но они не умеют и не любят мстить.Вспылить, закатить скандал, всплакнуть и нажаловаться всем, кто готов слушать, – это запросто, но таить обиду и исподтишка делать гадости они не будут. Да и мирятся Весы с удовольствием, ведь это возвращает им душевное равновесие – непременный фактор их гармоничного существования.

Скорпион

Скорпионы – чемпионы по обидчивости и по мести. Причем часто поводом для обиды становятся поступки и высказывания, на которые представители других знаков Зодиака даже внимания не обращают. Да и способы отмщения Скорпионы, как правило, выбирают крайне нестандартные.Они могут даже попробовать наслать порчу, стекла в обувь насыпать – это не считается «запрещенным приемом» и с удовольствием пускается в ход. И даже если обиженный вами Скорпион приветливо вам улыбается, это не значит, что он вас простил. Просто «месть он подаст холодной».

Стрелец

Стрельцы великодушны, особенно к тем, кого они считают слабее себя, а таких, по их мнению, большинство. Поэтому довести до состояния «белого каления» представителей этого знака Зодиака крайне непросто, хотя на мелкие обиды они моментально реагируют небольшим «ядерным взрывом», но быстро успокаиваются.Серьезные же обиды они могут переживать годами, и лучше их обидчикам в это время быть подальше, так как оскорбленный Стрелец не только с удовольствием мстит, но и оттачивает на своем неприятеле весь арсенал своей знаменитой язвительности, а он у них неисчерпаем.

 Козерог

Козероги осознают свое превосходство над окружающими, поэтому обидеть их нелегко. Не обижаетесь же вы на дождь, который вас намочил, или на камень, который попал вам под ноги. Люди для представителей этого знака Зодиака – всего лишь внешние факторы. Ими можно играть, их нужно использовать, а обида – удел слабых.Впрочем, есть персоны, которые могут довести Козерога – это «Властители мира», которые почему-то не обращают на него внимания. Но и тут он не станет мстить, а сделает все возможное, чтобы заинтересовать власть имущих.

Водолей

Водолеи – известные максималисты, поэтому их суждения в адрес окружающих всегда чрезмерно категоричны. Они не прощают обид, особенно если задеты их принципы, честь или достоинство. Правда, мстить они вряд ли будут. Они просто удалятся из ареала вашего обитания и поставят крест на отношениях.Впрочем, если вы очень дружны с Водолеем или являетесь его близким родственником, которого он без памяти любит, то все может ограничиться бурным скандалом, месяцем отчуждения и каким-нибудь оригинальным «наказанием».

Рыбы

 Как обижаются разные знаки Зодиака

Рыбы чувствительны, эмоциональны и очень обидчивы. Раны от любого нанесенного оскорбления долго не заживают в их сердце. Представители этого знака Зодиака снова и снова в своих воспоминаниях возвращаются к неприятной для них ситуации, заново переживая негативные эмоции.Но на месть они вряд ли решатся. Максимум, что угрожает обидчику – монолог на тему: «Я для тебя столько сделал, а ты…». Если вам дорог этот человек или вы просто попали под его обаяние и влияние, то вы устыдитесь, что обидели его, и постараетесь всеми известными и доступными способами загладить обиду. И именно на это Рыбы очень рассчитывают.

зодиака знака представители обижаются удовольствием обиды мстить причем обиду мести

Фото:

Верный мужчина по гороскопу

Почему для одних мужчин слово «верность» практически синоним «кабале», а другие представители сильного пола, напротив, готовы прожить со своей избранницей всю свою жизнь?

Фото:

Мужской сексуальный гороскоп

Завязывая романтические отношения с человеком, мы, как правило, не сразу можем разобраться, что скрывается за его внешним обликом. И чтобы понять, какой человек вам попался – страстный и необузданный, чувствительный и легкоранимый, или, к примеру, невозмутимо спокойный и непоколебимый, – целесообразно бывает заглянуть в его сексуальный гороскоп.

Фото:

Способности к языкам по Зодиаку

Каждый член современного общества просто обязан знать хотя бы один язык помимо своего родного. Именно поэтому стали популярны различные языковые курсы и клубы. Однако есть странная закономерность – при абсолютно равных условиях обучения одному человеку язык дается легко, а второй даже после года интенсивных занятий и двух слов связать не может.

Фото:

ГОРОСКОП ТВОРЧЕСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ

Мы представляем вам новый интересный гороскоп творчества и вдохновения. Овен Вдохновение приходит тогда, когда появляется идея. Овен - пионер, ава...

Фото:

ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮЩАЯ ПЛАНЕТА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

На земле рождаются тысячи людей, у которых сходны черты характера, мотивы поступков и стереотипы поведения. Астрологи такую схожесть объясняют бесспо...

Фото:

Подарки для мужчины к празднику по гороскопу

Приближается 14 февраля - День Святого Валентина и любимый мужской праздник 23 февраля, а вместе с ними нас, женщин, начинает зверски мучить вечный вопрос: "Что ему подарить?" или "Что подарить мужчине, у которого все есть?"

Фото:

КАК ПОДСТРИЧЬСЯ, ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ УДАЧУ. СОВЕТЫ АСТРОЛОГОВ

Стилисты сходятся во мнении, что наиболее популярной стрижкой остается так называемый боб - короче у затылка, длиннее у висков. Причем волосы могут бы...

Фото:

КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА - БЛИЗНЕЦЫ

Часто случается, что мы, заводя у себя дома какое-либо понравившееся растение, вдруг обнаруживаем, что оно не слишком подходит нам. Неожиданно цветок,...

Фото:

У КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СВОЯ ЛЮБОВЬ - ВЕСЫ

Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Мы, женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать сво...

Фото:

У КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СВОЯ ЛЮБОВЬ - БЛИЗНЕЦЫ

Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Мы, женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать сво...

Фото:

У КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СВОЯ ЛЮБОВЬ - ТЕЛЕЦ

Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Мы, женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать сво...

Фото:

ПРИЧЕСКИ ПО ЗОДИАКУ, ПРИНОСЯЩИЕ УДАЧУ

Прежде чем решиться сделать новую прическу или покрасить волосы, нелишним будет прикинуть, что это вам принесет. Ведь от этого во многом зависит ваше ...

Фото:

ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН Рожденные под этим знаком Зодиака задорны, честолюбивы, оптимистичны, однако, часто упрямы и раздражительны, поскольку желают настоять на своем в...