Гороскоп на март для Раков

Гороскоп на март для Раков

Раков в марте ждет переоценка ценностей. Не исключено, что вы полностью поменяете свое окружение, так как по каким-то причинам вас перестанет устраивать общество тех, с кем вы долгое время были тесно связаны.

Кроме того, привыкания потребуют нововведения на работе. Вполне вероятно, что они окажутся неожиданными и несколько странными, поэтому вам придется изменять что-то в своем характере, в привычках или в манере выполнения своих обязанностей. А еще в марте вам предстоит закладывать новый цикл своего существования. Возможны интересные предложения, приняв которые вы будете работать на перспективу.

В начале месяца даст результаты дело, которым вы начали заниматься еще в начале прошлого года. Однако придется что-то корректировать или с кем-то что-то согласовывать. В середине марта обратите внимание на знаки Судьбы. Предзнаменования могут касаться вашей личной жизни. А вот в конце месяца вам предстоит отказаться от чего-то такого, что вы всегда считали важным.

Наиболее благоприятные дни: 4, 14, 18, 20, 21, 25, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 19, 23, 29.

раков гороскоп месяца март рак

Фото:

Служебный роман для Рака

Раки, вопреки расхожему мнению, не чураются заводить служебные романы. Тем более что в частной жизни у них часто возникают проблемы в общении с противоположным полом – они стесняются рекламировать себя, тяжело сходятся с людьми.

Фото:

Гороскоп везения для Рака

Ракам везет в накопительстве. Именно они способны «над златом чахнуть», чем больше у них копилок и вкладов, тем счастливее они себя чувствуют. Более того, у них нюх на выгодные вложения, и если уравновешенный Рак идет ва-банк, вкладывая все свои деньги в какое-то предприятие, то остается в огромном выигрыше.