Секс-гороскоп на март

Секс-гороскоп на март

Март для представителей всех знаков зодиака будет весьма непростым. С одной стороны, возрастет желание нравиться, вы будете больше улыбаться и рассматривать каждого нового, да, пожалуй, и старого знакомого как потенциального сексуального партнера. Но с другой стороны, могут возникнуть какие-то сложности в деловой и общественной жизни, поэтому вам придется отложить бурную личную жизнь на неопределенный срок.

Особенно это актуально для тех, у кого новый роман только набирает обороты, и кто не живет со своим партнером под одной крышей. Так что март больше будет наполнен «производственным» флиртом, чем активными личными взаимоотношениями.

В начале месяца вам захочется быть таинственной незнакомкой, вы будете заинтриговывать своими поступками и словами тех, кто вами интересуется. Причем не исключено, что вы будете действовать по наитию, а не преследовать какие-то цели. Это время весьма благоприятно для новых знакомств, особенно конец первой недели марта. В эти дни вы будете чертовски привлекательны, от вас будут исходить волны сексуальности, поэтому представители противоположного пола будут слетаться к вам как мотыльки. Главное, выбрать достойного.

В середине марта вам, возможно, придется собрать свою волю в кулак и заняться текущими делами, которые будут отнимать все то время, которое вы обычно предпочитаете тратить на личную жизнь. И даже поздние вечера этого периода в основном будут наполнены не приятными свиданиями и занятиями сексом, а решением проблем и сложных вопросов.
Впрочем, уже к третьей декаде месяца вам настолько надоест чувствовать себя «рабочей лошадкой», что вы проявите здоровый эгоизм и с головой окунетесь в личную жизнь и в сексуальные отношения. Конец марта (25, 26, 27 числа) также весьма благоприятен для новых знакомств, эти знакомства вполне могут стать началом бурных и интересных сексуальных взаимоотношений. А вот знакомство, состоявшееся 30 марта, может оказаться гораздо перспективнее – вы можете обрести не только сексуального партнера, но и будущего мужа.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнов в марте ждет новое увлекательное знакомство, а вот с постоянным партнером могут возникнуть проблемы, особенно в середине месяца. Вы будете настолько поглощены деловой жизнью, что откажетесь уделять своему возлюбленному много времени, и он может «пойти на сторону». Так что, если не хотите потерять этого человека, все же прислушивайтесь к его потребностями и желаниям. В конце концов, качественный секс – отличный отдых, и после него вы будете выполнять свои деловые обязанности с утроенным пылом. А вот в конце марта вас может захлестнуть желание поступать исключительно так, как вам хочется в данный момент, поэтому вы не будете оглядываться на свое прошлое, а будете искать партнера для развлечений и сиюминутного секса.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцов в марте ждет какое-то неприятное известие, которое они получат о своем постоянном сексуальном партнере, поэтому начало месяца для них может пройти под знаком страданий и рефлексий. Однако уже в середине марта представители этого знака выработают стратегию для выхода из депрессии – сначала они с головой уйдут в работу, а в третьей декаде месяца пустятся во все тяжкие, чтобы отвлечься от негативных мыслей и отомстить своему партнеру. Скорее всего, это принесет свои плоды, и вы настолько увлечетесь какими-то новыми отношениями, что и думать забудете о том человеке, который заставил вас страдать. Но он сам о себе напомнит, так как будет активно пытаться восстановить отношения с вами. Если вы его любите – то простите, а если нет – к прошлому вы больше не вернетесь.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецов в марте ждет бурная сексуальная жизнь, череда новых знакомств и случайных связей. Небольшой перерыв случится в середине месяца, но не факт, что из-за нагрузки на работе. Дело может оказаться в последствиях одной из случайных связей. Или вы просто на какой-то момент устанете от сексуального марафона и решите взять тайм-аут. Тех, у кого есть постоянный сексуальный партнер, ждет непростой разговор или даже скандал по причине вполне обоснованной ревности. Вы будете настолько откровенно сексуальны, что ваш партнер захочет запереть вас в сейф или надеть на вас паранджу, чтобы вы перестали флиртовать и притягивать к себе новых поклонников. А вот в конце месяца отнеситесь серьезно к тем, кто появится в вашей жизни. Одна из встреч может оказаться знаковой.