Гороскоп на март по знакам Зодиака

Гороскоп на март по знакам Зодиака

Март в этом году обещает быть непростым и достаточно хлопотным. Очередные нововведения на государственном уровне добавят населению забот, а активная трудовая деятельность практически не оставит времени на отдых и развлечения.

Сложными будут и отношения с окружающими. Участятся случаи категоричности, основополагающим станет принцип: «Есть два мнения – мое и неправильное». Прямолинейность и нежелание скрывать свои мысли, в том числе и негативные, приведут к серьезным конфликтам. Если хотите этого избежать, постарайтесь не допускать бестактности.

Противоречие месяца будет заключаться в том, что в большинстве случаев резкость по отношению к окружающим людям станет своеобразной «превентивной мерой», то есть стремлением обезопасить себя до того, как кто-то обидит.
К тому же в данный период времени для получения желаемого придется долго уговаривать тех, от кого это зависит. С первого раза взаимопонимания достигнуть будет весьма проблематично. Однако при этом возрастет интерес ко всему новому, поэтому «главными» людьми марта станут те, кто имеет непосредственное отношение к инновациям, и те, кто владеет конфиденциальной информацией.

В деловой сфере на первое место выйдет карьеризм, причем многие будут добиваться повышения совершенно недопустимыми методами – «подсиживанием», интригами, откровенным вредительством. Разрушение прежних дружеских связей в коллективе приведет к ухудшению общих результатов.

Ко всему прочему появится желание найти высоких и авторитетных покровителей, чтобы за счет их влияния решить свои проблемы. Участятся случаи перекладывания своих забот на чужие плечи и невыполнения обещаний, что впоследствии станет причиной потери репутации или доверия окружающих.

Впрочем, карьерный рост ждет не только тех, кто воспользуется сомнительными способами. Многого достигнут люди, являющиеся отличными профессионалами, доказавшими, что на них можно положиться.

Принесет март и достижение целей, которые были поставлены в прошлом году. Если вы потратили много времени и сил для того, чтобы чего-то добиться, то можете смело рассчитывать на успех.

Кроме того, в первой половине месяца появится шанс разобраться со старыми ошибками и проблемами, сделать переоценку ценностей, вернуть в свою жизнь людей, с которыми вы когда-то разошлись во мнении. Со второй декады марта возрастет азарт, стремление во всем быть первым, поэтому возможны серьезные и громкие победы там, где раньше не удавалось достигнуть внушительных результатов. А конец месяца подарит возможность начать новый индивидуальный проект, который впоследствии принесет хорошую прибыль или славу.

Благоприятные дни: с 1 по 4, с 6 по 10, с 12 по 18, с 20 по 26, с 28 по 31.
Неблагоприятные дни: 5, 11, 19, 27.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова 

гороскоп март знаки зодиака

Фото:

Любовный гороскоп на март по знакам Зодиака

Март в этом году многим принесет стабилизацию обстановки в любовной сфере. Появится возможность наладить и укрепить взаимоотношения с любимым человеком – разногласия, которыми был полон февраль, останутся в прошлом.

Фото:

Секс-гороскоп на март

Март для представителей всех знаков зодиака будет весьма непростым. С одной стороны, возрастет желание нравиться, вы будете больше улыбаться и рассматривать каждого нового, да, пожалуй, и старого знакомого как потенциального сексуального партнера. Но с другой стороны, могут возникнуть какие-то сложности в деловой и общественной жизни, поэтому вам придется отложить бурную личную жизнь на неопределенный срок.