Гороскоп для милых дам к 8 марта

Гороскоп для милых дам к 8 марта

Давайте посмотрим, что на 8 марта 2011 года нам сулят звезды.

Нежно любимый еще с советских времен «международный женский день», то есть праздник 8 марта, мы, женщины, как правило, творим сами.

Нет, безусловно, мы ждем подарков, радуемся, когда наши мужчины проявляют заботу и внимание, но гораздо приятнее и безопаснее этот день проходит, если мы заранее направляем стремления сильного пола в нужное нам русло. Поэтому давайте посмотрим, что на 8 марта 2017 года нам сулят звезды, и мягко подтолкнем наших мужчин в наиболее благоприятном направлении. Да и нам самим будет полезно узнать, чем стоит заниматься в этот день, а чем – нет. Работаем на перспективу.  

Итак, в этом году 8 марта приходится на среду, Луна в Раке. А это значит, что романтическое отношение к празднику уступит место прагматизму и расчету. То есть прекрасная половина человечества будет оценивать подарки и поздравления с точки зрения их перспективности и полезности. Так что милые, но бесполезные сувениры могут вызвать недовольство и отправиться доживать свой век куда-нибудь в ящик.

Поэтому намекните своим мужчинам и подругам заранее, что бы вы хотели получить в подарок, называя при этом: марку, модель, цвет и производителя. И сами не забывайте о совете звезд. Ведь вы же не хотите, чтобы тот плюшевый мишка, которого вы с такой любовью приготовили для лучшей подруги, оказался в детской комнате ее всеразрушающего племянника или младшего брата. Поэтому поинтересуйтесь у нее, что из косметики ей нужно, а может, на ее любимой розовой флешке закончилось место, и ей срочно требуется новая. Не забывайте и о подарках начальнице и коллегам. В этом году особенно важно не обойти своим вниманием тех, от кого, так или иначе, зависит ваша судьба. Ваши подарки будут работать на перспективу, а вложенные в них деньги окажутся весьма выгодным капиталовложением. Только не забывайте, что Телец – скептик и консерватор, поэтому не стоит дарить начальнице преклонного возраста или родной бабушке новомодный девайс – не оценит.

С подарками разобрались. А отмечать в этом году этот праздник звезды рекомендуют скромно. Во-первых, далеко не у всех этот день – выходной, а во-вторых, лучше потратить деньги не на вечеринку, а на вещи длительного пользования – вместо застолья прогуляйтесь по магазинам и сделайте себе подарок, например, купите ту сумочку, которая так подходит к вашему новому пальто. Так что просто попейте на работе чаю с коллегами и тортиком, или пригласите самых близких (возлюбленных, подруг, родственников – кому кто ближе) в гости и устройте а-ля фуршет, а если душа просит праздника – перенесите его на субботу. А 8 марта избегайте длительных прогулок и холодных продуктов – мороженого, коктейлей со льдом, даже стопочка холодной водочки «за нас, за женщин» может пойти не в то горло. Так что, если вам непременно хочется отметить женский день 8 числа, то сделайте это легкими закусками, сладостями, а вечером выпейте бокал глинтвейна. Это были общие рекомендации. А теперь перейдем к знакам Зодиака.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Женщины-Овны в этот день будут нарасхват, но они понадобятся окружающим не только как объект трогательных поздравлений, но еще и как отличный администратор. Поэтому не беритесь за организацию праздника, если вам навяжут в помощники всех мужчин коллектива или компании, в которой вы собираетесь праздновать. Пусть справляются без вас, в конце концов, вы тоже имеете право в женский день быть среди привилегированного слабого пола, даже если ваша начальница (или подруги) почему-то считает, что только вы своим чутким руководством не дадите мужчинам все перепутать. Но уж если отвязаться не получится – составьте список – подарков, угощений, размещения за праздничным столом, предпочтительных развлечений, и отправляйтесь заниматься своими делами. Так и овцы будут сыты, и волки целы.

