Секс и восточный календарь

Секс и восточный календарь

Так же как и знак Зодиака накладывает свой отпечаток на сексуальность мужчины, так и восточный гороскоп находит в ее проявлении свое отражение. Представитель каждого знака любит по-своему, говорит свои слова, предпочитает ту или иную атмосферу и манеру обольщения.

Кто-то воспринимает секс как самодостаточное действо, а для кого-то это – прелюдия для серьезных отношений. И хотя год – период очень длительный, и характеристики получаются более расплывчатыми, нежели зодиакальные, они могут многое рассказать о своем «владельце».

Но не забывайте, что при оценке того или иного мужчины надо учитывать и его зодиакальную принадлежность. Так, например, честная и порядочная Свинья, рожденная под знаком Близнецов, становится более изворотливой, более лицемерной и ветреной, но при этом более красноречивой и убедительной – она, конечно, не полностью меняет свое поведение, а просто приобретает дополнительные качества, которые помогают или мешают ей в зависимости от ситуации.

И еще. Так как настоящий восточный новый год наступает в разное время, то есть может начаться и в январе, и в феврале, и даже в начале марта, то и в характеристике вашего мужчины, если он рожден с января до конца февраля, надо больше ориентироваться на год предыдущий, а не на год наступивший, а лучше всего учитывать оба знака китайского гороскопа. Так, например, в этом году год Дракона вступит в свою законную силу 23 января, а 2011 год Кролика наступил 3 февраля.

Крыса

Крыса – существо эгоистичное, во всем ищущее удовольствие, поэтому мужчина, рожденный под этим знаком, редко заботится о чувствах и ощущениях своей партнерши. Но это в том случае, если она ему глубоко безразлична. Со случайной партнершей мужчина-Крыса просто удовлетворяет свою сексуальную страсть, не особо заботясь об оставленном впечатлении. Он меняет партнерш как перчатки, до тех пор, пока не встречает ту единственную, в которую влюбляется по-настоящему. И именно через искренние чувства Крыса выражает себя. Мужчина становится нежным и чувственным, придает огромное значение созданию романтичной атмосферы, чтобы любимая женщина чувствовала себя королевой. Он способен на долгие и вдумчивые разговоры после секса, они становятся для него прелюдией для следующего акта. Правда, иногда эти разговоры сводятся к его собственной персоне или к каким-то финансовым делам.

Бык (Вол)

Для Быка секс важен сам по себе, часто даже отдельно от партнерши. Его не интересует, что ей нравится, какую позу она предпочитает, готова ли она к сексу в данный конкретный момент. Отказ от секса Бык воспринимает как личное оскорбление, и это может стать даже поводом для разрыва. Как правило, после секса Бык не любит разговаривать, ведь он уже получил то, чего хотел, поэтому он либо отворачивается к стене и засыпает, либо одевается и уходит. Правда, у него бывают приступы лирического настроения, тогда он может полежать, обнявшись, со своей партнершей, мечтательно помолчать или покурить. Больше всего внимания партнерша от Быка получает до того, как она становится его постоянной любовницей или женой. Как только он утверждает свои права на женщину, она должна быть безотказной. Свечи, цветы и романтика – не тема Быка. Ему в большинстве случаев это неважно.

Тигр

Тигр в постели ведет себя яростно и агрессивно, так, словно он там на поле боя и ему обязательно надо доказать свою силу, мощь и непобедимость. Тигр тщеславен до истерики. Приступ импотенции ему может обеспечить одно неосторожное слово по поводу его мужского достоинства. Мужчина, рожденный под этим знаком, может заниматься сексом до умопомрачения, причем это неликвидное состояние ожидает в первую очередь его менее выносливую подругу. Зато этот марафон вполне искупается тем, что Тигр с удовольствием создает романтическую атмосферу, красиво обставляет весь процесс занятия сексом, заботится о том, чтобы были и цветы, и вино, и средства личной контрацепции. Конечно, он запросто может заниматься сексом и в непредназначенном для этого месте, но больше его возбуждают шелковые простыни и широкая кровать. Тигр после секса может уснуть сразу, а может долго еще ласкать партнершу – словами или действиями. Все зависит от его сиюминутного настроя.

Кролик (Кот)

Мужчина, рожденный под этим знаком, может представать в одной из двух ипостасей – это либо Кот – любитель множества связей, не обремененный правилами морали и находящийся в постоянном поиске очередной «киски», либо Кролик – человек, мечтающий через сексуальные отношения обрести духовную близость с женщиной, семью и многочисленное потомство. Впрочем, они оба любовью занимаются страстно, много и с удовольствием. Про таких, как они, говорят, что из них виагру варить можно. От таких мужчин женщины беременеют, даже тщательно предохраняясь. В постели мужчина-Кролик (Кот) достаточно многословен. Он может бормотать всякие нежности, а может ругаться, как пьяный сапожник. Такого мужчину не соблазнишь свечами и романтическим ужином, он предпочитает сначала заниматься сексом, а уже потом соблюдать правила любовной игры.

