Гороскоп на сентябрь для Рыб

Гороскоп на сентябрь для Рыб

Рыб в сентябре ждут какие-то многочисленные поездки, которые будут связаны и с работой, и с личной жизнью. Есть вероятность, что вам даже придется жить «на два дома», пытаясь увязать действительность с вашими желаниями.

Так же в этом месяце вам предстоит тесно общаться с родственниками и знакомиться с людьми, которые с этими родственниками связаны. Правда, не факт, что вы будете довольны и общением, и знакомствами. Все будет зависеть от вашего настроя, и от того, придется вам или не придется отказываться ради этого от каких-то своих планов. В начале месяца вас ждет какое-то важное событие, которое может иметь далеко идущие последствия. Так же в первой декаде сентября вам придется принимать какое-то решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие вашей карьеры. В середине месяца вас ждут многочисленные незапланированные дела, и вам надо будет грамотно распределять время, чтобы выполнить все взятые на себя обязательства. А вот в конце сентября появится определенность в отношениях с человеком, который вам интересен, но которого вы пока не решились подпустить к себе поближе.

Наиболее благоприятные дни: 1, 3, 6, 7, 14, 21, 27, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

рыб родственниками сентябрь сентября зависеть месяца гороскоп 2012 ждут

Фото:

Отрицательные черты знаков Зодиака

У каждого человека есть не только положительные черты, но и отрицательные. О том какие отрицательные черты у каждого знака Зодиака читайте в этом гороскопе.

Фото:

Как стареют знаки Зодиака

Конечно, сейчас разговор пойдёт не о том, у кого больше появится седых волос или морщин, а, в первую очередь, об отношении представителей различных знаков Зодиака к так называемой «осени жизни».

Фото:

Интерьер квартиры по знаку зодиака

На состояние человека влияет окружающая обстановка, и люди предпочитают находиться там, где комфортно, где красиво, где уютно, где ощущается безопасность и умиротворение.

Фото:

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Фото:

Служебный роман для Рыб

Рыбы – великие конспираторы. Они постоянно находятся в отношениях с кем-то из коллег, но при этом делают все, чтобы их не заподозрили даже в лояльности к этому человеку. Могут наорать, будут придираться по мелочам или вовсе демонстративно не замечать.

Фото:

Выбираем по гороскопу домашнее животное

Все еще в раздумьях, какое выбрать домашнее животное? Вспомните, какой ваш знак Зодиака – с помощью гороскопа совместимости вы без труда подберете себе идеального питомца, с которым сможете отлично ладить.

Фото:

Гороскоп совместимости и выбора спутника жизни

Если верить словам известной пословицы «Любить – значит править миром», влюбляясь, каждый ищет свой идеализированный образ человека. Важнейшую роль любви в астрологии играет Венера – в женском гороскопе, и Марс – в гороскопе у мужчин. В гороскопе для женщин Солнце указывает на мужчину, которому отдают предпочтение, такую же роль в мужском гороскопе играет Луна. Положение планеты Сатурн по отношению к Луне связывается с разводами.