Секреты удачной любви по фен-шуй

Секреты удачной любви по фен-шуй

Китайский мастер фэн-шуй рассказывает о привлечении любви в вашу жизнь: какие аксессуары вы можете использовать и каким образом их следует разместить в доме.

1. Цветы персика: самый сильный инструмент для удачной любви. Вы можете поставить эти цветы на направление движения звезды Цзю-Цзы-син в каждом периоде или на востоке.

2. Гранат: символ умных детей. Можно поставить его на северо-западе дома (это полезно молодым людям в семье) или в месте полета звезды Цзю-Цзы-син.

3. Кокос: каждый период изменяйте направление размещения кокоса согласно положению звезды Цзю-Цзы-син (всего требуется десять кокосов для усиления любви и гармонии в доме).

4. Черепаха: поставьте девять статуэток на разных направлениях.

5. Деревянные утки (Юань-Ян): поставьте четырех в направлении полета звезды Цзю-Цзы-син.

6. Кролик: символизирует любовь, как и Лошадь, Крыса и Петух. Следует кормить четырех кроликов.

7. Поставьте электрическое оборудование (телевизор, телефон, компьютер и т. д.) на юге, чтобы усилить вашу любовь.

8. Красный перец: повесьте девять больших кустов этого перца для удачной любви.

9. Красные лампы или красные фонарики: поставьте их в правлении движения звезды Цзю-Цзы-син (красный цвет – янская энергия для укрепления любви).

10. Две золотые монеты свяжите красной ниткой и в маленьком мешочке положите под подушку для уси– ления любви.

Каждый месяц направление звезды Цзю-Цзы-син изменяется, поэтому выбирайте один или два из десяти эффективных предметов по фэн-шуй. Думаю, это не так сложно и будет достаточно для поиска, усиления и укрепления любви.

Вставать с той стороны кровати, где летит звезда Цзю-Цзы-син, чтобы найти идеал вашей любви

Например, в период с 4 февраля по 5 марта лучше вставать на востоке комнаты, а с 7 августа по 7 сентября – на юге.

Перед отходом ко сну не забывайте 21 раз проговаривать имя вашего любимого: попробуйте делать так постоянно и, несомненно, вы добьетесь своего.

Во-первых, сначала необходимо очистить комнату и изгнать плохую энергию. Например, в центре квартиры по всем сторонам света и в середине положите пять кусков неочищенной говядины, пять конфет, несколько земляных орехов и по одному фрукту в каждом углу, в середину добавьте еще три чашки водки.

Во-вторых, рекомендую нарезать пять кусков крупной репы, вставить в них три ароматные палочки и пару свечей в четырех углах, в середине комнаты девять ароматных палочек и пару свечей (всего 21 ароматная палочка – счастливое число – и 5 пар свечей – символ гармонии).

В-третьих, держите в руках 21 зажженную ароматную палочку. Начиная от входной двери, слева направо пройдите по всем углам комнаты, спальни, кухни и туалета, очистите дымом, проговаривайте: «Уходи, зло, мы будем здесь жить, помогите нам усилить здоровье, любовь, желаем благополучия и процветания в нашей работе, в бизнесе и т. д.». Что думаете, то и говорите. На окна следует наклеить вырезанные из бумаги рисунки «Двойное счастье», «Юань-Ян» (утки-мандаринки) или «Дракон и Феникс» – символы вечной любви. Под люстрой повесьте большой круглый красный фонарь, чтобы способствовать сплочению семьи и символизировать успехи и богатство.

И наконец, запомните: нельзя ставить большое зеркало напротив кровати, это жестокий урок для многочисленных семей. Из-за этого зеркала супруги будут болеть, ссорится, драться, а потом расторгнут брак и т. д. Все мастера фэн-шуй говорят, что ставить зеркало лучше внутри шкафа и нельзя снаружи, особенно напротив кровати и входной двери.

Уважаемые друзья! Запомните: секрет вечной любви – это соединение дружбы, доверия, терпения и благодарности. Мастер фэн-шуй делится лучшими высказываниям о любви.

Любовь – это увлекательная песня... Любовь – это прекрасные стихи... Любовь – это красивая картина...

Любовь – это страсть, которая вечно остается в нашей памяти, к которой миллионы людей стремятся всю жизнь. Берегите свою любовь как зеницу ока!

• Любви с первого взгляда не бывает.

• Невозможно любить несколько человек одновременно.

• Любовь без взаимности вызывает глубокое разочарование.

• Брак с человеком, который выше или ниже вас по социальному положению, – это прямой путь к несчастью.

• Лучший способ исцелить разбитое сердце – найти новую любовь.

• Самое худшее предательство – это предательство в любви.

• Судьба решает, будет брак удачен или нет.

• Любовь без верности, преданности и честности – бессмысленна.

• Любовь не может быть неизменной – она прибывает и убывает, как луна.

• Любовь в первую очередь – это долг и верность.

• Счастье на двоих – это двойное счастье, несчастье пополам – это половина несчастья.

• Настоящая любовь – это сила преданности, страсти, уважения и доверия.

