Положительные черты знаков зодиака

Положительные черты знаков зодиака

У каждого человека есть свои положительные и отрицательны стороны. В этом гороскопе вы узнаете у какого знака Зодиака какие положительные черты.

Овен 

Очаровательный, сочувствующий, заботливый, настоящий друг, начатое доводит до конца. Овен помнит дни рождения своих друзей, и в случае нужды и личной трагедии окажется верным помощником, предоставив свое крепкое плечо. Овны часто оказываются в списке героев, совершивших благородные подвиги. Это человек, не имеющий привычки сдаваться, он сильный, отважный, благородный и чистый сердцем (сэр Галаха, Жанна д'Арк - образы его воплощения). Энергичный, преисполненный любовью к жизни в качестве супруга, человек.

Телец 

На фоне серой массы, стремящейся к реализации желаний любой ценой, Телец - миролюбец и пример добродетели. Ему свойственна сила и способность к концентрации внимания в какой-либо сфере, благодаря чему Тельцу гарантирован успех. Тельцы одерживают победу в делах, требующих упорства и времени. Они бывают инициаторами коммерческих идей, которые поначалу могут казаться сомнительными, но впоследствии завоевывают мировое признание. Телец управляет домом денег, и ему уж точно известно, как проложить путь к деньгам в чужом бумажнике.

Женившись, Тельцы, как правило, не разводятся. Они хранят верность, и если не сексуально, то духовно. Мужчины этого знака могут уверенно выбирать женщину-Тельца, из которой получится сильная и благородная жена, поддерживающая мужа на практике. Если вас интересуют отношения, плывущие в спокойных волнах Венеры, взойдите на корабль под названием "Телец", и ваша жизнь будет полна счастья и умиротворения. Венера - богиня любви, которая воспламеняет сердца юных девушек, а парней побуждает петь серенады под балконами, создает идеальных партнеров в любви и браке под знаком Тельца. Представитель этого знака имеет большой спрос в данной области.

Близнецы 

Если представители других знаков и могут действовать более грациозно и непринужденно, то им все же не достичь таких успехов, как Близнецы. Быстрый ум позволяет обозревать грани каждого явления или предмета, что дает преимущество в любом стремлении Близнецов. Близнецы обладают прекрасной памятью, среди них много редакторов, писателей, публицистов, топографов, торговцев. Меркурий - также планета учителей, переводчиков, бухгалтеров. Рожденные под этим знаком преуспевают на должности адвокатов, дипломатов, банкиров, общественных деятелей. Из женщин получаются прекрасные и гостеприимные хозяйки, они стараются уделить внимание интересам каждого из друзей. На кухне у них новейшие приспособления, которые необходимы для экономии времени, чтобы порадовать гостей аппетитным угощением.

Рак 

Несмотря на уязвимую нервную систему, что наблюдается у некоторых представителей этого знака, из положительных качеств можно выделить покровительственное родительское отношение к людям у этого знака, способность лидировать в ответственных делах и огромное упорство. Кроме того, у Рака есть очень ценное качество, помогающее ему победить отрицательные качества характера: терпение. Раки очень трудолюбивы. бережливы, благоразумны.

Лев

Властный, благородный, прекрасный исполнитель - качества, характерные для типичного Льва. Он был рожден отдавать приказы и следить за тем, чтобы все происходило с ними в соответствии. Любой человек находит Льва очаровательным, поэтому, когда перед ним возникает определенная цель, достичь ее не составляет труда. Солнце - планета-покровитель Льва, поэтому никто из представителей других знаков не получает столь мощной поддержки, как Лев. Люди помогают и тянутся к нему, и, благодаря всеобщему обожанию, Льву не приходится прилагать многих усилий, по сравнению с другими. Единственное, что может сделать Льва несчастным - его ущемленное честолюбие. Чаще всего Лев направляет свои дары на благородные цели, он знает, как лучше распорядиться властью и проявляет непоколебимую дисциплинированность в стрессовых ситуациях. Скорее всего, Львы по всем заслугам пользуются званием короля или королевы.

Дева 

Посмотрим, чем же отличились наши Девы, ведь любые комплименты люди этого знака принимают со скромностью. Они заслуживают восхищения многими своими качествами: практичностью, систематичностью, логикой, интеллектом, способностью взять на себя высокую ответственность. Они не расточают похвалу друзьям, но умеют сопереживать и поддерживать людей, а в своей твердости и последовательности они дают людям искренние советы. Люди Меркурия многогранны, вызывают интерес окружающих, несмотря на склонность к перемене настроения: то жар, то холод, а иногда их поведение вообще непредсказуемо. Этому знаку присуща коммуникабельность в сочетании с высокими умственными способностями, которые они успешно применяют для того, чтобы расслабиться и наполниться большей уверенностью в себе.

