История любви: Близнецы

История любви: Близнецы

Как говорит Лена, ей иногда кажется, что она со своим мужем вылупилась из одного яйца. На крайний случай – их принес один и тот же аист, но по каким-то причинам ошибся и разнес близнецов по разным адресам. Как вы уже догадались, с вами снова «История любви», и посвящена она сегодня людям, которые являются эхом друг друга.

И опять в отношения людей плотно входит астрология. Да и куда без нее? По крайней мере, она объясняет многие загадки в отношениях между людьми.

Рассказ Елены

Мы с мужем Сашей познакомились еще в детстве – нет, мы не росли в одном дворе, не ходили в одну школу, не посещали один и тот же кружок танцев. Мы ехали на юг с родителями. В одном поезде и вагоне. Вагон был купейный, и я часто садилась в коридоре на скамеечку, чтобы смотреть, как вдаль убегают деревья. Меня это завораживало, как может завораживать только тогда, когда тебе 8 лет, а впереди неизвестность. И вот однажды в другом конце вагона я заметила такую же одинокую фигурку белобрысого мальчика, прильнувшего к оконному стеклу. Вид у него был тоже вполне себе завороженный. Наконец, он оторвался от стекла и с любопытством посмотрел в мою сторону... Оказалось, что мы с ним ровесники, что едем на одну и ту же турбазу, и что оба видим в мелькающих деревьях наших несостоявшихся друзей.

Надо ли говорить, что все время отдыха мы были неразлучны. Мы болтали и не могли наговориться, а от наших совместных шалостей стонали не только наши родители, но и местные жители – клубника на их огороде была такой вкусной, а дома стояли так близко к турбазе. Да и спортивный интерес – кого из нас поймают первым или не поймают вовсе, придавал нашим играм остроту.

Вернувшись в Москву, мы продолжили общение. Правда, теперь это было скорее общение телефонное, так как нас разъединял город – полтора часа двумя видами транспорта в нашем возрасте – непреодолимое без родителей расстояние. Хотя в этом плане нам повезло – родители наши тоже подружились, поэтому несколько раз в год мы могли видеться на совместных торжествах. Разлука нас не напрягала – мы не были влюблены друг в друга, хотя и испытывали потребность в разговорах и совместных шалостях. Так прошло 10 лет. Мы с Сашей ощущали себя однояйцевыми близнецами, делились переживаниями, обидами, планами на будущее. И пытались строить личную жизнь – каждый свою. Но как только доходило до близких отношений с каким-то мальчиком, я остро понимала, что это – не то, что в нем чего-то не хватает. А, поняв это, я тут же начинала новые поиски. То же самое происходило и с Сашей. Он никак не мог найти себе девушку, так как ему было скучно – никто не разделял его увлечений, да еще и ревновали его к каждой симпатичной мордашке.

Наверное, так бы продолжалось бесконечно долго, если бы однажды моя мама не сказала мне, что мы с Сашей маемся ерундой, и что лучшей пары ни ему, ни мне не найти. Меня как током ударило! А ведь мама-то права! Я поняла, почему ни один из молодых людей не мог меня заинтересовать по-настоящему – ни один из них не был Сашей!

Оставалось только поговорить с ним и выяснить, как он относится ко мне. Но и тут меня опередила мама – она уже созвонилась с Сашей и пригласила его к нам на ужин, намекнув, что предстоит важный разговор. И Саша обо всем догадался. В общем, уже в этот же вечер мы отмечали нашу помолвку.

Ну что еще сказать? Мы с Сашей женаты уже 15 лет, и если все время знакомства нам только казалось, что нас почему-то четверо, то сейчас нас на самом деле четверо – я родила двоих девочек. Наш с Сашей самый любимый совместный отдых – выяснение отношений. Мы с увлечением бьем посуду, обвиняя друг друга в очередном флирте на стороне, а потом с удовольствием миримся. Иногда кто-то из нас замыкается в себе, но в этом случае другому достаточно просто сказать, что он тут, рядом, и хандру как рукой снимает. Единственное, что мы на самом деле не терпим – это длительные разлуки. Нам кажется, что какая часть замирает, если мы не вместе. Даже дети не могут восполнить ощущение одиночества, когда нам с мужем приходится разлучаться. Хотя о любви мы говорим редко – любовь для нас не слова, а мироощущение. Тем более что мы оба такие переменчивые, так часто меняемся и меняем совместную жизнь, что нам чуть ли не каждый день приходится заново влюбляться друг в друга. Надеюсь, что нам никогда не надоест разгадывать друг друга.