Телец (21 апреля – 20 мая)

У женщин-Тельцов в этот день есть шанс получить желаемое – от автомобиля в подарок до повышения по службе. Не бойтесь озвучивать свои желания. Преподнесите начальнице или особе, приближенной к начальнику, букетик тюльпанов и флакончик ее любимого парфюма, и в приватной беседе расскажите, как бы вам хотелось продвинуться вперед. Скорее всего, вы будете услышаны и поняты так, как надо. Если у вас 8 марта законный выходной, то сделайте то же самое на следующий день – 9 марта тоже проходит под знаком Тельца, поэтому работу на перспективу можно и перенести. И возлюбленному или мужу нашепчите, чего бы вам хотелось иметь. Только не требуйте, проявляйте такт и ласку.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Женщина-Близнецы в свой праздник сможет без труда оказаться в центре внимания: ее бойкость и дружелюбие помогут ей очаровать всех – и заслуженную коллегу-бухгалтера, и строгую начальницу, помешанную на дисциплине, и сотрудников, которые будут просто без ума от ее искрометных, хотя и не всегда приличных частушек. Главное, не перегорите, оставьте немного задора на вечер, когда вас будет поздравлять самый замечательный мужчина на свете. И тогда все окружающие вас люди на следующий день будут уверены – вы достойны всего только самого лучшего. Если же вы 8 марта не работаете, то проявите свою бойкость и обаяние при покупке какой-нибудь нужной и дорогой вещи – глядишь, вам и скидку хорошую сделают.

Рак (22 июня – 22 июля)

Женщины-Раки в этот день могут занять выжидательную позицию, и горе тем, кто не оправдает их ожиданий. Так как они будут уверены, что в этот день все должно идти согласно их желаниям, то будут заранее строить планы на 8 марта и высчитывать, какую пользу они смогут извлечь из предлагаемых обстоятельств. Поэтому, если вы решите собрать гостей из нужных и важных для вашей карьеры людей, то заранее объясните своим близким, что не стоит показывать посетителям ваши детские фотографии (особенно ту, где вы вдумчиво сидите на ночной вазе) и разрушать ваш деловой образ. И мужчине своему намекните, что вы в этот день больше, чем просто любимая женщина, пусть вспомнит, о каких своих желаниях вы ему говорили в последнее время.

Лев (23 июля – 22 августа)

