СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - РАК

СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - РАК

Вот для кого сны - действительно вторая жизнь, так это для Раков. Их даже не особенно заботит есть ли в этих снах какой-то сокровенный смысл, применим...

То есть он понимал, что спит и все это сон, но при этом даже несколько раз просыпался, чтобы на полном серьезе проверить что будет, кто пропадет - он или существа... А еще ему как-то снилось, что его убили-зарезали, и вот идет он зарезанный-убитый на по делам и думает: "Как-то неудобно все-таки приходить мертвым в общественное место, да и рубашка теперь грязная..." Вот это отношение к жизни больше всего в рачьих снах, эдакий неискоренимый оптимизм. По законам сна Близнецов, например, тут все нужно было бы проиграть заново и прийти на урок живым, а Раку - хоть бы что: его уже и зарезали во сне, а он все равно куда-то идет и еще стесняется, что рубашка грязная... Помимо этого стоит отметить, что Раки почти также внушаемы как Тельцы и, соответственно, часто видят сны, навеянные чем-то извне: мыслями и эмоциями близких людей, историческими персонажами и т.д. Напоследок, для самых внушаемых: Рак один из знаков наиболее подверженных лунатизму... Так что держите окна закрытыми, чтобы не бегать по карнизам.

сны рак знакам зодиака как-то снах

Фото:

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.