Весы 

Честные, искренние, внимательные - это о Весах. Они тонкие ценители эстетики, рассудительны, могут быть верными друзьями в течении всей жизни. Эти люди способны сильно привязываться, и если бывают несдержанными, то это чувство исходит у них глубоко изнутри, а не по причине похоти. Женщины умеют приспосабливаться к требованиям мужей. Благодаря этой способности, они могут оказывать на мужчин значительное влияние, но оно очень приятно и трогательно. Мужчины-Весы не всегда являются идеальными обеспечителями своих семей, однако, в их силах создать атмосферу уюта и согласия, из них выходят прекрасные отцы.

Скорпион

Хранят духовную верность, которую распространяют на своих друзей и близких, и люди отвечают им тем же. В своем доме они заботятся о собственной защите, и находятся в нем, словно в крепости, держатся, как воинственные марсиане, защищающие свою крепость от всей вселенной. Скорпионы - отличные добытчики для семьи, в любых делах проявляют высокие интеллектуальные способности. Женщины-Скорпионы часто преуспевают на руководящих должностях. Представители этого знака прекрасно справляются с родительскими обязанностями, несмотря на свою суровость и требовательность. Скорпионы отличаются пунктуальностью, на любой работе они показывают себя неустанными тружениками.

Стрелец 

Стрельцы - хорошие друзья, преданные, верные. Это люди, которым вы можете без опасения раскрыть свое сердце. Вы получите удовольствие, общаясь с ними как на бытовые темы, так и на более возвышенные: философии, науки, религии, политики. Стрелец проявляет благородство в отношениях с людьми, он очень деликатен и романтичен. Из Стрельцов выходят отличные родители, которые хорошо заботятся о семье духовно и материально.

Козерог

Верность, организованность, дружелюбие - качества Козерогов. Эти люди сами распоряжаются своей судьбой, им присущи терпение и дальновидность, отличающие их от представителей других знаков зодиака. Понятие "карьера" ассоциируется со знаком Козерога. Мужчинам-Козерогам лучше всех остальных удается обеспечивать свою семью. Женщины-Козероги - прекрасные хозяйки и матери. Несмотря на некоторую суровость в отношении к детям, а также дефицит способностей для создания веселой обстановки дома, эти женщины проявляют себя, как хорошие воспитатели. Символ Козерога - козел, поднимающийся к вершине. Это созвездие одаривает людей способностью преодолевать любые препятствия на своем пути. Упорство, настойчивость, предусмотрительность - качества, приближающие Козерогов к желанной победе.

Водолей 

Это добрые, мягкие, готовые прийти на помощь, люди. Они очень рады, если к ним приходят за советом, и лучшие советчики - именно Водолеи. Они не вырываются вперед, чтобы продемонстрировать победу перед товарищами. В любви эти люди отличаются верностью и преданностью, но они слегка сдержанны и не склонны к проявлению эмоций. Уран поддерживает Водолея и оказывает влияние на его выбор профессии. Водолей - положительный знак, около 80% известных личностей рождены под этим созвездием. Судьба благосклонна к тем, кому довелось иметь таких друзей и партнеров, ведь Водолеиспособны пробудить в людях лучшие качества, например, мужество, а также поддержать в надежде. Водолей управляет домом дружбы, поэтому он прекрасно выстраивает личные отношения.

Рыбы 

Рыбы обладают массой положительных черт, но из-за склонности к негативизму они вынуждены бороться за успех больше остальных. Их хорошие качества проявляются при больших усилиях. У Рыб чистые намерения, хотя они не надеются встретить такие же качества у других. Рыбы очень снисходительны к недостаткам людей, способны глубоко сочувствовать и страдать. Любят красоты природы. Они накапливают интуитивные знания, чтобы со временем передать их окружающим, и, несмотря на некоторые неясности, их информация оказывается верной. Рыбы обладают хорошим чувством юмора. Они очень добросовестны в труде, но им не помешает больше методичности и организованности, а также веры в свою интуицию и другие способности.

качества знака несмотря знаков друзей положительные зодиака телец льва рыбы

Фото:

Ваше предназначение. Проработка знака зодиака

У каждого из нас есть свое предназначение, чем быстрее мы себя найдем, тем гармоничнее будет складываться наша жизнь. Речь идет о проработке своего солнечного знака. У каждого знака Зодиака есть сильные и слабые стороны, проработка солнечного знака – это правильное использование всех своих возможностей и задатков.

Фото:

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП И 5 ЭЛЕМЕНТОВ - продолжение

Знаки животных - основной аспект китайской астрологии. Эти знаки основаны не на расположении созвездий, как в Западной астрологии, а на годе рождения ...