Гороскоп на март для Льва

Гороскоп на март для Льва

Львов в марте ждет реализация карьерных амбиций. Даже если до этого момента ваше тщеславие «дремало» и никак себя не проявляло, то в данный период времени какое-то событие «подстегнет» вас, заставит стремиться к новым высотам.

Кроме того, вам сделают интересное предложение, которое вы с благодарностью примете, так как давно мечтали о чем-то подобном. А еще март принесет вам новые деловые знакомства, которые помогут вам в достижении какой-то цели. Подарит вам этот месяц и прорыв в деле, которое уже отняло у вас много сил и времени, но пока не дало никаких существенных результатов. Не исключено, что люди, от которых зависит судьба этого проекта, наконец-то примут положительное решение.

В начале марта вы будете искать высокое покровительство и, скорее всего, вы его получите. В середине месяца избегайте бестактности в отношениях с коллегами. Вам этого не простят. А вот в конце марта придется совмещать несколько дел. Вас ждут, в том числе, и какие-то домашние заботы, связанные с оформлением документов или с оплатой счетов.

Наиболее благоприятные дни: 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 16, 23, 30.

март гороскоп льва лев

Фото:

Совместимость мужчин и женщин

Астролог может прочитать многое по этой схеме, и рассказать, как тот или иной человек поведет себя в отношениях (деловых, брачных, дружеских и так далее), описать его привычки и даже сексуальный потенциал.

Фото:

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Фото:

Счастливый брак по гороскопу

Расположение планет во время рождения ребенка закладывает в него не только черты характера, но еще и возможность или невозможность построить счастливый брак с тем или иным представителем зодиакального пантеона. И если бы люди чаще задумывались об астрологической совместимости, счастливых браков было бы гораздо больше. Вот о том, какие знаки лучше всего подходят друг другу, мы сегодня и поговорим.