Женщины-Львы могут в этот день проигнорировать советы звезд и все-таки затеять большое торжество, ведь они настолько любят праздники, что отказаться от официального повода повеселиться и полакомиться им трудно. Поэтому, если вы решили разгуляться, постарайтесь накануне сделать наиболее важные дела, а 8 марта не затягивайте веселье до ночи – завтра на работу, и там надо выглядеть как после светского приема, типа «файф-о-клок», а не как после портовой вечеринки. И пригласите в компанию хотя бы одного человека, от которого так или иначе зависит ваша карьера, найдите время поговорить с ним наедине и в очередной раз «на пальцах» докажите свою незаменимость.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Женщины-Девы 8 марта скорее предпочтут устроить праздник другим, чем оказаться в центре внимания. Тут главное не ошибиться и создать праздничное настроение, угостить и умаслить тех, кто может в дальнейшем оказаться полезным. Если вы в этот день работаете, то не забудьте накормить своими чудными пирожками начальство, а если отдыхаете – то пригласите в гости тех людей, которые правильно оценят ваши старания. Напомню: звезды рекомендуют отмечать праздник в этот день скромно, поэтому потратьте деньги не на пышное угощение, а на нужный и «долгоиграющий» предмет. Тем более что вы и из минимального набора продуктов способны сотворить чудо.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Женщинам-Весам в этот день звезды рекомендуют найти разумный компромисс между желанием отметить женский день и потребностью приобрести какую-то давно желанную вещь. Не затевайте домашних или рабочих праздников, договоритесь с подругой или возлюбленным о посещении торгового центра. Купите то, что душа просит, а потом тут же в кафе или в ресторанчике отметьте и праздник, и покупку. Так сказать, соедините приятное с полезным. Обменяйтесь подарками с подругой или примите поздравления от возлюбленного, ведь это не обязательно делать в приватной обстановке, не говоря уже о том, что в этот день во многих ТЦ идут праздничные концерты, так что получится полноценный выход в свет.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Женщина-Скорпион в этот день будет ожидать подарков согласно своему представлению о собственной персоне. А так как оно у нее завышено, то и подарки должны не разочаровать ее, иначе праздник будет испорчен метанием молний из глаз и скептическими замечаниями о несостоятельности дарителя. Большое огорчение в этот день может принести и разбитая чашка или поцарапанный автомобиль, так как Луна в Тельце будет настраивать женщину-Скорпиона на бережливый лад, и любое «покусительство» на ее имущество будет воспринято как личная угроза. Поэтому, если не хотите огорчаться, то при приеме гостей уберите все ценные и любимые вещи на недосягаемое для порчи расстояние.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Женщинам-Стрельцам 8 марта будет трудно увязать в один узел желание и необходимость. Понимая важность каких-то действий или подарков, направленных на далекую перспективу, они подсознательно будут желать и ждать романтики, пышных фраз и море цветов. Лучшим человеком (возлюбленным или подругой) в их глазах окажется тот (или та), кто сможет объединить все это в одно. Если надо работать, а хочется ощущать себя не рабочей лошадью, а Прекрасной Дамой, то настроение женщине-Стрельцу исправит неожиданный сюрприз, например, вещичка для ее коллекции (зонтиков, браслетов, статуэток и т.п.), а если надо принимать важное решение, то тот, кто после этого выдаст ей поощрительный приз, и будет признан лучшим.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Женщины-Козероги и в этот день, скорее всего, предпочтут двигаться вперед, а не устраивать себе паузу. Даже если на их работе 8 марта считается выходным, они возьмут работу на дом, отправятся на курсы повышения квалификации или просто пойдут по магазинам, чтобы обновить свой «рабочий» гардероб. Впрочем, вечером эти вечно занятые Дамы, возможно, снизойдут до традиций и выпьют бокал вина или чашку чая с кем-то из близких, но мысли их будут заняты предстоящим рабочим днем. Но если вдруг вам захочется стандартного праздника – с длительными посиделками, пирогами и тостами, то не отказывайте себе в этом удовольствии. Такое желание говорит о том, что Вам давно пора «выпустить» пар, и праздник подвернулся весьма своевременно.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Женщины-Водолеи в этот день не будут отходить от телефона, принимая поздравления и приглашения, их человеколюбие будет вознаграждено выражением любви и признательности. А сами они, скорее всего, останутся дома и устроят себе праздник ничегонеделания или поедут в магазин, пополнять запасы (еды, косметики, одежды). Конечно, они не откажутся побаловать себя приятным приобретением, хотя в этот день подсознательно будут выбирать что-то практичное и нужное. Но даже если вы в этот день по каким-то причинам не захотите никого видеть, то не игнорируйте неожиданное приглашение от человека, от которого вы этого не ожидали – Судьба может дать вам шанс устроить ваше будущее согласно вашим представлениям о счастье и успехе.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Для женщин-Рыб 8 марта может стать отличным поводом повидаться с теми людьми, кого они давно обходят своим вниманием. Это и подруга, с которой не виделись полгода, и возлюбленный, на которого не хватает времени из-за насыщенного рабочего графика, и родственники, которые уже и забыли, как женщина-Рыба выглядит. Не отказывайтесь от этих встреч – они могут оказаться не только приятными, но и полезными. И пусть у вас не будет времени или желания колдовать на кухне или идти в магазин, даже чашечка кофе с сухариками станет отличным дополнением к общению. И будьте искренни с этими людьми – прямо высказанная проблема может разрешиться по их доброй воле.

