Знаменитые Стрельцы

Знаменитые Стрельцы

Не судите его слишком строго: за его бестактными манерами скрывается довольно глубокий ум и высокие моральные качества, а его редкостное сочетание остроумия, находчивости и пламенного темперамента обычно делают его центром внимания в любом обществе.

Стрелец не считает свою прямолинейность чем-то обидным для собеседника - просто притворство и ложь совершенно не свойственны его характеру, и что у него на уме, то и на языке. И, конечно, он никогда не стремится кого-то преднамеренно обидеть - просто он привык сначала говорить, а потом думать.

Типичной чертой характера Стрельцов является непоседливость и "охота к перемене мест - они вечно куда-то бегут.

Несмотря на свою прямолинейность, Стрельцы - хорошие друзья и всегда готовы дать вам дельный совет. Большинство из них - экстраверты, разговорчивые и открытые. Они почти всегда доброжелательны, но вспыльчивы и, если какой-нибудь хам на улице позволит себе задеть его или начнет приставать к женщине, то Стрелец быстро уложит его на тротуар. Они сначала говорят и делают, а уж потом думают.

Стрельцы, в основном, ведут спортивный образ жизни и поэтому мало болеют. Если же они и попадают в больницу, то скорее всего в результате какой-либо аварии или травмы и поправляются на редкость быстро. Недугам подвержены чаще всего печень, легкие, бедра, руки, плечи и кишечник. В большинстве своем Стрельцы оптимистичны и верят, что завтра всегда будет лучше, чем сегодня. Если у Стрельца и бывает мрачное настроение, оно быстро проходит.

Стрельцы - азартные игроки. Редко кто из них может устоять перед соблазном бросить несколько долларов на зеленое сукно или поставить деньги, предназначенные для квартплаты, на фаворита. А если Стрелец попадет в Лас-Вегас, то уж будьте уверенны - проиграется дотла. 

Стрельцы столь же азартны и в любви, но когда дело начинает пахнуть свадьбой, они останавливаются и задумываются. Тем не менее, они очень любвеобильны и относятся к женщинам с большой нежностью и теплотой. Стрельцы непостоянны, однако хотят видеть в женщине не только сексуального партнера, но и хорошего друга, обладающего высокоразвитым интеллектом.

 

АЛЕКСАНДР МАСЛЯКОВ

                          МАЙЛИ САЙРУС

                 ТИНА ТЕРНЕР 

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ

                          ДЖОН ГАЛЬЯНО           

                 ЖАК ШИРАК

ВУДИ АЛЕН

                          БРИТНИ СПИРС

                 ДЖУЛИАННА МУР

ТАЙРА БЭНКС

                          ПАСТРИСИЯ КААС

                 РОМА ЗВЕРЬ

КИМ БЭСИНДЖЕР

                          АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ

                 ДЖЕНИФЕР КОННЕЛЛИ

ТЕЙЛОР СВИФТ

                          ВАНЕССА ХАДЖЕНС 

                 МИЛЛА ЙОВОВИЧ

КЭТИ ХОЛМС

                          КРИСТИНА АГИЛЕРА

                 СТИВЕН СПИЛБЕРГ

ДЖЕЙК ГИЛЛЕНХААЛ 

                          ЕЛИЗАВЕТА БОЯРСКАЯ  

 

 

 

                 

 

 

гороскоп стрельцы стрелец женщине делают знаменитые