ГОРОСКОП ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ

ГОРОСКОП ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Какая женщина не мечтает о любви? Но если вы хотите узнать каков ваш избранник в интимных контактах и какова будет ваша первая ночь, вы можете прочита...

ОВЕН

Рожденный под знаком Овна - человек с необычайно ярко выраженным мужским характером, причем своим поведением он заявляет об этом абсолютно недвусмысленно. В интимных контактах инициатива принадлежит ему, он «бьется насмерть», пока у партнерши не иссякнут последние силы. Он любит, когда женщина не оказывает сопротивления и не задает слишком много вопросов. В постели он всесильный господин, и это надо принять без всяких возражений!

Его раздражают женщины, которые пытаются навязать ему свой ритм, особенно же он не терпит тех, кто берет на себя роль «экскурсовода» по лабиринту эротических переживаний. Это не означает, что твои неожиданные поступки ему неприятны, ведь он всегда благосклонно относится ко всякого рода сюрпризам и не выносит рутину. Однако, по большому счету, сам он считает себя созданным для того, чтобы побороть скуку, и если у партнерши не хватит фантазии, он сам позаботится обо всем. В интимных отношениях Овна больше устроит, если его избранница окажется настоящей женщиной - он, в свою очередь, будет для нее настоящим мужчиной.

Эротические отношения Овен расценивает как арену, где он мог бы постоянно самоутверждаться в собственных достоинствах и убеждать в них свою партнершу.

ТЕЛЕЦ

Телец относится к людям с огромными эротическими потребностями. Он свято верит, что секс — самый верный и совершенный путь к счастью, один из самых ценных даров природы. Поэтому женщине, интересующейся Тельцом, нельзя пренебрегать, хотя бы и в незначительной степени, его физиологическими запросами.

Ты должна иметь в виду выбирая его своим партнером, ты выбираешь богатую и интенсивную в сексуальном отношении жизнь, в которой нет места вечной головной боли и даже минутному недомоганию. Если ты, действительно уставшая, хоть раз откажешь ему в физической близости, он сразу решит, что больше тебе не нужен, что ты его уже не любишь и нашла себе любовника. Один твой отказ — и он мгновенно почувствует себя оскорбленным, отвергнутым и очень несчастным.

Не будем говорить о том, что если ты не обладаешь таким темпераментом, чтобы постоянно стремиться к физической близости, то желания твоего избранника могут создать множество проблем. Если же ты всегда мечтала о ненасытном партнере, будь спокойна — именно с Тельцом ты всегда будешь чувствовать себя удовлетворенной в этом отношении.

БЛИЗНЕЦЫ

Для мужчины-Близнеца интимная жизнь одновременно и имеет, и не имеет смысла. С одной стороны, все, что не связано с интеллектом, по его мнению, не заслуживает внимания; с другой, он старается быстро удовлетворять свои физические потребности.

Он наделен довольно посредственным темпераментом и не способен понять, почему некоторые люди придают такое значение сексу. Он воспринимает секс как продолжение дружеских отношений между полами, хотя его воображение рождает много мифов относительно физических переживаний.

Нередко он эгоистичен и не придает большого значения чувствам партнерши. Он не задумывается над тем, что ей нужно, через секс дает то, что хочет дать, а берет, или по крайней мере старается взять, все. Такой партнер постоянно ищет разнообразия, максимально напрягает свое воображение, поскольку все время хочет чего-то нового.

Мужчина-Близнец хорошо будет чувствовать себя с женщиной, наделенной богатой фантазией, с которой ему никогда не придется скучать. Если ты темпераментна и способна вызывать у своего партнера все новые эротические переживания, можешь быть уверена: ваши интимные отношения сложатся как нельзя лучше.

РАК

Эротические ожидания мужчины-Рака, можно сказать, незатейливы. Для него не так важен сам половой акт, как обстановка, в которой он происходит.

Всевозможные ласки, секреты, поверяемые на ухо, нежные слова он ценит гораздо больше, чем саму интимную близость. Для него нет ничего важнее ласкового взгляда, легкого касания, мимолетного поцелуя - все это создает необходимую для него ауру. Поэтому ни под каким видом нельзя давать ему понять, что для тебя важен прежде всего секс, иначе он подумает, что является для тебя всего лишь инструментом для получения наслаждения, а он хочет быть этим наслаждением сам!

Если ты хочешь доставить удовлетворение своему возлюбленному, то должна быть неискушенной в делах любви или, по крайней мере, производить такое впечатление. Он не принадчежит к тем мужчинам, которых привлекают нескрываемая природная страсть и темперамент. Лучше не демонстрировать своей опытности и осведомленности в вопросах секса - ему это может совершенно не понравиться...