день праздник звезды женский скорее перспективу оказаться заранее подарков забывайте подарки

Фото:

Как отметить День святого Валентина: советы астролога

Очень скоро наступит День Влюбленных, и многие из нас уже заранее планируют, как будут его отмечать. А что по этому поводу говорит астрология? Вот об этом мы сегодня и расскажем.

Фото:

Красная горка

Первое после Пасхи воскресение традиционно называется Красной горкой. Название праздника известно всем, но далеко не все отмечают его, соблюдая какие-то особые обряды. Хотя некоторые из этих обрядов сейчас не менее полезны и актуальны, чем были, например, 500 лет назад. Они могут приманить в нашу жизнь богатство или «устроить» нашу личную жизнь. Вот о традициях и обрядах, а также о происхождении и двусмысленности праздника Красная горка мы сегодня и поговорим.

Фото:

День Святого Патрика: история, традиции и обычаи

Святой Патрик – самый почитаемый святой в Ирландии, считается, что именно он принес христианство на «Изумрудный остров», крестил Ирландию и избавил ее от язычества. Однако уже несколько веков день его поминовения отмечается не только в самой Ирландии, но и во многих других странах – Канаде, Великобритании, США, Нигерии, а десять лет назад к этим странам присоединилась и Россия.

Фото:

Как отметить 8 марта по лунному календарю

Мужчины поздравляют женщин, женщины поздравляют женщин, настроение приподнятое, мимозы, тюльпаны, скромные букеты гвоздик для сотрудниц и шикарные букеты для любимых. Хороший, хотя и непонятный праздник – 8 марта. Женщины его ждут и на что-то надеются, мужчины почему-то недолюбливают.

Фото:

НОВОГОДНИЕ ОБЫЧАИ И СУЕВЕРИЯ РАЗНЫХ СТРАН

В России Новый год ассоциируется с пушистой, пахнущей хвоей, сверкающей елкой, с белым, белым снегом, морозцем, после которого хочется очутиться в теп...

Фото:

Сколько Новых годов в году

Новый год, безусловно, долгожданный и всеми любимый праздник, к которому мы начинаем активно готовиться с Католического Рождества, и продолжаем праздновать до Старого Нового года.

Фото:

День Рождения: традиции, приметы, подарки

История возниконовения традиции Мы так привыкли к этому празднику, что порой думаем, что традиция отмечать свой День рождения существовала всегда.

Фото:

КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО. ИСТОРИЯ И ТРАДИЦИИ

Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников. Католики - Западная Европа, Северная и Южная Америка, Австралия, страны Африки и Азии...

Фото:

КАК ПОЗДРАВИТЬ ЛЮБИМЫХ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПО ГОРОСКОПУ

Вот и наступил последний месяц зимы. В один из дней этого сурового месяца, станет необыкновенно тёпло и светло, потому что мы будем так любить и естес...

Фото:

ГОРОСКОП ВЛЮБЛЁННЫХ НА ФЕВРАЛЬ

Наступает Февраль – самый трудный зимний месяц, и мы все поддаемся настроению ожидания – мы ждем весны, того, что она принесет нам новую любовь и ожив...

Фото:

ЯНВАРЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ

На календаре - декабрь. Скоро настанет встреча Нового года. А в январе нам предстоит отмечать еще не один большой праздник. Мы хотим, чтобы вы знали з...

Фото:

КАК ПРАЗДНУЕТСЯ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

День Рождества Христова издревле причислен Церковью к великим двунадесятым праздникам, согласно с Божественным свидетельством Евангелия, изображающего...

Фото:

ИСТОРИЯ РОЖДЕСТВА

Соперничая с Пасхой своей торжественностью, праздник Рождества Христова заставляет думать, что он появился в самые первые времена Христианства, в ве...