Гороскоп щедрых и жадных знаков Зодиака

Гороскоп щедрых и жадных знаков Зодиака

Кто-то из нас готов снять последнюю рубашку ради ближнего своего, а у кого-то снега зимой не допросишься, кто-то делает шикарные подарки, а кто-то считает, что лучший подарок – присутствие рядом его, любимого, ну или, на худой конец, завалявшаяся с прошлого корпоративного праздника шоколадка. Так от чего это зависит?

Сегодня мы с вами разберемся, от кого из знаков Зодиака можно ждать щедрости, а какие знаки стоит воспринимать такими, какими они есть, и любить их не за подарки, а за другие, не менее ценные качества. В очередной раз напомню, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 17 числа, а остальным достались черты следующего или предыдущего знака.

Чтобы не быть голословной, приведу пример: чистый Козерог – скуп, следующий за ним Водолей – щедр, а людей, рожденных на стыке этих знаков, кидает от мотовства и расточительности до состояния, когда и плюнуть порой жалко – экономят. Так что не все так однозначно в звездном царстве. Еще один фактор, который не стоит сбрасывать со счетов, – реальное материальное положение представителей любых знаков – даже самый щедрый знак становится прижимистым при незавидном финансовом состоянии. Правда, через какое-то время врожденные качества берут свое, и человек изыскивает возможности снова проявлять щедрость – он просто не может иначе.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

 

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

гороскоп знаков кто-то зодиака

Фото:

Отрицательные черты знаков Зодиака

У каждого человека есть не только положительные черты, но и отрицательные. О том какие отрицательные черты у каждого знака Зодиака читайте в этом гороскопе.

Фото:

Как разбогатеть: энергия денег

Энергия денег - одна из видов энергий, существующих во вселенной. Благодаря ей возможен обмен человеческими усилиями, что выражается в покупке или продаже, а также есть возможность жизненных достижений.

Фото:

Брак по расчету

По поводу брака по расчету существует два мнения: кто-то считает, что это – обман, использование другого человека в своих корыстных целях, и вообще, счастья не приносит, а кто-то убежден, что только такой союз – крепкий, стабильный и долговременный.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Овен

Овен щедр, но расчетлив, он никогда не будет тратить деньги просто так, он всегда работает на перспективу, у него это называется «инвестиции в дружбу» и «инвестиции в любовь/семью».

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Телец

Тельцы обожают, когда деньги тратят на них, они никогда не стесняются признаться, что на поход в увеселительное заведение или на подарок у них нет денег, зато с удовольствием будут пить и гулять за чужой счет.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Рак

Раки – люди домашние, ориентированные на уют и семейный достаток, поэтому их щедрость распространяется на собственную семью, на родственников и на предметы интерьера, а с друзьями и с пока не ставшими частью семьи возлюбленными они прижимисты, предпочитая тратить деньги на истинные ценности.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Водолей

Водолеи щедры и открыты. Они внимательны к желаниям и потребностям окружающих, и им важно не просто потратить деньги на близкого человека, но и преподнести именно то, чего тому не хватает на данный момент.