ОБЕД ПО ГОРОСКОПУ

ОБЕД ПО ГОРОСКОПУ

Каждый человек имеет свои разнообразные пристрастия. Как нам уже не раз  доводилось убедиться на многих из нас влияет наш знак зодиака. На этот раз мы...

Овны - немного постучат в одиночестве теннисным мячом о стенку. Обязательно выиграют. А по дороге, сидя за рулем машины, утолят голод банальным сандвичем.

 Тельцы - проводят свой ланч, обсуждая финансы со своим советником, плотно едят и имеют привычку съедать лишнее пирожное и выпивать чашку капучино. А после еще прихватят с собой пончики. Возвращаясь обратно, они, как правило, опаздывают и очень этим недовольны.

Близнецы - дают указания, отвечают на телефонные звонки или выходят с группой сотрудников, оставаясь последними в очереди. Возвращаясь обратно, Близнецы могут вдруг резко поменять свои планы, посылают кого-нибудь за верхней одеждой и отправляются в кино.

Рак - идет трапезничать домой, или направляется в банк проверить свои финансовые дела. Очень любит встречаться с мамой где-нибудь в уютном месте. Или обсуждать сплетни утренних газет.

Лев - встречается с возможными покупателями, клиентами и предпочитает живое общение в своей царственно-небрежной манере. Ему везде удобно, главное, чтобы это не было слишком навязчиво. Ланч для Льва - это АУДИЕНЦИЯ на любом уровне.

Дева - обожает самообслуживание и все приносит себе сама. В ее тарелке мы увидим нечто, напоминающее пророщенную пшеницу, или блюдо будет украшено пучками зелени. Если Вы принесете Деве что-то по своему выбору, она возьмет кусочек хлеба, осторожно пороется в тарелке, затем скромно поблагодарит Вас и попросит изменить заказ.

Весы - в колебании между как минимум двумя предложениями: отправиться ли в тихий французский ресторан с молодым поклонником, или в модный фито-бар с представительным советником. Однако может довольствоваться скромным горячим завтраком с близким другом или вместо ланча помочь ему сделать прическу и маникюр.

Скорпион - никогда не разглашает заранее планы ланча. Больше всего предпочитает быстрый кутеж и стремительное заметание следов. Или в одиночестве обходит финансовые учреждения, встречаясь с нужными людьми. Любит назначать свидание чужим супругам, внося соблазнительные предложения, от которых партнеру сложно отказаться.

Стрелец - любит прогуливаться, встречаясь с бывшими сотрудниками или обращаясь в службы сервиса. Останавливается в церкви помолиться за прошедшую субботу, затем покупает пару пончиков и большую бутылку воды и, возвращаясь обратно, отдает эту снедь бездомному человеку.

Козерог - весьма строг и занят. Часто пропускает ланч, находясь в пути к руководству. Его завтрак заключается в хождении по кабинетам и, только возвращаясь в свой офис, он посылает кого-нибудь в ближайшую закусочную за стандартным комплексным обедом.

Водолей - предпочитает на завтрак программное обеспечение, которое быстро проваливается вниз и которое не нужно жевать. Этот завтрак можно есть одной рукой прямо с кейборда. Обожает обедать в обществе членов Союза Независимых Женщин, присоединяться к полевой кухне участников пикета или питаться яркими идеями.

Рыбы - забывают о своем завтраке, блуждая во время ланча в холлах и разглядывая интерьер в поисках кого-нибудь, не имеющего своих планов. Конечно же, у каждого есть свои планы и большинство занято, так что их старания пропадают впустую.

Линда Спарроу Пер. с англ. Е. Копыловой

возвращаясь завтрак планы ланча предпочитает любит ланч кого-нибудь близнецы советником тарелке