Как завоевать женщину по гороскопу

Как завоевать женщину  по гороскопу

Вы узнаете сегодня, как завоевать даму каждого знака гороскопа (на всю жизнь или на одну ночь).

Как завоевать женщину Овна

Женщины — Овны считаются самыми самостоятельными дамами. Их на это подстрекают мощнейшее чувство достоинства и сильное честолюбие. Они подходят как нельзя лучше в качестве жен или честолюбивым мужчинам, или тем, кто не способен без опеки и шага ступить. Завоевать и соблазнить женщину-Овна непросто, хотя она увлечь может почти любого, стоит ей лишь пожелать. Овен сама привыкла выбирать себе парней и, оказавшись в положении дичи, а не охотника, в некоторой степени теряется. Так как лучшая защита — всегда нападение. Овен обрушить на голову претендента может целый ураган — если тот его выдержит, то появятся у него все шансы на победу. Не взирая на буйный свой нрав, Овен- романтик, но для того, чтобы она приняла цветы или выслушала его стихи, мужчина обязан доказать, что он не размазня и не слабак. И еще одно. Овен однажды полюбив остается верной собственному избраннику и от него требует того же. Она не подозрительна и не ревнива, но если становится измена партнера ей известна, она будет беспощадной.

Как завоевать женщину Тельца

Женщины-Тельцы, чаще всего, идеальные матери и домохозяйки, они довольно практичны, у них реалистичный склад ума и земные взгляды на жизнь, что совмещено с поистине необычайной женственностью. Такие дамы в жизни на первое место ставят брак и создание уюта и домашнего очага. Они верны, жизнерадостны, очень заботливы, но стремятся выходить замуж с умом. Телец, конечно же, против милых душе сумасбродств, на которые столь щедры влюбленные не возражает, но основное для нее —обеспеченное, стабильное будущее. Очаровательный дон Жуан или неисправимый мечтатель им не требуется. Идеал Тельца —сильный, добрый, и самостоятельный мужчина, который обладает приятной наружностью и уже себе застолбивший под солнцем уютное место. Телец мгновенно почувствует, какие у претендента намерения. Если серьезные, то он будет вынужден пройти проверку на перспективность; если нет, то главное не беспокоится. Если Рака- романтика сразу же слишком приземленные разговоры отпугнут, то Телец, от потенциального супруга услышав разговоры о том, какую он намерен приобрести в спальню мебель, посчитает, что с этим человеком очень даже можно жить.

Как завоевать женщину Близнецов

С женщинами-Близнецами никогда не соскучишься. Они легко сходятся с людьми, обаятельны, обожают «коллекционировать» поклонников. Близнецы постигают все прелести любовного искусства очень рано, хотя совершенствоваться в нем не устают всю жизнь. Но их непросто соблазнить — если исходит инициатива не от них, они становятся недоступны и холодны. Их нужно завоевывать, причем не просто наскоком, а изысканно и интеллектуально, чуть ли не в стилистике эпохи Людовика 14. Более всего Близнецов привлекают остроумные и блестящие беседы, на которые далеко не все мужчины способны. В отличии от многих дам, они практически не обращают на внешность внимание и физическую силу, но и брутальность, очень ценимая, например, Овнами, в Близнецах вызывает чуть ли не откровенное отвращение. Так что удобнее обольщение Близнецов начинать с приглашения… поучаствовать в игре в шахматы или разгадать кроссворд.

Как завоевать женщину Рака

Женщины-Раки — очень тонкие и нежные существа с глубокой и богатой, но нередко закомплексованной душой. Они довольно преданны своим друзьям и возлюбленным, но из-за слабости своего характера и слабой энергетики ищут более крепкого и сильного партнера, который стал бы им помощником и защитником. Поскольку счастливы по-настоящему Раки могут быть лишь дома в кругу обожаемых детей и любимого мужа, они шарахаются инстинктивно от авантюристов и карьеристов. Если влюблена Рак (а она влюбляется с первого взгляда), она бросится безоглядно в объятия своего любимого избранника и верить будет каждому его слову. Если же молчит сердце Рака, то придется мужчине долго добиваться чувства ответного. Рака важно приручать постепенно, ее так легко обидеть и испугать, она очень продолжительно сомневается и в любви кавалера, и в чувствах, кои питает к нему, но любовь и нежность творят чудеса. Не нужно только делать слишком резких движений —требовать немедленного ответа, ревновать и угрожать. Цветок должен сам цвести, причем в предназначенное для него время.

Как завоевать женщину Льва

Настоящая Львица —строгая и тем не менее, любящая мать, великолепная хозяйка и преданная супруга. Она любит светское общество и жизнь, но старается при этом сохранить до бракосочетания целомудрие, не поддаваясь своим случайным соблазнам. И это при том случае, что исключительно предпочитает мужское общество! Львицы довольно требовательно относятся к тем, кого любят и, уж тем более, к тем, с кем в брак вступают. Если нет рядом никого достойного, Львица сможет быть и одна, и при этом она достигнет больших профессиональных высот. Эта женщина всегда готовая к романам, но просто с человеком, который ее восхищения заслуживает, и только если он ее оценит по достоинству. Чтобы завоевать у Львицы сердце, необходимо не только «ее хвалить лучше всех», но и сделать таким образом, чтобы соответствовали похвалы действительности — она не потерпит лжи.