Астрология отношений Елены и Александра

В данном конкретном случае нас не очень интересует восточный гороскоп наших сегодняшних героев, так как они рождены в один год и уже из-за одного этого в них очень много общего. Гораздо интереснее то, что они оба принадлежат к зодиакальному знаку Близнецы. А это значит, что они понимают друг друга даже не с полуслова, а с полувзгляда. Хотя со стороны может показаться, что эти двое только и делают, что скандалят друг с другом и ищут развлечения на стороне. На самом же деле они подобным образом реализовывают свою потребность во взаимопонимании и во всеобщем восхищении их персонами. Даже если Близнецы знакомы друг с другом с детства, в каждом из них все равно остается территория, не разгаданная партнером. И, с одной стороны, они хотят, чтобы и эта территория стала достоянием партнера, а с другой – они тщательно оберегают ее от вторжения. Вот такой парадокс.

Что же касается флирта с посторонними мужчинами и женщинами, то Близнецы вовсе не ищут сексуальных удовольствий, хотя и не отказываются от них, если складывается благоприятная ситуация. Им важно, чтобы ими восхищались, важно постоянно быть в центре внимания и иметь возможность во всем сказать последнее слово. И если для этого надо очаровывать или заводить сексуальные отношения, Близнецы будут это делать. Тем не менее, Близнецы могут быть верными, если в браке находят то, что им необходимо. Главное, не ставить им рамки и ограничения, так как Близнецы до глубокой старости остаются подростками-бунтарями, чем больше им что-то запрещают, тем активнее они стремятся эти запреты нарушить. Вообще, Близнецов любить тяжело, так как они сами не очень-то умеют это делать, однако если Близнецов двое, если они составляют пару, то им часто уже не хочется искать чего-то нового и особого. Вот в паре с другими знаками Близнецы часто ищут развлечения на стороне, легко увлекаются, быстро женятся и так же быстро разводятся.

Для них важны в первую очередь удовольствия и развлечения, и если их партнер призывает их к серьезности, если не может обеспечить Близнецам веселую жизнь, то Близнецы начинают скучать, а потом и раздражаться. Если же, как в случае с нашими героями, в браке есть элементы игры, если муж и жена скандалят ради удовольствия, а не для того, чтобы обидеть друг друга, то дальше безобидного флирта Близнецы на стороне не пойдут, а флирт – не угроза брака, он просто тонизирует представителей этого знака.

Лена говорит о том, что и она, и ее муж постоянно меняются и меняют отношения в семье, а это залог того, что скука этой семье не грозит, то есть в этой семье созданы идеальные условия обитания для Близнецов.

Что же касается фразы Лены о том, что до рождения детей и у нее, и у Саши было впечатление, что их не двое, а четверо, то это свойство, присущее всем Близнецам – в них всегда как бы живет второй человек, часто – весьма отличный от того, которого видят и знают окружающие. И именно этот двойник заставляет Близнецов порой совершать такие поступки, которые от них не ожидают, говорить слова, которые не свойственны их социальному статусу и воспитанию. Совершенно не обязательно просить паспорт или спрашивать дату рождения, чтобы понять, что перед вами Близнецы. Пожалуй, это самый артистичный и ярко выраженный знак Зодиака именно из-за своей внезапной переменчивости. И, наверно, только такой же неугомонный Близнец может терпеть и адекватно воспринимать представителей своего знака Зодиака. Для остальных же общение с Близнецами – непосильный труд, так как они слишком не похожи на всех остальных людей, их сложно понять, а принять еще сложнее.

То, что Елена встретила Александра еще в детстве – просто подарок судьбы, так как они научились понимать друг друга до того, как начали испытывать друг другу любовный или сексуальный интерес, то есть им не надо было играть и претворяться, они были практически искренними друг с другом. Это и дало им возможность со временем не только понять, что они по-настоящему любят друг друга, но и составить гармоничную пару. Более того, после 25 лет знакомства у Лены и Саши есть отличные шансы прожить долгую, счастливую и очень интересную жизнь. А главное, судя по всему, им никогда не будет скучно друг с другом. Еще бы, ведь каждое утро в их супружеской постели просыпаются немножко не те Лена и Саша, которые засыпали накануне.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

друг близнецы друга сашей другом близнецов любви стороне наших понять оба

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - СКОРПИОН

СКОРПИОН - ОВЕН: Крайне неустойчивое сочетание. Овен любит нововведения в сексе, а Скорпион с удовольствием в них поучаствует. Но Овен чересчур свобод...

Фото:

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - СКОРПИОН

Скорпион—Овен. Скорпиону нужен такой партнер, который каким-то чутьем угадывает все его потребности. Хоть Овен и может быть нежным, с его огненным тем...

Фото:

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы—Овен. К Овну, с его высоким энергетическим потенциалом, у Близнецов, подвижных как ртуть, с первого взгляда возникает безотчетная симпатия. У...

Фото:

Полный гороскоп совместимости по стихиям (часть 2)

Гороскоп совместимости знаков Зодиака, по стихиям: земля-воздух, земля-вода, воздух-воздух, воздух-вода, вода-вода.

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СКОРПИОН

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...