Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Рыбы

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Рыбы

С этим знаком все сложно. Рыбы могут быть и щедрыми до умопомрачения, и жадными до такого же состояния. Причем это часто зависит от настроения.

С этим знаком все сложно. Рыбы могут быть и щедрыми до умопомрачения, и жадными до такого же состояния. Причем это часто зависит от настроения.

И никогда не угадаешь, когда это настроение будет из серии «я подарю тебе весь мир», а когда: «мне и самому мало». Хотя с подобным качеством Рыб можно бороться. Дело в том, что они любят конкретику. С ними не стоит стесняться, то есть, если у Рыб есть деньги, они охотно сделают вам любой подарок в пределах разумного – надо только озвучить свое желание. Например, если вы перед своим Днем рождения говорите Рыбам, что вам пора менять сотовый телефон, то получаете либо заветную модель, либо деньги в конверте, причем столько, сколько вам надо.

А если тактично молчите на вопрос: «что тебе подарить», или мямлите что-то невнятное, то вполне можете получить коробку конфет и кухонное полотенце, так как в душе каждого представителя этого знака живет некий мелкий «скопидом», который в любой ситуации тщательно считает свои денежки. Зато Рыбы никогда не отказывают в прямой просьбе и невероятно щедры душой. С близкими, разумеется.

С какими бы знаками Зодиака вас ни сталкивала жизнь, помните, что щедрость – вещь относительная, и никто никогда не будет щедр «в одни ворота». Нельзя все время получать, только ждать подарков и проявления внимания, ничего не отдавая взамен. И речь идет, как вы понимаете, не только и не столько о финансах.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

рыбы причем зодиака гороскоп рыб деньги любой настроения сложно

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Овен

Овен щедр, но расчетлив, он никогда не будет тратить деньги просто так, он всегда работает на перспективу, у него это называется «инвестиции в дружбу» и «инвестиции в любовь/семью».

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Телец

Тельцы обожают, когда деньги тратят на них, они никогда не стесняются признаться, что на поход в увеселительное заведение или на подарок у них нет денег, зато с удовольствием будут пить и гулять за чужой счет.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Рак

Раки – люди домашние, ориентированные на уют и семейный достаток, поэтому их щедрость распространяется на собственную семью, на родственников и на предметы интерьера, а с друзьями и с пока не ставшими частью семьи возлюбленными они прижимисты, предпочитая тратить деньги на истинные ценности.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Водолей

Водолеи щедры и открыты. Они внимательны к желаниям и потребностям окружающих, и им важно не просто потратить деньги на близкого человека, но и преподнести именно то, чего тому не хватает на данный момент.