Гороскоп и Телец

Гороскоп и Телец

AstroGuide.ru представляет материал-энциклопедию про Тельца.

Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет их мириться со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец. Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни. Доверяют своему восприятию, внутреннему убеждению, основанном более на чувствах, чем на умозаключении. Осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще раз вперед тем, как делать выводы.

Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью, держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменой ситуации.

Им следует преодолеть мнение, будто весь мир вращается вокруг них, следует учиться лояльности.

Они скрытны, когда речь идет о их личных делах, даже если они и разговорчивы. Великодушны, нов тоже время жадны и собственники. Необходимо учиться правильному балансу "давать - брать".

Тельцам присущи здравый рассудок, простота, прагматичная интеллектуальность. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков.

Как одеться стильно Тельцу 

Как распознать ложь Тельца 

Гороскоп любви для Тельца 

Курортный роман по гороскопу: Телец 

В кого нельзя влюбляться Тельцу 

Отпуск по гороскопу для Тельца 

Как покорить мужчину-Тельца

Сексуальность по гороскопу - Телец 

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца 

Гороскоп на неделю для Тельца

Гороскоп на месяц для Тельца

Гороскоп на год для Тельца 

гороскоп телец тельца гороскоп телец гороскопу тельцу знаков

Фото:

Гороскоп везения для Тельца

Тельцам везет в деньгах, и даже если они упорно не хотят работать (а с ними и такое случается), без денег они сидеть не будут. Всегда найдутся те, кто будет не только обеспечивать им достойный уровень жизни, но и подкидывать деньжат на разного рода развлечения.

Фото:

Новогодний гороскоп для Тельца

Тельцам в этот Новый год может захотеться уединения и покоя. Многие из них предпочтут провести праздник в тесном семейном кругу, даже не пригласив близких друзей, да и сами никуда не выберутся.