Рогатые знаки Зодиака - Телец и Козерог

Рогатые знаки Зодиака - Телец и Козерог

Многие девушки в погоне за свои идеальным принцем используют различные способы. Иногда дело доходит и до астрологии. А где астрологи, там недалеко и до Знаков Зодиака. О том, с кем комфортнее всего будет чувствовать себя мужчина телец и то, как влияет на отношения совместимость знаком зодиака, вы узнаете, если до конца прочтете эту статью.

Мужчина Телец – пример хорошего парня. От жизни он привык брать все и желательно сразу. С детства он привык ни в чем себе не отказывать. По жизни всегда старается добиваться поставленных задач. После преодоления очередной цели, ставит себе новую планку и опять движется в ее направлении.

Если вы попросите сделать его что-то, что ему действительно не нравится, то мужчина телец ни за что это делать не станет. Даже из принципа. Некоторым это может показаться очередным приступом лени, но как раз таки Тельцы ею страдать совершенно не умеют. На работе их всегда хвалит начальство, при желании они с радостью помогут по хозяйству и даже посидят с любимым ребенком. Стоит лишь правильно об этом попросить.

Отдых такой мужчина любит проводить с душой, полностью отдавая себя любимому делу, будь то рыбалка, отдых на даче или простой выходной на диване у телевизора или монитора. Мужчины Тельцы любят вкусно покушать, поэтому дамам стоит учитывать данный фактор. Стоит запомнить одну пословицу: «Путь к сердцу Тельца лежит через его пищеварительный тракт». Так что не пренебрегайте вкусными и сытными обедами.

Если Телец решил жениться, то он сделает все, чтобы его жене было максимально комфортно и уютно вместе с ним. Но и жене не стоит забывать о своем муже. Как ни странно, но взрослому мужчине тоже нужно внимание. Поэтому хоть на несколько минут делайте его звездой, чтобы впредь он не угасал и радовал вас долгие годы.

Еще одной задачей у девушек является то, как завоевать мужчину Козерога. На первый взгляд он может показаться строгими и неприступными, но это далеко не так. Стоит лишь поближе познакомиться с ними и пообщаться.

Обижать мужчину Козерога не рекомендуется. Они долго помнят старые обиды и поэтому могут длительное время не прощать те или иные поступки. Даже если он по-настоящему полюбил вас, он может специально не показывать свои чувства, боясь показать их.

Не стоит явно проявлять инициативу и вешаться мужчине Козерогу на шею. Лучше подвести его к тому, чтобы он сам предложил вам встречаться. Ведь Козероги настоящие охотники, которые любят блистать в лучах славы, радуясь своей победе.

телец мужчина зодиака мужчине показаться тельцы козерога мужчину привык

Фото:

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - СТРЕЛЕЦ

Стрелец—Овен. Это два любителя шокировать пресыщенную, скучающую публику. Если они влюблены, об этом должен знать каждый. Встречи их протекают темпера...

Фото:

КОЗЕРОГУ – КОЗЕРОГОВО: ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ

Сразу замечу, что не призываю подходить к возлюбленным с готовыми схемами, ведь всем известно, что любовь зла... Но если у вас что-то не ладится при о...