Как выбрать подарок для женщины, зная ее знак Зодиака: советы и рекомендации

Как выбрать подарок для женщины, зная ее знак Зодиака: советы и рекомендации

При выборе подарка для женщины астрологи советуют ориентироваться на знак Зодиака, под которым она родилась. Информация о характеристиках, присущих каждому из знаков, поможет сделать правильный, удачный выбор

Если презенты необходимо приобрести для женщин, рожденных под огненными знаками - Овен, Лев или Стрелец - то их рекомендуется выбирать по тому же принципу, что и подарки для мужчин. Такие презенты должны быть в первую очередь практичными, то есть способными принести пользу в быту. Удачным выбором станут и любые подарки, при помощи которых представительница прекрасного пола сможет выгодно подчеркнуть свою индивидуальность. Астрологи советуют дарить женщинам знаков Овна, Льва и Стрельца ювелирные украшения, в том числе с драгоценными камнями, оригинальные аксессуары, статусную бижутерию. Девушки, родившиеся под знаком Стрельца, обожают сюрпризы, поэтому, выбирая презент для них, имеет смысл обдумать и то, как он будет преподнесен.

 

Что касается подарков для женщин, родившихся под знаком Тельца, то они с удовольствием примут в качестве презента любую бытовую технику, посуду, предметы декора интерьера. Женщин-Близнецов астрологи относят к категории интеллектуалов, поэтому удачными подарками для них станут книги или даже увлекательные настольные игры. Бытовую технику им тоже можно преподносить в подарок. Главное, чтобы это была какая-либо новинка, например мультиварка или функциональный кухонный комбайн. Что касается представительниц прекрасного пола, рожденных под знаком Рака, то выбор презентов для них не составит никакого труда. Эти женщины обожают красивые и оригинальные безделушки и с радостью примут в подарок какой-либо сувенир, предмет оформления интерьера.

 

Несколько сложнее выбрать удачный подарок для женщин знака Девы. Превыше всего такие представительницы прекрасного пола ценят практичность, поэтому в качестве презента им лучше преподносить то, что обязательно найдет применение в быту. Примечательно, что это может быть не только бытовая техника, но и качественная одежда, аксессуары, например элегантные шляпы, больше напоминающие мужские головные уборы. Беспроигрышным вариантом станет определенная сумма денег, врученная такой женщине в качестве подарка. Дева в этом случае сможет самостоятельно решить, на что ей потратить подаренные деньги. Определенные трудности могут возникнуть с выбором презента для девушек, родившихся под знаком Весов. Эти представительницы прекрасного пола достаточно придирчивы и требовательны к подаркам. Чтобы свести к минимуму риск ошибки, можно точно так же, как и в случае с Девой, преподнести  в качестве презента деньги.

 

Скорпионы любят красивые вещи, в том числе антиквариат. Красивая и стильная безделушка, например ваза или статуэтка, станет идеальным подарком для них. Желательно, чтобы подарок был действительно оригинальным, эксклюзивным. Козероги с удовольствием примут в качестве презента украшения, элитную парфюмерию, набор косметических средств. Что касается женщин, родившихся под знаком Водолея, то они будут рады получить в подарок какой-либо современный гаджет, а Рыбы с удовольствием примут в качестве презента набор красивого текстиля для дома, предмет декора интерьера квартиры или даже офиса. Следует отметить, что подарок для Рыб следует выбирать с особым вниманием, подходя к процессу творчески, с заботой. 

подарок качестве презента знаком женщин женщины прекрасного пола зодиака родившихся