СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - БЛИЗНЕЦЫ

СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - БЛИЗНЕЦЫ

Знак этот двойственный и потому люди рождаются под ним тоже довольно разные. Близнецы-сони, но все-таки большинство Близнецов - личности достаточно бо...

Очень распространенным сюжетом снов, у Близнецов являются сны похожие на компьютерные игры: многократно повторяющиеся сюжеты, ирреальные персонажи, состояние близкое к разгадыванию головоломки и возможность решать одну и ту же задачу по несколько раз с разным исходом. Такого рода сновидения люди, рожденные под этим знаком, почему-то называют "мистикой", хотя на самом деле, виртуальная реальность, по принципу которой строятся подобные истории и настоящая мистика - это диаметрально противоположные вещи. Также очень характерный (хотя и не самый распространенный) сюжет для этого знака - "конструирование себя". Это когда человек видит себя как бы со стороны, причем, зачастую в несколько измененном виде. Он может даже общаться с самим собой и переделывать себя по ходу дела, как было у одной женщины, которой снилось, что она стоит перед зеркалом и прихорашивается, разговаривая со своим отражением. Отражение внимало ее советам и старалось соответствовать... Вообще же Близнецам, которых интересуют сны и тайны собственного подсознания, следует не утруждать себя разбором ночных грез, а читать популярные книжки по психологии а-ля Карнеги. Им такого рода чтение позволяет управиться с самими собой лучше, чем глубокомысленные рассуждения.

сны близнецов рода зодиака близнецы знакам

Фото:

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.