ЛЕВ

Чтобы покорить интересующую его женщину, Лев может быть расчетливым игроком, великолепным актером, попеременно играющим разные роли в зависимости от обстоятельств. Он умеет намеренно вызывать у партнерши самые непохожие чувства: жалость, зависть, ревность, злость, даже пробуждать материнский инстинкт, если появится в том необходимость, лишь бы добиться поставленной цели.

Он использует лесть, тактичность, любопытство — эти методы диктует характер женщины, которую он собирается завоевать. Способы ведения этой тонкой игры определяются его врожденной интуицией и интеллектом — он знает, что именно применить в конкретной ситуации. Сексуальная и духовная любовь существуют у него отдельно и его избраннице трудно определить, какое чувство он к ней испытывает.

Только нежность, которую он проявляет весьма редко, может служить признаком его привязанности и даже более глубокого и серьезного чувства. Если его нет, схема сексуального поведения мужчины-Льва становится совсем простой: он старается подчинить себе женщину во всех отношениях, а достигнув этой цели, понемногу теряет к ней всякий интерес, потому что на подходе уже следующий объект обожания... Если же ты сумеешь постоянно подогревать его интерес, удивляя в постели своими новыми идеями, то он снова захочет открывать тайны женской души и опять получит власть над ней.

ДЕВА

Мужчина, рожденный под знаком Девы, не выдвигает секс на первое место. Он, конечно, знает, что нечто такое существует, что секс позволяет пережить много разных физических ощущений, но для него гораздо важнее духовное общение. Правда, он понимает, что для гармонии в эмоциональной или психологической сфере нужна и эротика, поэтому подчиняется этому. Зачастую секс имеет для него такое же значение, как и другие чисто биологические потребности, например в еде. Отсюда и отношение к нему как к средству, необходимому для хорошего самочувствия. Если он действительно влюблен, его эротический «энтузиазм» возрастает пропорционально силе чувств, но даже в таком случае эта сторона любви остается для него второстепенной.

Для того, чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной, нужно, по его мнению, овладеть всем огромным теоретическим багажом знаний о технике секса, поэтому он добросовестно изучает всевозможные учебники, пособия и журналы, где речь идет об эротической жизни. Твоя задача - убедить его, что это совсем не обязательно, что тебе и так с ним хорошо, даже если он предпочитает просто... заснуть в твоих объятиях.

ВЕСЫ

Эротическая жизнь мужчин-Весов не лишена определенных существенных принципов. Прежде всего не может быть и речи о контактах, которые показались бы ему только физическими. Такой мужчина любые проявления чрезмерной (с его точки зрения) чувственности считает неделикатностью партнерши, что само по себе может его оттолкнуть.

Необходимо постоянно помнить: он относится к женщине, как к нежному цветку, и нельзя допустить, чтобы во время половых контактов его мнение изменилось В связи с этим лучше не производить на него впечатление человека опытного в вопросах секса, и создать иллюзию, что он первый или в крайнем случае второй мужчина в твоей жизни. Не нужно говорить ему об этом прямо, достаточно проявить робость, неуверенность и даже смущение Это укрепит его мужское "я"! Ты должна быть одновременно невинной, но естественной, робкой, но непосредственной, а время от времени безгранично страстной.

СКОРПИОН

Мужчина, родившийся под знаком Скорпиона, отличается необычайным сексуальным темпераментом. Однако секс для него не является самоцелью, не менее важно для него - а может, и важнее всего - знать сексуальное поведение женщин, их психологию и их слабости.

Он пристально наблюдает за тем, как проявляется женская чувственность - с таким вниманием следят за действиями противника. Импотенция его не пугает, а вот доминирование женщины, ее стремление играть первую скрипку вызывает страх. Поэтому его сексуальные победы - в равной степени триумф над женщинами и эксперимент в сексуальной области. У него неограниченные физические возможности и разнообразная эротическая программа, поэтому его подруги, счастливые и довольные, даже не подозревают об истинных мотивах его поведения.

После интимной близости, финала любовных утех, который имеет для него почти мистический смысл победы над женщиной, на Скорпиона обычно находит охота поговорить. Пусть тебя не застанет врасплох эта странная разговорчивость. Тем более что речь пойдет не о погоде: это единственный момент в жизни Скорпиона, когда он может выболтать все свои секреты, если, конечно, это не случайное знакомство. Узнав о его тайных слабостях, желаниях и пристрастиях, ты можешь использовать это в дальнейшем, чтобы как можно сильнее привязать к себе партнера.

