Гороскоп на март для Стрельца

Гороскоп на март для Стрельца

Стрельцов в марте ждет несколько важных событий, которые определят дальнейшую жизнь представителей этого знака зодиака.

В деловой сфере есть вероятность проверки, которая окажется неожиданной и при этом очень тщательной. Не исключено, что вас кто-то оговорил или предал ваши интересы. Постарайтесь вести себя безупречно, а главное, сразу уничтожайте любые компрометирующие вас документы. Если же вы успешно пройдете проверку, то, возможно, вас повысят в должности. Кроме того, вам предстоит совершить поездку, во время которой вы познакомитесь с новой для вас культурой или религией. А еще в этот период вы обзаведетесь крепкими деловыми связями, которые помогут вам заработать хорошие деньги.

В начале месяца вас ожидает общение с очень интересными людьми. Не исключено, что они откроют вам нечто такое, чего никогда не было в вашей жизни. В середине марта возможны сложности с коллегами или с теми, кто вам что-то должен. А вот в конце месяца вы будете чего-то добиваться чуть ли ни силой.

Наиболее благоприятные дни: 4, 21, 28, 31.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13.

гороскоп стрелец март

Фото:

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Фото:

Знаменитые Стрельцы

Не судите его слишком строго: за его бестактными манерами скрывается довольно глубокий ум и высокие моральные качества, а его редкостное сочетание остроумия, находчивости и пламенного темперамента обычно делают его центром внимания в любом обществе.