Как завоевать женщину Деву

Девы - образец прилежности, старания, верности и аккуратности. К тому же они, чаще всего, уж очень хороши собой. Девы свою жизнь формируют и организуют сами, без чьей-либо посторонней помощи. Они создают свой идеал собственными силами, и если возникает перед ними долгожданный объект, выходят сразу же замуж.

Заставить Деву идти на компромисс невероятно сложна, дева готова ждать годами «прекрасного принца», но свою судьбу не свяжет с кем-то, согласно ее мнению, не слишком достойным. Тем не менее, можно взять Деву «измором», так как она постоянство безумно ценит, а привычка является ее второй натурой. Именно поэтому часто Девы выходят замуж за сослуживцев и коллег, с которыми еще их объединяет и общее дело. Данный знак совершенно не годится для короткого приключения или флирта, так как относится очень серьезно к интимным отношением. Дева обманутая переживает тяжелейшую трагедию, от которой не скоро, да и с непосильным трудом оправляется, поэтому те, кто любит поразвлечься – проходите мимо.

Как завоевать женщину Весы

Редко кто может из мужчин противостоять обаянию настоящей женщины-Весов. С детских лет Весы избалованы поклонением и вниманием, и поэтому имеют множество претензий. Впрочем, им, как правило, судьба покровительствует. За Весами ухаживать нужно по всем правилам: конфеты, цветы, комплименты. При этом должен претендент завоевывать не просто сердце гордой красавицы, но и ту светскую публику, в которой красавица, вне сомнений, состоит. Весы обожают общественную жизнь, так что если ее кавалер ей обеспечит возможность блистать, она ему будет за это лишь признательна, а до любви от признательности не особенно то и далеко. А вот невоспитанности и грубости Весы не простят — для них это куда более серьезное преступление, нежели неверность, на которую они часто закрывают глаза. Женщина-Весы (если она только не влюблена всерьез) и сама готова к незабываемому приключению под настроение; тем не мене, всегда она примет все меры предосторожности, чтобы не особенно продолжительное удовольствие не имело каких-либо неприятных последствий. Зато она не переносит ревнивцев, а допросы с пристрастием — лучший способ избавиться от нее.

Как завоевать женщину Скорпиона

Их окружает, чуть ли не с пеленок, некий таинственный ореол. Они всегда остаются ведьмами, даже если не пользуются своими талантами мистического плана. Скорпионы умны, выносливы, бескомпромиссны и смелы до жестокости. Они в сердечных делах ни у кого не спрашивают советов и ни с кем своими печалями не делятся. Они отлично знают себе цену и прекрасно осознают, чего от жизни вообще хотят и от своего партнера в частности. Соблазнить Скорпиона- женщину на одну ночь легко только в том случае, если сама она решила развлечься. Впрочем, эта дама утром вполне может сказать, что бурная ночь — для знакомства вовсе и не повод. Теоретически завоевать сердце Скорпиона довольно легко. Мужчина для этого просто должен доказать, что хотя бы в чем-то он сильнее. Скорпион жить будет только с тем, кого действительно уважает, а она уважает лишь тех, кто способен судьбе максимальным образом противостоять. Именно по данной причине мужчина не должен никогда жаловаться женщине Скорпиону и, уж тем более, просить ее помощи, таким поведением он зачеркнет в ее глазах себя. Зато увидев, как мужественно возлюбленный сражается с бедой, она поможет победить и встанет плечом к плечу.

Как завоевать женщину Стрельца

Женщины-Стрельцы могут быть двух типов. Первый тип —обаятельный и откровенный тип женщины-сорванца. Это дикарка, не лишенная своего очарования, в которую не влюбиться просто нельзя. Чтобы покорить ее, нужно совершить подвиг, причем спортивный – это лучше всего. Лыжная совместная прогулка или поездка по горной реке на байдарке настроят на нужный лад Стрельца, и она увидит с готовностью в спутнике по путешествию будущего спутника своей жизни. Еще один тип претендует на оккультные способности ,светскость и высокую интеллектуальность, но является всего лишь бледной тенью Весов, Близнецов или Скорпиона. Зато она прекрасного принца не ждет и не витает все время в облаках, а выбирает из того, что находится под рукой самый оптимальный вариант.

Чтобы такую женщину завоевать (если та конечно, свободна) придется доказать ей, что способен претендент удовлетворить ее запросы и что ей краснеть за него перед своими подругами не придется. Она же всегда со своей стороны выполнит на себя взятые обязательства, так что брак, который начался, как договор, может обернуться через некоторое время браком по любви.