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раков в марте ждет разоблачение – их могут обвинить в неверности или лицемерии. Есть вероятность того, что в какой-то ситуации представители этого знака невольно выдадут свои тайные желания, чем не только удивят, но и насторожат партнера. А обвинения в их адрес приведут к тому, что Раки замкнутся в своей обиде и на целых десять дней в середине марта отлучат партнера от своего тела. Впрочем, недоразумение быстро разрешится – если вы ни в чем не виноваты, вы позволите своему партнеру вымолить у вас прощение. А вот если измена на самом деле имела место быть, вы посвятите несколько дней серьезным раздумьям и уйдете от своего партнера к тому человеку, с которым вы ему изменили.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы в марте будут заняты исключительно своими собственными ощущениями. В начале месяца у них появится тайна, которую они будут тщательно оберегать от посторонних глаз. Возможно начало нового тайного романа с женатым человеком. И из-за этого представители этого знака в середине марта будут пребывать в сомнениях относительно целесообразности этих отношений. Однако, скорее всего, сексуальное удовлетворение, получаемое вами от нового партнера, пересилит доводы разума и заставит вас забыть о морали. Поэтому уже в конце месяца вы решите, что пусть все идет так, как идет, и что вы будете получать удовольствие от этих отношений столько, сколько возможно. Если же вы в начале месяца не заведете новый роман, то вас ждет увлекательное сексуальное приключение в третьей декаде марта.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дев в марте ждет череда свиданий, которые они предпочтут не афишировать. Некоторые из представителей этого знака вполне могут закрутить роман с другом или близким родственником своего постоянного партнера. Или просто пойти на поводу у своего либидо и заняться с этим человеком сексом на какой-то вечеринке, пока постоянный партнер ведет светскую беседу с окружающими. Обычно Девы себе такое позволяют крайне редко, но в начале марта им захочется либо пощекотать себе нервы, либо разобраться в истинном отношении к своему возлюбленному. И, кстати, вы можете понять, что любите того, с кем живете или встречаетесь долгое время, но ваш случайный любовник будет манить вас к себе невероятно. Поэтому вы и будете в марте разрываться между двумя мужчинами.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Сексуальная жизнь Весов в марте будет похожа на качели – то несколько свиданий или актов в день, то полный штиль. Причем не исключено, что бурная сексуальная жизнь будет «накрывать» вас именно тогда, когда надо бы активно работать и заниматься другими неотложными делами. И эта ситуация будет вас чрезвычайно бодрить. Если вы пока одиноки, то в начале месяца у вас есть отличный шанс интуитивно выбрать человека, с которым вам будет хорошо и в постели, и по жизни, так что держите глаза открытыми. В середине месяца секс станет для вас тонизирующим средством. А вот в конце марта постарайтесь ориентироваться на собственные интересы, тогда ваш партнер еще больше будет ценить вас.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Для Скорпионов март не принесет ничего неприятного в сексуальных отношениях, если они смогут совладать со своим характером и скроют от своего постоянного партнера перемены в своем настроении и свое истинное отношение к партнеру. А вот если вам это не удастся, то ваш партнер вполне может и отказаться от общения с вами, несмотря на то, что ему будет нелегко принять такое решение. В середине месяца будьте чутки к потребностям своего партнера, постарайтесь выполнять его желания. Тогда в конце марта вы сможете от души покапризничать – все ваши прихоти партнер исполнит с превеликим удовольствием. Если же вы пока одиноки, то воспользуйтесь началом или концом марта, чтобы наладить свою личную жизнь – в эти периоды вам это удастся без труда.