Выбираем по гороскопу домашнее животное

Выбираем по гороскопу домашнее животное

Все еще в раздумьях, какое выбрать домашнее животное? Вспомните, какой ваш знак Зодиака – с помощью гороскопа совместимости вы без труда подберете себе идеального питомца, с которым сможете отлично ладить.

Овен

Овнам требуется питомец, который может быть столь же энергичен и с радостью будет участвовать в их активной и бурной деятельности. Людям, которые рождены под этим знаком, отлично подойдет ирландский терьер. Это подвижные и бесстрашные собаки, которые отличаются особой отважностью, а иногда и безрассудством.

Тельцы

Уделяющим особенное внимание тактильным ощущениям и ценящим эстетический вид Тельцам понравятся милые и симпатичные животные, которых можно потискать или обнять. К подобным животным относятся, к примеру, шпицы. Это трогательные и пушистые собаки, чья шерсть нуждается в частом расчесывании. Шпицы весьма сообразительны, бесконечно дружелюбны и легко обучаются.

Близнецы

Кто может быть лучшим компаньоном для подобного рода разговорчивых натур, чем не такое животное, которое может само научиться разговаривать? К примеру, серый африканский попугай. Эти птицы считаются одной из самых умных птичьих особей, и отличаются своей превосходной памятью. Они могут запоминать и произносить бесконечное число слов и даже выражений, которыми они способны общаться и радовать своих хозяев.

Рак

Раки чрезвычайно тонко ощущают тот самый путь, по которому они в жизни идут, и им лучше всего для эмоционального удовлетворения предпочесть какое-нибудь некрупное животное, о котором они могут позаботиться и которое можно всегда подержать в руках. Для подобных целей превосходно подходят котята или хомячки.

Лев

Оригинальное, благородное и игривое животное растопит ледяное сердце Льва, который обожает все экстравагантное. Львам понравятся сиамские кошки – совершенно гладкие, без шерсти, очень подвижные и живые. Также им по душе придется желание этих кошек всегда быть в центре внимания. С подобным животным Лев никогда не соскучится.

Дева

Девы, ценят порядок и чистоту, и иногда слишком щепетильные, часто заслуживают лучшего. Им подойдет горная бернская пастушья собака. Такие животные крайне чистоплотны, дружелюбны и готовы всегда прийти на помощь. Они без труда обучаются и могут услужить во многих делах. Девам очень понравится жить и работать вместе с такими любящими и старательными собаками.

Весы

Уравновешенным и загадочным Весам с их утонченным и изысканным вкусом понравится все, что будет приносить гармонию и красоту. Им отлично подойдет попугай с чудесным названием розовощекий неразлучник. Имя «неразлучник» дано ему за их моногамность, что, несомненно, оценят Весы. Это невероятно общительные птицы. При должном внимании и заботе этот попугай будет желанным компаньоном, любящим прихорашиваться и ластиться для своих хозяев.

Скорпион

Любознательных и впечатлительных Скорпионов часто привлекает темная сторона жизни, а от домашних питомцев они ожидают тишины. Вероятно, вам стоит завести паука. Или подобное животное – экзотическое, хладнокровное и незаметное.

Стрелец

Стрельцы доброжелательны, энергичны и предприимчивы, всегда ищут такие же черты в благородном и большом питомце. Им подойдет, к примеру, дог. Эти импозантные и солидные собаки обладают весьма дружелюбной натурой, безумно нежные. Они очень энергичны, им требуются постоянные прогулки, что подходит Стрельцам, любящим активный образ жизни.

Козерог

Практичные и амбициозные Козероги ожидают дисциплинированности от своего будущего питомца. Немецкая овчарка со своим умом, силой, послушанием, подойдет вам более всего. Обладая существенной тягой к познанию, она будет нуждаться в тренировках решительного и строгого Козерога. Преданность и самостоятельность немецкой овчарки – это такие черты, которые также им будут оценены.

Водолей

Со своим холодным, необычным и обособленным характером Водолеи отдадут предпочтение очень оригинальному (но не чрезмерно) питомцу. Для таких целей подойдут, к примеру, игуаны. За ними очень интересно наблюдать, они отличаются интересными характерами, питаются зеленью и очень популярны во всем мире. Если с игуаной обращаться правильно, она проявит себя дружелюбным образом.

Рыбы

Чаще всего рыбы ищут выход из повседневной рутины в пленительном и мистическом приключении. Цветные тропические рыбки в уютном, живописном аквариуме могут стать для людей с таким желанием самыми идеальными питомцами. Тропических рыбок продают самых различных форм и цветов, что совершенно точно приведет людей в восторг, особенно тех, кто рожден под данным знаком Зодиака. Люминесцентный свет, пузырьки, и туда-сюда юркающие рыбки помогут Рыбам отвлечься от домашних забот и с головой погрузиться в ведомый им одним мир.

животное подойдет примеру отлично попугай собаки домашнее отличаются рыбки животные рыбы