Как завоевать женщину Козерога

Женщины-Козероги имеют поразительное свойство —они становятся с каждым годом изысканнее и красивее, поэтому им не грозит никоим образом встретить в одиночестве старость. Вероятно, поэтому они достаточно поздно выходят замуж, да и только за того, за кого желают (если вообще хотят). Связи мимолетного характера Козерогов не особенно привлекают, и они зачастую деловыми качествами превосходят мужчин, поэтому проглатывать наживку не торопятся, ведь они должны всегда быть уверены, что им будет лучше с этим мужчиной, нежели в одиночестве. Общественное мнение, которое требует, чтобы женщина выходила замуж, мало волнует Козерогов, они поступят все равно по-своему. Чтобы такую женщину приручить, мужчина обязан показать, во-первых, серьезность собственных намерений, во-вторых, собственные достоинства, главным из которых почитаются успехи на избранном им поприще. Козерог согласится быть спутницей того, кого в интеллектуальном и профессиональном плане поставит выше себя самой, при этом она окажется великолепным помощником.

Как завоевать женщину Водолея

Эти воздушные очаровательные создания в себе сочетают несовместимое. Они мечтают с одной стороны о чистой, высокой любви, с другой — немедленно готовы пуститься с первым встречным во все тяжкие, если тот в достаточной степени забавен. Водолейки — лучшие е подруги, чуткие, нежные и бескорыстные, они готовы прийти, не дожидаясь пока их об этом попросят, прийти на помощь. Они выходят замуж рано и, чаще всего, не ограничиваются одним браком. Партнеров неожиданно меняют, руководствуясь им одними ведомыми принципами. При всей кажущейся безалаберности и доступности завоевать Водолейку довольно тяжело. Для этого важно будет понять, что ей нравится, а ей сегодня нравится одно, а завтра — еще что-то. Женщина-Водолей не переносит хамство и грубость, вряд ли позволит «распустить руки» мужчине, а вот стихи, цветы неожиданные комплименты и изящные безделушки наверняка эту непредсказуемую женщину заставят сменить на милость свой гнев.

Как завоевать женщину Рыбы

Рыбы с золотым сердцем. Они легко ранимы, сентиментальны и доверчивы. На свете более всего они хотят быть любимыми и любить. Они всегда больше дают, нежели получают. Помимо этого, обожают всяческие тайны, склонны к мистике . К сердцу Рыбы дорогу проложить может почти любой мужчина, если растрогает свою избранницу, пробудит в ней сострадание и жалость. Душещипательная история о предательстве, несчастной любви, одиночестве — и Рыба несчастного впускает в свое столь любвеобильное сердце и окружает его заботой и лаской, ведь для этого знака полюбить – то же, что и пожалеть. Второй способ очарования Рыбы — это добиться у нее восхищения, для этого подробно следует рассказать о собственных талантах. Затем важно сказать, что наконец-то он, встретил ту, которая его смогла оценить и понять. Впечатлительная Рыба сразу же уверится, что ей судьба послала гения. Сделать счастливой женщину-Рыбу нетрудно, она же окружит в ответ своего избранника такой нежностью и любовью, что он себя почувствует человеком по-настоящему счастливым.

завоевать женщину мужчина замуж легко сердце довольно любви близнецов рыбы весы

Фото:

Любовь и нумерология

Мужчина и женщина - это две вселенные, которым для того, чтобы пребывать в единстве, нужно больше взаимопонимания и устранения "несовпадений".

Фото:

К чему снится женщина

Сны с участием женщин достаточно сложно толковать вне контекста каждого конкретного сна, так как все окружающие нас люди по определению являются либо мужчинами, либо женщинами. Поэтому надо учитывать: кем вам приходится приснившаяся вам женщина, что она делает в вашем сне, какие эмоции вызывает. Мы же остановимся на основных моментах.

Фото:

Причины одиночества: ваши мысли или порча?

Так в чем же причины неправильного отношения к любви? Все довольно просто. Вы хотите, чтобы вас любили, но насколько готовы любить сами - вот главный вопрос. Истинная любовь всегда безусловна. Она не налагает обязательств, а отдает, и отдает всегда больше, чем берет. Если вы налагаете на человека какие-то обязательства, пытаетесь изменить его, ссоритесь - это не любовь. Это страх. Страх потерять себя и свое достоинство, страх «меня не любят», страх оказаться в одиночестве и т. п.

Фото:

Число судьбы - ключ идеальных отношений

Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями. В любовных отношениях наибольшее влияние на совместимость имеют не наши поступки, а вибрации отношений. В нумерологии для рассмотрения совместимости партнеров чаще всего используется Число судьбы (число жизненного пути, число дня рождения).

Фото:

Идеальный женский образ по гороскопу

Для многих представителей зодиакального круга есть собственный идеальный образ женщины. И если вы попытаетесь ему соответствовать, то у вас есть все шансы понравится тому, ради кого вы готовы идти на такие усилия.

Фото:

ГОРОСКОП ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Какая женщина не мечтает о любви? Но если вы хотите узнать каков ваш избранник в интимных контактах и какова будет ваша первая ночь, вы можете прочита...

Фото:

Мужской гороскоп - как выбирают жену разные знаки Зодиака

Овен Овен горяч, импульсивен и готов увлечься любой женщиной, которая завладеет его вниманием. Однако если оставить в стороне весь его пыл и посмотре...