Гороскоп на март для Тельца

Гороскоп на март для Тельца

Тельцов в марте ждет интенсивная трудовая деятельность. Не исключено, что вам придется работать без выходных или брать на дом часть служебного задания.

Такая загруженность в какой-то момент может стать причиной депрессии, поэтому постарайтесь поддерживать себя витаминами и находите время на приятные впечатления. Кроме того, добавит вам хлопот и какое-то происшествие, связанное с вашим жилищем. Есть вероятность и получения наследства, и какой-то поломки, которая потребует срочного вмешательства с вашей стороны. А еще от вас будет ждать помощи человек, с которым вы тесно взаимодействуете в деловой или в личной жизни. Не отказывайте ему в его просьбе, так как через некоторое время вам тоже понадобятся его услуги.

В начале марта будьте великодушнее – резкая оценка чьих-то действий приведет к конфликту. В середине месяца обратите внимание на свои предчувствия. Своевременная реакция убережет вас от проблем или неприятностей. А вот в конце марта придется заниматься несколькими делами одновременно.

Наиболее благоприятные дни: 4, 14, 15, 16, 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

гороскоп март телец

Фото:

Любовник по гороскопу

Кто из знаков Зодиака вам подходит в качестве любовника? Кто всех сексапильнее? Кто умеет лучше всех обольщать? С кем опасно флиртовать? Кто более изворотливый и опытный в технике секса?

Фото:

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Фото:

Рогатые знаки Зодиака - Телец и Козерог

Многие девушки в погоне за свои идеальным принцем используют различные способы. Иногда дело доходит и до астрологии. А где астрологи, там недалеко и до Знаков Зодиака. О том, с кем комфортнее всего будет чувствовать себя мужчина телец и то, как влияет на отношения совместимость знаком зодиака, вы узнаете, если до конца прочтете эту статью.

Фото:

Мужчина-Телец

Тельцы идеальны в привлечении к себе денежных средств. И если это не вы окажетесь в роли того, кто эти средства Тельцу поставляет, то не будете ни в чем знать нужды – деньги липнут к нему, берясь буквально из воздуха.