Дракон

Дракон в любви эгоистичен. Ему важнее, чтобы его любили и ублажали, нежели самому прикладывать для этого значительные усилия. Он любит комфорт и вряд ли согласится на секс в машине или в другом неподходящем месте. Но сам он для этого что-то делать будет вряд ли. Не в его характере обустраивать местечко для секса, зажигать свечи и петь дифирамбы. Дракон считает, что он уже сам по себе – подарок и сильное возбуждающее средство. Хотя и у него бывают приступы романтического настроения, правда, как правило, только в том случае, если он хочет соблазнить, хочет добиться первого секса. А вот после секса Дракона иногда тянет на лирику, тянет поговорить – ему важно знать, что думает партнерша о его способностях и способах удовлетворения. Но вот правду ему говорить не стоит даже тогда, когда вам совершенно не понравилось то, что только что происходило – критику Дракон не выносит ни под каким соусом.

Змея

Мужчина-Змея холоден и отстранен. Он как бы со стороны наблюдает, что происходит с ним и с его партнершей, он больше анализирует, чем отдается чувствам. Тем не менее, представитель этого знака весьма ревнив, и при этом, хотя обычно такое поведение свойственно в основном женщинам, не готов отпустить свою партнершу даже тогда, когда она перестает быть ему нужной. И часто это женщине приносит страдания, так как она становится пленницей, заложницей мужчины, который ее уже не любит и не хочет. Во время секса мужчина-Змея часто не закрывает глаза, смущая партнершу, а после секса замыкается в себе. Впрочем, для того, чтобы доказать свою власть над женщиной, он может соблюдать все правила обольщения, хотя сам не находит в этом удовольствия. Такой мужчина – настоящий змей-искуситель. Ему сложно противостоять, ему сложно отказать, даже если вы понимаете, что вы для него всего лишь средство удовлетворения. А еще такой мужчина очень язвителен, причем он не сдерживает свое жало даже во время секса.

Лошадь

Мужчина-Лошадь весьма доброжелателен и благодушен, но только в том случае, если он сам пленен какой-нибудь «кобылкой», если же ему женщина безразлична, то «объездить» его практически нереально. Зато ради настоящей любви мужчина-Лошадь забывает обо всем и преданно служит объекту своего обожания. Он будет покорным и ласковым, будет позволять ездить на себе в прямом и переносном смысле, сделает все, чтобы его возлюбленная получала удовлетворение от каждого аспекта общения с ним. В сексе это человек чувственный и способен многое отдавать, но опять-таки, если влюблен. Во время случайного секса ведет себя эгоистично, часто капризничает и взбрыкивает. Он способен тянуть на себе отношения, если уверен в своей незаменимости. Если мужчина-Лошадь любит, но не уверен в ответных чувствах, его ревность может быть разрушительной. Часто в своих обвинениях переходит все границы, что может стать причиной разрыва.

Овца (Коза)

Мужчина-Овца – существо изнеженное и капризное, часто для него секс лишь повод для того, чтобы его пожалели и приголубили. Он никогда не доволен тем, что с ним происходит, поэтому даже после секса он может высказать своей партнерше, что с предыдущей дамой все было гораздо лучше. С таким мужчиной тяжело, его можно адекватно воспринимать только в том случае, если вы будете относиться к нему как к ребенку. Но при этом мужчины этого знака тяготеют к анальному сексу и вообще к однополой любви. Так они самоутверждаются. Впрочем, утонченность мужчины-Овцы не всегда признак гомосексуальности, иногда это маска, которая помогает ему добиваться помощи от женщин. В постели он ждет инициативы от женщины, ему нравится, когда за ним ухаживают, его ублажают, исполняют его желания, а так как подобные мужчины часто весьма привлекательны внешне, женщины идут у них на поводу, даже если страдают от своей привязанности к такому мужчине.

