Как нравиться мужчинам

Как нравиться мужчинам

Пока в мире не перевелись мужчины, вопрос, как им нравиться, всегда будет актуальным.

Это уже не ново, и если после прочтения статьи вы скажете, что все достаточно просто - что же, остается вас поздравить! Вероятнее всего, в вашей жизни полный порядок с мужчинами, и вы настоящий виртуоз, умеющий понравиться любому мужчине.

Но бывает и по-другому: все самое простое на практике оказывается невероятно сложным. Это простое легче всего потерять в рутине, поэтому-то простые советы и повторяются, обрамляются и подчеркиваются. Как позже выясняется, советы действительно интересны.

Предлагаем сделать акцент не на соблазнении, а на способности нравиться: легко вести беседу, "смаковать" взгляды заинтересованных и восхищенных вами людей.

Как привлечь мужчин, чтобы они стремились к вам, даже если ничего из этого общения им больше не светит? Как сделать так, чтобы мужчина смотрел на вас, но видел, прежде всего, не коллегу по работе, не друга или милого собеседника, не "жилетку", а женщину? Научитесь нравиться, а дело соблазнения получится само собой.

Как нравиться мужчинам

Любите мужскую половину человечества

Удалите все установки в голове, наподобие таких, как "Все мужчины ..." - это отражается на поведении. Если на подсознательном уровне ожидать только плохого, то оно обязательно реализуется, других вариантов просто нет. Если рассматривать неудачи мужчины, как естественное, видеть только отрицательные стороны, то вы ограничиваете проявление мужского с хорошей стороны в своей жизни.

Возможно, сыграли свою роль прошлые обиды - непонимание со стороны отца, неудачная любовь. Нужно очиститься от таких установок, иначе они наложат отпечаток на все, что будет с вами происходить при участии любого из ваших избранных. Мужчина почувствует такой настрой, а дальше все сложится по обычному сценарию, как это ни удивительно. Избавьтесь от стереотипов такого вида, и мужчины будут на вашей стороне.

Выполните упражнение: проходя по парку, улице, мысленно хвалите каждого встречного мужчину за что-то положительное, что можете в нем найти. Например, хорошая кепка, сосредоточенность (серьезно относится к своему делу), чистые ботинки, но главное - в каждом находите положительные отличия.

Выполнение данного упражнения незаметно подведет вас к положительным установкам относительно мужчин и поможет настроиться на правильную волну.

Хотя, ничего не мешает вам быть стервой. Если вас не интересует стабильность отношений, если любите только флирт, вас привлекают кратковременные связи, то и будучи стервой, вы сможете найти того, кто будет заинтересован вами.

Некоторые мужчины предпочитают исключительно стерв, это их держит в тонусе. Эти отношения напоминают хождение "по лезвию ножа". Иногда они слишком захватывают, а иногда очень быстро подходят к концу, потому что партнеры измождены выходками друг друга.

Простота

Простота - ценное качество, и не только с определенной категорией людей, а вообще для жизни, для достижений. Мужчины ценят простоту. Простота проявляется по-разному - от выбора наряда на вечер до решения самых сложных вопросов с людьми или на работе. Не нужно усложнять, наказывая себя, помните, что для вас важнее - сохранить отношения - или настоять на своем. Отнеситесь спокойно к трудностям, не устраивайте сцен.

Улыбка

Если женщина улыбается - у нее все хорошо, в частности, и с мужчинами - такое впечатление возникает у тех, кто вас видит. Постоянная серьезность и угрюмость на лице ставит препятствие к свободному проявлению, общению, отдаляет мужчин. А улыбка и смех - наоборот, очаровывает, будит приятные ассоциации. Смех расслабляет, но и мобилизует ресурсы мужчины, которые он может направить в русло знакомства.

Улыбка - это не средство маскировки. Улыбка присуща жизнерадостной натуре, ведь такой настрой виден даже сквозь слезы.

Женственность

Сильная женщина, которая и коня на ходу остановит, и прочее - не объект восхищения мужчин. Такая женщина может пробудить дух соперничества или даже вражды. Другое дело, проявления женственности - это привлекает внимание. Внешние атрибуты женственности - это красивая одежда, длинные волосы, обувь на каблуке, украшения, милая походка, благозвучные нотки в голосе, пластичность, плавность. Внутренние проявления женственности - способность выслушать, согласиться, пойти на компромисс, проявить терпение, помолчать.