СТРЕЛЕЦ

Мужчина-Стрелец - великолепный, фантастический, изобретательный любовник, который любит секс сам по себе. Его эротического таланта хватит на двоих, и он без труда найдет оптимальный вариант отношений, когда обе стороны получат максимальное удовлетворение!

Он интуитивно чувствует, что в данный момент доставит удовольствие его избраннице, обожает любовные игры независимо от степени серьезности отношений с партнершей. Для него секс - это способ сохранить свое радостное и восторженное восприятие жизни, отогнать прочь усталость и равнодушие.

От своей партнерши Стрелец ожидает такого же отношения к интимным связям - полусерьезного и раскованного. Если ты хочешь нравиться ему, то старайся сохранять интенсивность переживаний и свежесть чувств. Для него это важнее, чем просто “техника” секса, которая, он считает, обеспечивает только поверхностное удовлетворение.

КОЗЕРОГ

Секс играет второстепенную роль в жизни мужчины-Козерога. И вовсе не потому, что чувственные переживания ему чужды или даже действуют на него отталкивающе, просто они занимают не самое большое место в его жизни. Вероятнее всего, ему трудно разделять чувственную любовь и духовную — и он не может сильно увлечься женщиной, если нет настоящей, глубокой любви.

У него небольшой эротический опыт — влюбляется он редко. Зато если уж встретит на своем пути женщину, пробудившую в нем вожделение, то будет иметь дело исключительно с ней, безотносительно к степени глубины своего чувства. Ловеласом его никак не назовешь, и любая, в том числе физическая, измена ему противна. В интимной близости он выкладывается с полной физической и эмоциональной отдачей.

Но если ему не удалось встретить женщину, способную вызвать сексуальное влечение, тогда он идет на физическую близость только ради сохранения здоровья и хорошего самочувствия. Так что думай сама, что заставило твоего партнера заниматься с тобой любовью...

ВОДОЛЕЙ

Характер Водолея — это смесь средневекового рыцарства и суперсовременных взглядов. Соответственно его требования к партнерше объясняются то одной, то другой крайностью. Несмотря на его любовь к сюрпризам, представления этого мужчины о женщине связаны не с утонченной чувственностью, а скорее со стереотипным образом девушки и будущей матери. Из-за его сдержанного темперамента секс и эротические переживания занимают не самое главное место в его жизни. Поэтому у тебя не должно быть в этом плане никаких комплексов: даже если ты не во всем соответствуешь его ожиданиям, это не повлечет за собой сколько-нибудь важных последствий. Водолей больше внимания уделяет теории, а не практике секса, предпочитает поговорить об идеальных позах, а не заниматься любовью.

Случается, что любовь и секс для него несовместимы. Иногда он любит женщину, к которой даже ни разу не прикоснулся; и наоборот, его сексуальная партнерша может не вызывать в нем никаких чувств. По правде говоря, секс имеет для него значение, и то не такое уж большое, лишь в случае серьезного эмоционального увлечения.

РЫБЫ

Твой избранник относится к числу людей, предпочитающих, чтобы их вели за руку по тропе интимных отношений; они не проявляют при этом инициативу со своей стороны, хотя именно этого ожидают от мужчин большинство женщин.

Поэтому он будет чувствовать себя хорошо только с той партнершей, которая знает свои эротические потребности и умеет получать от мужчины то, что ей нужно, тактично и деликатно намекая ему на это.

Если ты принадлежишь к таким женщинам, не испытывающим трудностей в этом смысле, вы прекрасно дополните друг друга. Если же ты ожидаешь от него типично мужского, животного поведения, если у тебя ограниченное эротическое воображение и ни за какие блага ты не посмеешь показать того, на что способна, тогда в постели вам обеспечена смертельная скука.

Мужчину-Рыбу приводит в возбуждение все нетрадиционное на любовном ложе, он любит переходить границы дозволенного, а любая пикантность его захватывает и восхищает. Однако, хотя он и не отдает себе в этом отчета, секс важен для него еще и потому, что позволяет сблизиться с женщиной эмоционально. Обнимая подругу, он не только физически ощущает ее тепло, но и чувствует соединение душ. И на самом деле это для него важнее всего...

Источник: Женские страсти

секс партнерши отношений интимных секса эротические женщину важнее женщиной постоянно имеет

Фото:

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Фото:

МУЖСКИЕ ИМЕНА НА БУКВУ А

Август (лат. — «величественный») Август скромен в сексуальных отношениях, очень боится обидеть партнершу, старается удовлетворять все её желания. Оче...