Как влиять на мужчину Овна

Как влиять на мужчину Овна

Овны – упрямы и вспыльчивы, поэтому с ними не стоит действовать «нахрапом». Они не терпят крика и жестких указаний. Представители этого знака способны поступить назло женщине, если она станет их к чему-то принуждать в резкой и бескомпромиссной форме.

С Овнами лучше всего поступать согласно старинной поговорке: «Вода камень точит». Если вы будете методично и нежно «капать на мозги» своему мужчине, то, рано или поздно, он сделает так, как вам надо. Правда, придется набраться терпения, ведь ваши желания должны настолько укорениться в его упрямой голове, чтобы он совершенно серьезно принял их за свои собственные. Кроме того, манипулировать мужчиной-Овном можно и с помощью слез. Но не бурных истерик, а молчаливого и укоризненного «слезоразлива», когда слезинки просто тихо катятся по вашим щекам.

овна мужчину влиять

Фото:

Как влиять на мужчину Близнеца

Близнецы – позеры, склонные к показухе, им очень важно мнение окружающих, поэтому используйте эту черту в своих интересах. Ваш мужчина же считает, что у него все лучше, чем у других, вот пусть и старается, поддерживает этот имидж.

Фото:

Как влиять на мужчину Льва

Мужчинами-Львами манипулировать сложно, но можно. Лев всегда делает только то, чего хочет именно он, а не кто-то другой, поэтому постарайтесь повернуть ситуацию так, чтобы он считал ваши желания своими собственными.

Фото:

Как влиять на мужчину Весы

Весы настолько тонко воздействуют на психологию окружающих, что это они, скорее, влияют на подсознание своих женщин, чем поддаются их манипулированию. Однако и тут можно найти выход.

Фото:

Как влиять на мужчину Козерога

На Козерога повлиять можно только авторитетом. Он охотно прислушается к вашему мнению, если вы в чем-то превосходите его самого – получаете большую зарплату, занимаете более значительную должность или хотя бы принадлежите к старинному дворянскому роду.