Гороскоп имени - Телец

Гороскоп имени - Телец

Мужские и женские имена Тельца.

 Мужские имена Тельца

Адам, Александр, Анатолий, Анисим, Антон, Артём, Артур, Богдан, Борис, Вадим, Василий, Вениамин, Виктор, Всеволод, Гурий, Глеб, Даниил, Дарий, Демьян, Денис, Егор, Емельян, Илья, Любомир, Матвей, Май, Максим, Марк, Никита, Остап, Павел, Пётр Фёдор. 

Мужчины с именем Тельца любят жизнь и стараются брать от нее все прелести. У них большой энергетический запас, который при неправильном образе жизни можно, однако, довольно быстро израсходовать.

Они отдают предпочтение удовольствиям, которые можно получить от материальных вещей, считая, что земные радости требуют финансового подкрепления.

В своей жизни они отводят значимое место деньгам, предпочитая больше копить, нежели расходовать, в связи с чем всегда стараются находиться в тех жизненных кругах, где есть запах купюр.

Мужчины с именем Тельца - это прекрасные партнеры, ставящие верность и преданность превыше всего в отношениях. Кроме того, это идеальные отцы для детей.

Такой мужчина обладает магнетической сексуальностью, а также имеет склонность к романтизму и красивым поступкам, которые отличаются искренностью. Они ищут надежную подругу, которая будет близка им по духу.

Второй половинке мужчины с именем Тельца придется смириться с его врожденной упрямостью, гордостью и самоволием.

Они не выносят лжи и предательства: в противном случае они станут вам мстить за ваши поступки.

Со своей стороны они дадут партнерше клятву вечной любви и будут свято ее беречь, чего будут требовать и от нее.

Для таких мужчин доверие является фундаментальной основой прочных отношений, поэтому с его потерей удержать Тельца будет невозможно.

Женские имена Тельца

Анжела, Антонина, Белла, Бронислава, Василина, Вера, Вероника, Виктория, Галина, Дарья, Диана, Инна, Ирина, Зоя, Ева, Екатерина, Карина, Магдалина, Майя, Мария, Марианна, Марина, Надежда, Наталья, Оксана, Полина, Тамара, Татьяна, Ульяна, Элеонора.

Женщины с именами Тельца - это замечательные хозяюшки и домохозяйки, с высокоразвитым чувством материнской любви и заботы.

Они отличаются реалистичностью взглядов на жизнь и практичным подходом в разрешении любых вопросов. Им присуща необыкновенная женственность, мягкость и нежность.

На первом месте у женщин с именем Тельца находится семейный очаг и дети. В жизни они всегда проявляют заботливость и верность, что дает право считать их прекрасными партнершами.

В отношениях они ищут стабильность и прочность, предпочитая созидать и лелеять.

Женщины с именем Тельца - собственницы по натуре, и не столь важно, идет речь о партнере или об их вещах: они изо всех сил будут отстаивать и пытаться вернуть то, что принадлежит им.

Однако нужно отдать им должное, потому что при защите своего мира чувств они прилагают не меньшее упорство.

Для них очень важно ощущать себя красивой вплоть до старости лет, поэтому эти женщины трепетно берегут свою молодость, стараясь ее продлить.

Мужчинам, которые сделали свой выбор в пользу женщин с именем Тельца нужно помнить, что простить вас и ваши поступки избранница сможет, но вот забыть их - никогда. Завоевать сердце этой прекрасной особы не так просто, но ваши усилия вернутся сторицей.

Людмила МУРАВЬЕВА, астролог
Источник: Passion.ru

тельца именем женщины мужчины имена стараются отличаются важно отношениях верность женщин