СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - ДЕВА

СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - ДЕВА

Характерная задачка, которую могут ставить сны перед теми, кто родился под этим знаком - осознание себя на месте другого. Девам и людям, у которых это...

Внутренне это очень эмоциональные и романтичные люди. А потому и сюжеты их снов зачастую имеют самый возвышенный характер: тут и идеальная любовь, и рыцарство, и какие-то чрезвычайно изысканные интерьеры, наряды, люди... Даже самые "бытовые", навеянные обычными житейскими коллизиями сны у Дев бывают очень сильно окрашены эмоциями. Например, поссорится какая-нибудь Дева с близким человеком, и потом начинает во сне это дело прокручивать, доводя до уровня драмы в стиле Шекспира, хотя в жизни и всего-то было, что фраза: "А, пошел ты на фиг". Отсюда мораль для родных, друзей и подруг Дев: представителей этого знака нужно ценить, уважать и поменьше ранить их чувствительную душу, если вы хотите, чтобы они спали спокойно. А еще, одна Дева рассказала о своих снах совершенно феноменальную вещь: ей видите ли снятся сны абсолютно лишенные какого-либо действия - "кинозарисовки" о природе. Что-то характерное для знака в этом явно присутствует: эдакая предельная лаконичность сюжета и все та же романтика, но чтобы до такой степени... это нечто. В каком же спокойном состоянии духа нужно пребывать, чтобы подсознание выдавало подобные картины! Если когда-нибудь человечество начнет видеть такие сны повсеместно, наступят золотой век, коммунизм и рай на земле одновременно.

сны дева дев знака знакам зодиака

Фото:

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.