Как влиять на мужчину Рыбы

Как влиять на мужчину Рыбы

Рыбами манипулировать непросто. Они прекрасно видят, чего от них пытаются добиться.

Так что если представители этого знака настроены идти у вас на поводу, то сделают так, как вы хотите, а если нет, то любые ваши действия окажутся бесполезными. Кроме того, Рыбы охотнее откликнутся на прямую и честную просьбу, чем на всякого рода воздействия. Среди этих, в общем-то, миролюбивых и спокойных людей попадаются тираны и упрямцы, рядом с которыми блекнут даже Овны и Тельцы, Львы и Стрельцы. Поэтому манипулирование Рыбами может оказаться небезопасным. Впрочем, если вы морально сильнее вашего мужчины, то он на подсознательном уровне будет подделываться под вас, и тогда процесс воздействия пойдет веселее. Но не стоит думать, что вы перехитрили мужчину-Рыб, он поступает так, как хочется вам, только потому, что ему так удобнее, спокойнее и комфортнее. Противостояние требует сил и морального напряжения, а Рыбы предпочитают плыть по течению и не напрягаться там, где можно пойти по пути «наименьшего сопротивления».

Как уже говорилось, подобрать подходящий метод воздействия можно практически для любого человека, однако пользоваться своими знаниями и умениями в области манипулирования стоит только в тех случаях, когда без этого невозможно обойтись. В конце концов, ваш мужчина – не марионетка, и вы первая перестанете его уважать, если он постоянно будет поступать только так, как хочется вам. А самый лучший способ влияния – это взаимная любовь, когда для близкого человека делаешь все, чтобы он был счастлив и не испытывал огорчений и разочарований.

рыбы воздействия мужчину влиять рыбами человека

Фото:

Как влиять на мужчину Овна

Овны – упрямы и вспыльчивы, поэтому с ними не стоит действовать «нахрапом». Они не терпят крика и жестких указаний. Представители этого знака способны поступить назло женщине, если она станет их к чему-то принуждать в резкой и бескомпромиссной форме.

Фото:

Как влиять на мужчину Близнеца

Близнецы – позеры, склонные к показухе, им очень важно мнение окружающих, поэтому используйте эту черту в своих интересах. Ваш мужчина же считает, что у него все лучше, чем у других, вот пусть и старается, поддерживает этот имидж.

Фото:

Как влиять на мужчину Льва

Мужчинами-Львами манипулировать сложно, но можно. Лев всегда делает только то, чего хочет именно он, а не кто-то другой, поэтому постарайтесь повернуть ситуацию так, чтобы он считал ваши желания своими собственными.

Фото:

Как влиять на мужчину Весы

Весы настолько тонко воздействуют на психологию окружающих, что это они, скорее, влияют на подсознание своих женщин, чем поддаются их манипулированию. Однако и тут можно найти выход.

Фото:

Как влиять на мужчину Козерога

На Козерога повлиять можно только авторитетом. Он охотно прислушается к вашему мнению, если вы в чем-то превосходите его самого – получаете большую зарплату, занимаете более значительную должность или хотя бы принадлежите к старинному дворянскому роду.