Принимать

Одно из предназначений мужчины - отдавать ценное женщине, ведь она принимает, а затем преобразовывает все еще в большие ценности: из продуктов готовит вкусную пищу, из денег создает домашний уют, из семени в ее утробе вырастает ребенок, и так далее. Не отказывайтесь от подарка, радуйтесь комплиментам, принимайте ценное от мужчины искренно и с благодарностью, покажите, что вам это приятно!

Мужчина будет вдохновлен на большие подвиги, он будет охотно дарить вам подарки и делать приятное для вас. Если вы позволите благодарности проявляться в вашем сердце и избавиться от чувства вины, тяготящей обязанности после получения подарков, то мужчина не пожалеет о том, что отдал, несмотря на большую стоимость своих даров.

Если мужчина делает вам приятное в мелочах - готовит кофе, паркует ваш автомобиль, берется нести вашу сумочку, не препятствуйте, даже если сделать это самостоятельно не представляет труда.

Кокетство

Если кокетство - то натуральное, а не показное, в этом есть своя изюминка. Кто-то поигрывает туфелькой, а кто-то демонстрирует приоткрытые губки, хлопает бархатными ресничками, откидывает волосы, но главное - позволяет любоваться собой, и это действует завораживающе. Кокетство не означает намеков, но помогает раскрепоститься, и мужчины это заметят.

Высока ли ваша крепость?

Парадокс, мужчины - завоеватели по своей природе, но их не интересуют неприступные крепости. Секрет в том, что мужчина желает знать, что или кто ждет его в крепости - действительно ли там скрывается прекрасная принцесса, или там мерзнет собака баскервилей, или вообще там забытое хранилище неизвестно чего? Покажите мужчине, что в крепости его ждет ласковая принцесса, и тогда завоеватель будет мотивирован. Подбадривайте завоевателя, подавайте ему знаки, когда он делает правильные шаги, если это касается отношений. В обычной жизни покажите свое достоинство, и при этом сумейте выстроить положительные отношения с каждым мужчиной из вашего окружения, применяя индивидуальный подход. Кому-то вы выскажете одобрение по поводу удачного галстука, кого-то угостите собственной выпечкой, у кого-то спросите совета. Только не заискивайте, и вы увидите, мужчины вас не забудут.

Умейте выделиться

Все хотят быть уникальными, но, что удивительно, следуют ультрамодному тренду, не успеет он и появиться. Женщины не боятся смешаться с толпой, а это странно: ведь они так же хотят подчеркнуть и свой стиль, и свою индивидуальность.

Умейте подчеркнуть свои положительные черты, отсутствие боязни быть "не как все", умение принимать нестандартные решения даже в быту. Мужчина обязательно это заметит и выделит вас среди многих других. Мужчины не лучше вас разбираются в моде, но обязательно оценят ваше умение стильно одеваться.

Проявляйте желания

Искусство нравиться путают с поведением "пай-девочки": не перечить, ничего не хотеть, ни о чем не просить, только любить и преданно смотреть в глаза. Мужчины не в восторге от такой женщины. Возможно, то, что далось с трудом, быстро обесценивается. Другое дело, женщина с желаниями, в осуществлении которых мужчина мог бы помочь... Эта женщина думает о себе, что и привлекательно.

Вы даете лишний повод мужчине сделать вас счастливой. Говорите о своих желаниях в мужской компании, если никто в них не заинтересован, кроме вас самих. Девушка с мечтами и желаниями выглядит привлекательно.

Ваш интеллект

Неизвестно, откуда взялось мнение о том, что роль женщины - слушать молча и во всем соглашаться с мужчиной, когда тот говорит. Мужчины любят говорить, спорить, обсуждать интересные темы с женщинами. Важно не ставить упор на интеллектуальные беседы, иначе, вместо женщины вас будут воспринимать, как бездушное существо, научную энциклопедию.

Мужчина оценит общение с умной и интересной женщиной, которая при этом спрашивает его мнения и позволяет ему принимать решения. На работе или в компании мужчины будут стремиться к вашему обществу.

Естественность

Соблюдая советы, не забывайте, что не нужно все драматизировать, придерживайтесь естественного поведения, но стремитесь к лучшему (девиз: "не казаться, а быть лучшей). Мужчины ценят естественность. Нужно сказать, что женщина в понимании мужчины, и женщина, которую мы собой представляем - разные люди. Если всю жизнь это знать, но не понимать, где женское счастье, то лучше совместить два этих разных образа. Ведь женщина по-настоящему становится женщиной только рядом с мужчиной.

