Гороскоп на март для Рыб

Гороскоп на март для Рыб

Рыб в марте ждут многочисленные поездки, как по работе, так и ради собственного удовольствия.

Впрочем, вы запросто соедините служебную необходимость с какими-то своими увлечениями, поэтому без ущерба для дела совместите приятное с полезным. Однако не все будет так позитивно. Есть вероятность крупного обмана, и если вы его не обнаружите сразу, то он сильно ударит по вашему бюджету. Будьте внимательнее. Кроме того, кто-то из лояльно настроенных к вам людей может потерять свое влияние, и это отразится на ваших делах. Хорошо, если вы и сами «дорогого стоите», тогда вам нечего опасаться. А еще в этот период вам предстоит пережить нападки со стороны тех, кто вам в чем-то завидует. Правда, не исключено, что вы сами спровоцируете негатив, слишком явно поставив себя выше других.

В начале марта вам преподнесут подарок, который удивит и порадует вас. В середине месяца возникнут сложности на работе, однако, скорее всего, вы с ними успешно справитесь. А вот в конце марта к вам поступит важная информация. Сумейте ей воспользоваться.

Наиболее благоприятные дни: 7, 10, 14, 21, 22, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 20, 27.

рыб гороскоп март

Фото:

Как стареют знаки Зодиака

Конечно, сейчас разговор пойдёт не о том, у кого больше появится седых волос или морщин, а, в первую очередь, об отношении представителей различных знаков Зодиака к так называемой «осени жизни».

Фото:

Интерьер квартиры по знаку зодиака

На состояние человека влияет окружающая обстановка, и люди предпочитают находиться там, где комфортно, где красиво, где уютно, где ощущается безопасность и умиротворение.

Фото:

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Фото:

Служебный роман для Рыб

Рыбы – великие конспираторы. Они постоянно находятся в отношениях с кем-то из коллег, но при этом делают все, чтобы их не заподозрили даже в лояльности к этому человеку. Могут наорать, будут придираться по мелочам или вовсе демонстративно не замечать.

Фото:

Гороскоп совместимости и выбора спутника жизни

Если верить словам известной пословицы «Любить – значит править миром», влюбляясь, каждый ищет свой идеализированный образ человека. Важнейшую роль любви в астрологии играет Венера – в женском гороскопе, и Марс – в гороскопе у мужчин. В гороскопе для женщин Солнце указывает на мужчину, которому отдают предпочтение, такую же роль в мужском гороскопе играет Луна. Положение планеты Сатурн по отношению к Луне связывается с разводами.