Характер укажут овощи

Характер укажут овощи

Несмотря на лаконичность, это фруктово-овощной тест очень точно выявляет основные свойства и черты характера. Ответьте на вопрос, что вы больше любите? На выбор у вас есть: огурец, помидор, дыня и арбуз.

Огурец и дыня

Такой выбор более характерен для мужчин, чем для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под чье-то влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть «и недостатки: «огуречно-дынному» мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина хочет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что пора раскошелиться на букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети: плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Помидор и арбуз

«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении. Взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа любят вкусно поесть. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают. Искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Огурец и арбуз

Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С «огуречно-арбузным» человеком живешь как на вулкане: никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. «Огуречно-арбузные» женщины не устраивают скандалов по пустякам. Они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. «Огуречно-арбузные» люди — самый творческий тип. Они умеют думать, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, он наверняка попал бы в лагерь «огуречно-арбузных» людей.

Помидор и дыня

Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны и спокойны. Обладаете внутренним тактом и чувственностью. Любите красивые вещи и имеете отличный вкус. «Помидорно-дынные» мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, художественное творчество наиболее близко этим людям. Женщины, выбравшие дыню с помидором, влюбчивы, впечатлительны, в любви страстны и постоянны. Из них получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

мужчины женщины умеют арбуз дыня любят женщина нередко

Фото:

Как стать роковой женщиной

Роковой женщиной (la femme fatale), как правило, не становятся, ею рождаются, получая от природы и от мамы с папой целый набор внешних и внутренних качеств, которые переплетаются самым замысловатым образом и в результате не позволяют забыть их обладательницу.

Фото:

Внешность мужчины и сексуальный темперамент

Буквально несколько веков назад люди выдумали многие стереотипы и приметы, которые помогали им облегчить жизнь и удерживали на их пути от неправильного выбора.

Фото:

Любовь и нумерология

Мужчина и женщина - это две вселенные, которым для того, чтобы пребывать в единстве, нужно больше взаимопонимания и устранения "несовпадений".

Фото:

Недостатки мужчин: как с ними бороться

Нас, женщин, постоянно что-то не устраивает даже в самых любимых мужчинах. Кто-то из них, по традиции, оставляет открытым тюбик зубной пасты; кто-то везде разбрасывает носки. А кто-то обожает наливать следующую порцию кофе в свежую чашку, складируя грязные хорошо если в раковину на кухне, а то и вовсе на компьютерный стол или на пол рядом с диваном. Это все, конечно, мелочи. Бывают и более серьезные недостатки. Вот о том, как бороться с этими самыми недостатками, мы сегодня и поговорим.

Фото:

Любовь и совместимость по группе крови

Перед вами истинный мужчина вашей мечты: обаятельный, мужественный, с солидной зарплатой и великолепным автомобилем. Подруги завидуют вам, мама советует его не упускать, но, кажется, не все так гладко в ваших с ним отношениях. Вроде бы все прекрасно, но в то же время вы чувствуете, что-то с отношениями обстоит не так. Что именно?

Фото:

Кто способен на случайный секс

Спонтанный, случайный секс, как выразился один из популярных современных авторов Макс Фрай – «клуб одиноких гениталий», чем он так привлекателен? Кто больше других подвержен одноразовым связям? Что толкает на такой секс мужчин, а что – женщин? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Почему русские невесты выходят замуж за иностранцев?

Итак, женщины из России уезжают. Преимущественно для «замужа», хотя многие едут повышать свой образовательно-карьерный уровень. Но такие часто возвращаются. О тех, кто остается – в нашей статье.

Фото:

Гражданский брак - плюсы и минусы

Прошедшая в 2010 году перепись населения выявила интересную закономерность – полтора миллиона женщин России заявили, что они замужем, тогда как полтора же миллиона мужчин сообщили, что свободны и никакими обязательствами не связаны. Так совершенно по-разному мужчины и женщины реагируют на то, что сейчас называют гражданским браком, а раньше именовали просто – сожительство.

Фото:

РЫБЫ - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Даже без астрологии распространилось мнение и достаточно слухов об очаровании этой женщины. У нее есть, конечно и отрицательные черты, но с первого вз...

Фото:

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЖОАННЫ ВУЛФОК - ТЕЛЕЦ

ЖЕНЩИНА Ее повелительница - Венера, поэтому она знает все приемы соблазнения без помощи учебников. Невинно кладя ногу на ногу, она посылает сексуальн...

Фото:

Цвет одежды партнера расскажет о его сексуальности

Цвет играет особенную, важную роль в нашей жизни. По цветовой гамме, которая окружает нас, можно определить характер человека. Но также цвета расскаж...

Фото:

ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА? ИНТИМ ГОРОСКОП

В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния ра...

Фото:

Звездный ключ к женской сексуальности

Хочу сказать, вероятно, известную уже вам вещь: женская и мужская сексуальность различаются и одинаково важны. Тем не менее, благодаря усилиям СМИ, стало обыкновенным трубить на всех углах гимны мужскому достоинству, которое нам, дамам, вроде как нужно усиленно холить и лелеять.

Фото:

ЛЮБОВЬ И ГРУППА КРОВИ

Вот перед вами мужчина вашей мечты: мужественный, обаятельный, с хорошей зарплатой и модной машиной. Подруги вам завидуют, мама советует не упустить е...

Фото:

ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ - РАЗГАДКА ВАШЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Еще в 1975 году группа специалистов-физиологов поведала миру о взаимозависимости между любимым цветом и сексуальностью человека. Одежда, которую вы но...