мужчины мужчина женщина нравится мужчин улыбка женщины покажите советы решения

Фото:

Что делать, если муж не хочет близости

В последние годы к психологам довольно часто стали обращаться представительницы прекрасной половины с довольно щепетильным вопросом: «Муж меня перестал желать в постели. Значит, он больше не любит?»

Фото:

Недостатки мужчин: как с ними бороться

Нас, женщин, постоянно что-то не устраивает даже в самых любимых мужчинах. Кто-то из них, по традиции, оставляет открытым тюбик зубной пасты; кто-то везде разбрасывает носки. А кто-то обожает наливать следующую порцию кофе в свежую чашку, складируя грязные хорошо если в раковину на кухне, а то и вовсе на компьютерный стол или на пол рядом с диваном. Это все, конечно, мелочи. Бывают и более серьезные недостатки. Вот о том, как бороться с этими самыми недостатками, мы сегодня и поговорим.

Фото:

Как понять, что бывший хочет вернуться, и помочь ему в этом

Вот, казалось бы, уже давно сказаны роковые и последние слова, и мужчина, который был дорог, остался в прошлом, получил прозвище «бывший», и теперь вам хочется только одного – чтобы ничего о нем не напоминало, чтобы вы могли начать строить свою личную жизнь заново, с чистого листа.

Фото:

Ошибки в сексе, которых надо избегать

Ради интереса я залезла в интернет и с удивлением обнаружила, что на запрос «ошибки в постели» в основной массе попадаются статьи на тему того, как во время секса «косячат» мужики. Можно подумать, что мы, женщины, совершенно идеальные существа, которые никогда не ошибаются и занимаются сексом абсолютно безупречно. Так вот. Не обольщайтесь! Женщины тоже совершают то, что их партнерам не нравится. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Измена: как понять, простить, не допустить

Вас терзают смутные сомнения, постепенно превращающиеся в твердую уверенность: ваш мужчина вам изменяет! Но так ли это на самом деле? Как не ошибиться, как не принять беспочвенную ревность и страх быть брошенной за уже свершившийся факт измены мужчины? Как распознать измену? А самое главное, что интересует многих женщин, – как ее предотвратить или, если она все-таки свершилась, как простить? И надо ли ее прощать? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Почему русские невесты выходят замуж за иностранцев?

Итак, женщины из России уезжают. Преимущественно для «замужа», хотя многие едут повышать свой образовательно-карьерный уровень. Но такие часто возвращаются. О тех, кто остается – в нашей статье.

Фото:

Гражданский брак - плюсы и минусы

Прошедшая в 2010 году перепись населения выявила интересную закономерность – полтора миллиона женщин России заявили, что они замужем, тогда как полтора же миллиона мужчин сообщили, что свободны и никакими обязательствами не связаны. Так совершенно по-разному мужчины и женщины реагируют на то, что сейчас называют гражданским браком, а раньше именовали просто – сожительство.

Фото:

Как влюбить в себя мужчину

Вам безумно нравится мужчина, но он не проявляет к вам ответного интереса? Попробуйте приручить его! Природа щедро наградила нас, женщин, сотней возможностей для обольщения.

Фото:

РЫБЫ - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Даже без астрологии распространилось мнение и достаточно слухов об очаровании этой женщины. У нее есть, конечно и отрицательные черты, но с первого вз...

Фото:

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЖОАННЫ ВУЛФОК - ТЕЛЕЦ

ЖЕНЩИНА Ее повелительница - Венера, поэтому она знает все приемы соблазнения без помощи учебников. Невинно кладя ногу на ногу, она посылает сексуальн...

Фото:

Покорить мужчину, зная его стихию

Искусство соблазнения самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой "охотницы" индивидуальный подход к каждой отдель...

Фото:

ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА? ИНТИМ ГОРОСКОП

В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния ра...

Фото:

ЖЕНСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

ОВЕН-Женщина (21 марта - 20 апреля) Она носительница довольно твердых принципов, даже некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонн...

Фото:

О ВАС БЕЗ ПРИКРАС - СЕКС ГОРОСКОП

Овны - мужчины уверены в своём Сексуальном Профессионализме и поэтому обожают секс. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добеж...

Фото:

Стихийные страсти - ГОРОСКОП

Искусство соблазнения - самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой "охотницы" - индивидуальный подход к каждому мужчине.