Гороскоп на март для Близнецов

Гороскоп на март для Близнецов

Близнецы в марте постараются как можно комфортнее устроить свою жизнь. Не исключено, что вы переложите свои проблемы или обязанности на другого человека, а сами будете искать развлечений.

Однако такое поведение вряд ли принесет вам пользу – вы упустите нечто такое, что могло бы перевести вас на новый уровень существования. Кроме того, к вам изменится отношение людей, от которых вы, так или иначе, зависите в материальном плане. Поэтому постарайтесь справляться со своими делами самостоятельно, тем более что если вам удастся без посторонней помощи решить какой-то сложный вопрос, это повысит вашу самооценку и даст вам силы для еще более серьезных свершений.

В начале месяца рядом с вами может появиться человек, который поменяет ваше мировоззрение. В середине марта есть вероятность того, что вы решите изменить свой имидж или попробуете себя в новом качестве. А вот в конце месяца постарайтесь вести себя безупречно – любой ваш поступок будет обсуждаться окружающими.

Наиболее благоприятные дни: 3, 17, 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

март гороскоп близнецы

Фото:

Отрицательные черты знаков Зодиака

У каждого человека есть не только положительные черты, но и отрицательные. О том какие отрицательные черты у каждого знака Зодиака читайте в этом гороскопе.

Фото:

Служебный роман для Близнецов

Близнецы не мыслят свою жизнь без любви. Поэтому против служебных романов у них нет никаких предубеждений. Более того, каждого нового сотрудника они оценивают, в первую очередь, с точки зрения привлекательности и возможности завести с ним (с ней) близкие отношения.

Фото:

История любви: Близнецы

Как говорит Лена, ей иногда кажется, что она со своим мужем вылупилась из одного яйца. На крайний случай – их принес один и тот же аист, но по каким-то причинам ошибся и разнес близнецов по разным адресам. Как вы уже догадались, с вами снова «История любви», и посвящена она сегодня людям, которые являются эхом друг друга.