Обезьяна

Мужчина-Обезьяна пересмешник даже в постели. Ему нравится дразнить женщину, заставлять ее сомневаться в своей привлекательности. С одной стороны, это подстегивает и тонизирует, а с другой – банально обижает. Представитель этого знака просто хронически не может принадлежать одной женщине, за его чувства надо бороться, но и тогда не факт, что он останется с вами. Сексом предпочитает заниматься на своей территории, чтобы иметь возможность диктовать свои условия. Изобретателен и изощрен в искусстве любви, однако быстро пресыщается партнершей и меняет ее на что-то новенькое и свеженькое. Такой мужчина очень хитер, он может быть каким угодно, чтобы соблазнить женщину, он сначала вызнает все об ее предпочтениях и слабостях и тонко сыграет на этом, а потом потеряет к ней интерес, увлекшись новой ролью. И хотя на его долгую привязанность рассчитывать не приходится, секс с ним скучным не назовешь – он умеет дать женщине то, что она от него ждет как от сексуального партнера.

Петух

Мужчина-Петух любит покрасоваться. Он обожает представать перед своей партнершей в шелковых халатах, в чувственной обстановке, которая не дает усомниться в его истинных намерениях. В сексе ищет эффектных поз и выгодных ракурсов, хотя порой от этого страдает качество самого секса. Он любит расхваливать свои заслуги и сексуальные подвиги, причем они часто сильно преувеличены. Такой мужчина однажды составил свое мнение о том, что женщина должна любить в сексе, и не отступает от своей точки зрения. Самое интересное, что в глубине души он консерватор и может считать миссионерскую позу единственно допустимой. Он любит общество женщин, ему нравится быть в центре внимания, однако часто ничего кроме платонического восхищения ему не требуется. А вот ту женщину, которую Петух любит, ему удержать непросто – он всегда обещает больше, чем может дать.

Собака

Собака секс любит. Причем мужчина этого знака может долго ходить кругами, заглядывать в глаза, соблазнять и очаровывать. Отказать ему практически невозможно, ведь он очень красиво ухаживает. Ему важна романтическая атмосфера, он ценит женщину, после секса может поблагодарить за доставленное удовольствие. А вот в постели такой мужчина не очень разнообразен, хотя бывают и приятные исключения. Очень любит оральный секс, способен заниматься сексом часами и на разных территориях, например, запросто может предаться любовным утехам на улице, белым днем, зимой, за трансформаторной будкой. Что бы ни говорили о представителях этого знака, для них секс – важная часть жизни, впрочем, не обязательная. Собака не обижается и не настаивает, если женщина не хочет в данный момент заниматься сексом. Правда, он может продолжать заводить ее до тех пор, пока она не передумает.

Свинья (Кабан)

Мужчина-Свинья всегда к своим желаниям идет целенаправленно. Если он хочет добиться женщину, его ничего не остановит. Он будет осаждать ее, и хотя он будет это делать скорее даже рыцарски, чем нахально, его властность не даст женщине шанса устоять. Мужчина этого знака очень чувственен. Он не чужд эпикурейству, поэтому любит, чтобы сексу предшествовала изысканная еда и соответствующая обстановка. Несмотря на то что мужчина-Свинья не очень многословен, с женщинами он любит поговорить, блеснуть своими знаниями, хотя часто и поверхностными, это часть ритуала обольщения. После секса испытывает к партнерше благодарность, особенно, если долго ее добивался. Часто благодарность выливается во что-то материальное или полезное, но это не плата, как женщине легкого поведения, а искренний подарок за доставленное удовольствие.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

секса любит мужчина секс знака сексом мужчины год женщину заниматься партнершей

Фото:

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Фото:

Секреты сексуальной совместимости

Что бы ни говорили некоторые люди о том, что в отношениях «первую скрипку» играет любовь, доверие и психологический комфорт, на самом деле это не вполне справедливо.

Фото:

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Фото:

Кто способен на случайный секс

Спонтанный, случайный секс, как выразился один из популярных современных авторов Макс Фрай – «клуб одиноких гениталий», чем он так привлекателен? Кто больше других подвержен одноразовым связям? Что толкает на такой секс мужчин, а что – женщин? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Влияние фаз Луны на сексуальное влечение

Секс - такая же важная часть нашей жизни, как карьера, деньги, здоровье. Иногда мы чувствуем, как страсть буквально сжигает нас, и мы готовы растерзать своего любимого или вовсе незнакомого человека, а иногда нас не возбуждает даже просмотр жесткого порно в компании самого желанного и великолепного любовника.

Фото:

Нумерология и секс

Нумерология вывела зависимость сексуальных предпочтений от чисел. Имеются в виду наши числа-талисманы. Может, у тебя и нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка есть. Так вот, оно связано с твоими сексуальными привычками...

Фото:

Определяем сексуальный темперамент по любимому числу

Никуда не уйти от реалий нашей жизни: нумерология вывела зависимость физиологических пристрастий людей от чисел. Речь идет о ваших числах-талисманах. Может у Вас нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка сеть и, оказывается, оно связано с вашими сексуальными привычками. О них и пойдет речь.