Цай Ци Жун
“Весь фэн-шуй из первых рук. Советы китайского мастера”

любви любовь цзю-цзы-син звезды фен-шуй поставьте комнаты красный девять

Фото:

Гармония и любовь в доме на День святого Валентина

Когда мы любим и любимы, нам тепло от осознания того, что рядом он, единственный и неповторимый. Когда нет любви, начинает казаться, что счастье где-то заблудилось и никогда не найдет дорогу в наш дом, нет душевной гармонии.

Фото:

Белые привороты и заговоры для любви

Мы предлагаем вам несколько заговоров-приворотов, которые не лишат воли вашего любимого человека, а только подтолкнут его в вашу сторону, позволят ему разглядеть, какая вы замечательная.

Фото:

Первая любовь: советы родителям

Юношеская любовь бескорыстна, робка, боится показаться смешной. На ней лежит печать оторванности от жизни, она не заглядывает в будущее глазами реалиста, мечты о будущем у любящих обычно не связываются с семьей. К тому же в этом возрасте они и не подготовлены к созданию семьи. С точки зрения психологии первая любовь — это первое личностное испытание для человека. От того, как человек переживет период своей первой любви, зависит окончательное формирование его личности.

Фото:

Талисманы для тех, кто хочет выйти замуж

Мы с вами уже не раз говорили о талисманах, привлекающих любовь. Однако сегодня хочется представить вам подборку талисманов и амулетов, созданных в глубокой древности в разных частях света и «работающих» уже не одно тысячелетие.

Фото:

Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда существует! Именно любовь, а не страсть и гормональное влечение. А не верят в нее те, кто просто ни разу с ней не сталкивался, кто ни разу не испытывал этого потрясающего чувства – вот незнакомый человек делает шаг тебе навстречу, и в тебе сначала все замирает, а потом мир меняется.

Фото:

ОВЕН - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Итак, вы влюблены в женщину-О. Не знаю, поздравить ли вас или посочувствовать вам. Она может думать, как и многие другие женщины, что любовь для нее э...

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - ВЕСЫ

Этот человек будет давать вам множество советов. У него всегда есть решениия на все ваши проблемы и вопросы. Не нужно полагать, что он отвечает ваши...

Фото:

Кто кого как любит. Венера в знаках зодиака

Несмотря на то, что каждый из нас имеет свой солнечный знак – кто-то родился под знаком Весов, кто-то Скорпиона, кто-то Козерога – однако за симпатии и антипатии в нашем гороскопе отвечает расположение планеты любви и красоты Венеры.

Фото:

Число судьбы - ключ идеальных отношений

Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями. В любовных отношениях наибольшее влияние на совместимость имеют не наши поступки, а вибрации отношений. В нумерологии для рассмотрения совместимости партнеров чаще всего используется Число судьбы (число жизненного пути, число дня рождения).

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - ВОДОЛЕЙ

Он не будет вести себя так, как обычно в любви ведут себя другие мужчины. Что касается дружбы, то он будет хорошим другом и советчиком. А любовь? Он...

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - ЛЕВ

Перед ним всегда должна быть аудитория. Это разгадка Льва - будьте его аудиторией. Вашего Льва можно легко втянуть в роман, если вы будете правильно ...

Фото:

Медитируем на любовь

(прежде чем приступать дочитайте до конца) Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не буд...

Фото:

ДЕНЬ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ - СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН

Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние годаПридумал кто-то день влюбленных,Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным празд...

Фото:

ЛЮБОВНАЯ ТАЙНА ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН Полно, можно ли говорить вообще о каких бы то ни было тайнах применительно к этому знаку? Более прямых и открытых людей трудно себе представит...

Фото:

Число судьбы и ваш избранник

Вы слышали о нумерологии? Тогда вы знаете, что такое число Судьбы? При помощи нумерологии, используя числа судьбы, можно узнать об особенностях характера человека, который вам близок.

Фото:

Как удержать любовь, удачу, счастье

Мы рождаемся, чтобы любить. И настоящая любовь не требует ничего взамен, вы сами отдадите все. Но проблем не возникает, если центры сознания двух су...

Фото:

ГОРОСКОП СЕРЬЕЗНЫХ ЧУВСТВ

Мы продолжаем рекомендации известного астролога Джоанны Кей. На этот раз вы можете прочитать о том как ведет себя ваш избранник, если вы или он испыты...

Фото:

ГОРОСКОП ЛЮБОВНЫХ ЭМОЦИЙ

Если вы знаете под каким созвездием родился ваш избранник, то вам следует прочитать рекомендации астролога Джоанны Кей, которые помогут вам лучше разо...

Фото:

ТИПЫ ЖЕНЩИН ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ

Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благо...

Фото:

Типы мужчин по Восточному гороскопу

Для большинства из нас важной является проблема оптимального выбора спутника жизни. Наверное брак - это единственная область, где никто не получает пр...

Фото:

КОСМИЧЕСКИЕ СТИХИ О ЛЮБВИ КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Любовная поэзия всех времен и народов пронизана астрологическими и космическими терминами... Действительно, что может по глубине и красоте сравниться ...

Фото:

АСТРОСЕКСУАЛЬНЫЙ ТРАКТАТ О МУЖЧИНАХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Этот сугубо Близнецовский постулат можно долго и нудно оспаривать, но что ни говорите, а Пушкин был прав, правда во времена Пушкина о сексе открытым т...