Любовь и совместимость по группе крови

Любовь и совместимость по группе крови

Перед вами истинный мужчина вашей мечты: обаятельный, мужественный, с солидной зарплатой и великолепным автомобилем. Подруги завидуют вам, мама советует его не упускать, но, кажется, не все так гладко в ваших с ним отношениях. Вроде бы все прекрасно, но в то же время вы чувствуете, что-то с отношениями обстоит не так. Что именно?

Специалисты полагают, что помимо психологической совместимости, есть еще и чисто физиологическая – к примеру, совместимость по группе крови. Стало модно в последнее время лечиться и питаться по группе крови, но что касается отношений и любви... почему-то такому важнейшему обстоятельству, как группа крови, уделено унизительно мало внимания.

Нет, это вовсе не призыв разрывать отношения с любимым лишь потому, что вашей группе крове его группа не подходит. Тем не мене нелишне будет знать, что может ожидать в будущем ваш союз.

Мужчины

Первая группа крови

Этот уверенный в себе и целеустремленный охотник совершенно не нуждается в соперниках. Трепет и благоговение, который перед сильными и волевыми женщинами его же группы крови он испытывает, может и не послужить препятствием для ваших романтических отношений, если будучи его избранницей, вы сразу дадите понять, что вы вовсе не претендуете на место лидера в отношениях. Кроме того, роль второго плана вам придется всегда играть, в противном случае его крайне уязвленное самолюбие, в итоге, приведет к разрыву.

Женщины, имеющие вторую группу крови, привлекают его своей на первый взгляд кажущейся недоступностью. Позднее, оценив ее послушание и преданность, он просто не мыслит своей жизни без нее.

С в некоторой степени ветреными обладательницами третьей группы крови у него легко может возникнуть служебный или курортный роман, вряд ли способный перерасти в что-то большее. Так что если этого эгоиста околдовать вам не терпится, старайтесь не демонстрировать ему своего довольно легкого отношения к жизни.

Интеллектуалкам, серьезным женщинам с четвертой группой крови, не составит особенного труда найти подход к нему. Основное – постараться удержать его, пока к вам его интерес не сменился скукой. Немного легкомыслия и загадочности помогут вам в этом.

Вторая группа крови

Женщины, имеющие первую группу крови, романтические и сильные натуры, у него вызывают интерес в молодом возрасте, так что если вам заарканить его не удалось сразу же, ваши шансы прямо пропорционально возрасту уменьшаются. Подобный муж – создатель уютной атмосферы для деловой женщины, и надежная опора, и если она является стратегом в бизнесе, то он скорее тактик. Они превосходно дополняют друг друга, но в браке все же им трудно достичь единства и теплоты.

«Сестры по крови», женщины с аналогичной группой, на его взгляд, слишком рассудительны и холодны. А вот с обладательницами третьей группы у него вполне возможны самые лучшие, доверительные и искренние отношения.

Ему также нередко приходятся по вкусу женщины с четвертой группой крови: с ними не так сложно общаться и приятно находиться рядом, но такие романы очень редко приводят к браку.

Третья группа крови

Мужчины данного типа коммуникабельны и прекрасно знают, как найти к каждому подход. Они весьма привлекательны в глазах женщин, имеющих первую группу крови, с радостью идущих на совершенно любые уступки, только бы находиться рядом с представителем данной группы.

Мужчинам-«троечникам» нравятся естественность и рационализм, присущие девушкам со второй группой крови. Но наиболее успешные отношения их ожидают с представительницами своей группы: они отлично понимают друг друга.

Огромные шансы имеются и у женщин с четвертой группой крови. Но в некоторой степени бурный темперамент партнера может стать препятствием успеху в отношениях с такими задумчивыми мечтательницами.

Четвертая группа

Женщинам – обладательницам первой группы крови вряд ли посчастливиться стать спутницей обладателя четвертой группы крови, так как, на его взгляд, они – настоящие «мужчины в юбках». Их уверенность в себе и сила духа слишком остры и категоричны для него. Он может ими восхищаться или их уважать, но никак не любить. И все же, если женщина гораздо опытнее и старше, она способна добиться его любви и расположения, выполняя роль матери по отношению к нему – нежной и неизменно ласковой наставницы.

Не слишком уверенным себе мужчинам данного типа нередко нравятся обладательницы второй группы крови. Их доброта, кротость и спокойствие – неотъемлемая часть для благополучия романтических душ.