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцам в марте будет трудно. В начале месяца они перестанут понимать, что происходит с их сексуальным партнером, почему он поменял стиль поведения. И если вам не удастся найти или придумать логичное объяснение этим переменам, вы можете запросто послать своего партнера куда подальше. В середине месяца в сексуальной жизни возможно затишье, так как, либо на первый план выйдут другие дела и заботы, либо вы будете находиться в активном поиске нового партнера. А вот конец март обещает быть бурным. Вас могут пригласить на какую-то вечеринку, где вы не упустите возможность завладеть вниманием самого привлекательного мужчины. И не исключено, что уже следующую ночь вы будете ночевать с ним вместе. А если вам понравится, то вы оставите этого человека при себе на долгое время.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги в начале марта будут разгадывать загадку – нравятся ли они предмету своих грез и сексуальных фантазий или этот человек к ним абсолютно равнодушен. И если путем логических размышлений вы придете к положительному ответу, то вторую декаду месяца посвятите активному штурму этого человека. Ваш штурм заставит вас изменить не только свои приоритеты, но и свой внешний вид, и свою манеру поведения. Так что предмет ваших симпатий не устоит и упадет к вашим ногам. Конец марта принесет вам не только заслуженную победу, но и массу приятных сексуальных ощущений. Только сразу определитесь, чего вы хотите от этого человека – бурного, но не продолжительного романа, основанного только на сексе, или долгих и серьезных отношений. И, исходя из этого, выбирайте тактику поведения.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи в марте могут попытаться возобновить отношения, которые закончились уже давно. Причем в ход может пойти и шантаж, и тонкая психологическая игра на слабостях бывшего партнера. И не факт, что попытки увенчаются успехом. Поэтому постарайтесь ориентироваться на будущее, а не на прошлое. Тем более, что уже в третьей декаде месяца вам повезет, и вы встретите человека, который заставит вас забыть обо всех прошлых, удачных и неудачных, романах. А вот в середине марта вас ждет великолепный случайный секс, если только вы сможете расслабиться и не ждать от своего сиюминутного партнера каких-то долгосрочных обязательств и обещаний. Так что получите удовольствие и забудьте об этом эпизоде – серьезные отношения вас ждут совершенно с другим человеком.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы в марте будут получать удовольствие от осознания собственной власти над своим постоянным партнером и вообще над всеми окружающими их представителями противоположного пола. И хотя вы вряд ли позволите себе адюльтер или случайный секс, осознание того, что вы возбуждаете такое количество мужчин, значительно поднимет вашу самооценку. Если у вас пока нет постоянного партнера, то обратите внимание на человека, который давно томно вздыхает в ваш адрес. И даже если вы не решитесь выйти за него замуж, то, по крайней мере, он станет на какое-то время отличной пилюлей от одиночества. Более того, он может оказаться великолепным любовником. Огромную роль в вашей личной жизни сыграет конец марта, особенно если вы не будете скрывать от себя свои истинные желания.

Надежда Попова

месяца партнера марте середине начале человека партнер март время конец партнером

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

Сексуальный гороскоп на февраль

Февраль в этом году принесет нам отсутствие взаимопонимания и некоторое отчуждение с представителями противоположного пола. Любые разногласия станут поводом для конфликта.

Фото:

Мужской сексуальный гороскоп

Завязывая романтические отношения с человеком, мы, как правило, не сразу можем разобраться, что скрывается за его внешним обликом. И чтобы понять, какой человек вам попался – страстный и необузданный, чувствительный и легкоранимый, или, к примеру, невозмутимо спокойный и непоколебимый, – целесообразно бывает заглянуть в его сексуальный гороскоп.

Фото:

Определяем сексуальный темперамент по любимому числу

Никуда не уйти от реалий нашей жизни: нумерология вывела зависимость физиологических пристрастий людей от чисел. Речь идет о ваших числах-талисманах. Может у Вас нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка сеть и, оказывается, оно связано с вашими сексуальными привычками. О них и пойдет речь.

Фото:

Сексуальный стиль по гороскопу

Каждая женщина индивидуальна не только в особенностях характера, манерах, вкусах и привычках - сексуальный стиль любой из нас также неповторим.