Женщины с третьей группой едва ли рассчитывать могут на прочные взаимоотношения с такими мужчинами. Романы с ними обещают настоящую бурю чувств, страстей и эмоций – как положительных, так и не очень.

С представительницами своей же группы крови эти мужчины почти несовместимы. Каждому из них необходима поддержка, которую друг другу они не способны обеспечить.

Женщины

Первая группа крови

Для волевых и сильных женщин мужчины – «братья по крови» чрезвычайно опасны: их отношения более всего напоминают военные действия, но никак не любовный союз.

Реалистичные и практичные мужчины – носители второй группы крови – их надежное укрытие и гавань. Такие пары самые счастливые в браке.

Те, кто имеет третью группу крови, привлекают этих женщин своим более легким в сравнении с ними отношением ко всему, но этим же в конце концов и отталкивают.

А мечтательный нрав мужчины четвертой группы крови вызывает у представительницы этого типа злость и раздражение.

Вторая группа крови

Подобная женщина – добровольная домохозяйка, настоящий товарищ и трудолюбивая исполнительница с огромной радостью сыграет все эти роли для возлюбленного – обладателя первой группой крови.

С мужчиной такой же группы крови, как и у нее – ей может быть скучно, так как они чрезвычайно друг на друга похожи.

Ей, вероятно, надолго запомнится короткий, но, тем не менее, бурный роман с носителем третьей группы крови, но она скорее всего не решится на нечто большее из-за характерной для него ненадежности в любви.

Романтики, имеющие четвертую группу, привнесут в жизнь нашей героини возвышенность, который ей так не доставало, что может послужить началом как большой любви, так и ненависти.

Третья группа крови

Они желают заполучить мужчину - имеющего первую группу, правда, скорее, в качестве ценного трофея, дабы потешить собственное самолюбие. В таких отношениях практически отсутствуют чувства. Другие партнеры привлекают их в каждом конкретном случае, по-своему: мужчины второй группы – спокойствием и естественностью, третьей - тягой к приключениям, а романтики - обладатели четвертой группой крови - склонностью все вокруг идеализировать и загадочностью.

Четвертая группа крови

Им нравятся лидеры-мужчины с первой группой – это самые подходящие для них партнеры, хоть и осознание своей незначительности рядом с ними может послужить причиной конфликтов, но не таких уж и частых.

Отношения с людьми, имеющими вторую группу, крови идеальны. Надежный и одновременно мягкий добытчик и защитник, воспринимающий жизнь таковой, какая она есть, способен сделать данную женщину счастливой, а она сможет раскрыть перед ним всю свою широту романтической души.

Легкомысленность мужчин обладателей третьей группы их одновременно отталкивает и привлекает, поэтому с ними отношения бывают опасны.

Союз с представителем той же группы едва ли сможет стать счастливым из-за слабохарактерности и беспомощности обоих.

Если вам понравился мужчина, имеющий:

первую группу крови:

Берите его штурмом, без недомолвок и загадок. Поведайте ему о своих чувствах без утайки, напрямую.

вторую группу крови:

Демонстрируйте ему, что вы его понимаете как никто другой. Не торопите события: он сам должен понять, что никого лучше вас не найдет. Не досаждайте его просьбами вроде: «Ну скажи, что меня любишь», и вопросами типа: «Когда мы наконец, подадим заявление?».

третью группу крови:

Не обязательно тщательно выслушивать каждое его слово, но просто важно слышать, что он пытается сказать. Спонтанность и искренность существенно помогут вам в ваших с ним отношениях.

четвертую группу крови.

Не забывайте, что все, что бы ни делал он – гениально! Восхищайтесь им и хвалите по любому поводу, и он будет стараться вашу жизнь сделать по-настоящему счастливой.

Дорогие читательницы, знайте, любовь требует постоянной работы над отношениями, но когда вы любите по-настоящему и являетесь любимыми, эта работа становится такой приятной, что просто хочется заработаться.

крови группы группу группа группой мужчины отношения женщины четвертой третьей группе

Фото:

ЛЮБОВЬ И ГРУППА КРОВИ

Вот перед вами мужчина вашей мечты: мужественный, обаятельный, с хорошей зарплатой и модной машиной. Подруги вам завидуют, мама советует не упустить е...

Фото:

ГОРОСКОП И ВЕГЕТАРИАНСТВО

К вегетарианству часто приходили из гуманистических побуждений: никто не имеет права отнимать у другого существа жизнь. Те, кто добавлял к строго веге...