ГОРОСКОП СЕРЬЕЗНЫХ ЧУВСТВ

ГОРОСКОП СЕРЬЕЗНЫХ ЧУВСТВ

Мы продолжаем рекомендации известного астролога Джоанны Кей. На этот раз вы можете прочитать о том как ведет себя ваш избранник, если вы или он испыты...

ОВЕН

Тебя настолько пленили его глаза, что ты уже не в состоянии ему ни в чем отказать? Ты не представляешь своей жизни без него? Будь осторожна в проявлении своих чувств, иначе он может расценить их как лишний эмоциональный груз, который ему придется тащить...

Когда же Овен начинает испытывать серьезные чувства? Это всегда происходит, с одной стороны, под влиянием порыва, а с другой - только когда он сочтет, что встретил женщину, способную превратить его жизнь в сплошную череду сюрпризов.

Если он будет уверен, что ты обеспечишь ему полную неожиданностей жизнь и наэлектризованную атмосферу, то попросту ошалеет от радости - ему довелось встретить такого нестандартного человека. Незамедлительно последует вывод: не стоит искать никого другого, коль скоро ты можешь внести такое разнообразие в его скучную жизнь. Его нужно постоянно удивлять, ваша совместная жизнь будет нуждаться все в новых и новых эмоциях. Именно так ты сможешь развеять его сомнения относительно будущего. В ту же минуту, как только он перестанет бояться монотонности чувств, он тебя полюбит...

Ты действительно хочешь этого? Тогда все теперь в твоих руках. Ты - обязана сделать все, чтобы он захотел связать с тобой свою жизнь. Тебе придется многократно доказывать ему, что ты именно та женщина, о которой он всегда мечтал, которая даст ему и стабильность, и неизведанность ощущений одновременно. Тогда он, наконец, расстанется со своими сомнениями, а ты рядом с ним испытаешь все прелести незаурядной, день ото дня меняющейся жизни...

ТЕЛЕЦ

Если Телец тенил тебя и ты уже не знаешь, как жить без него, при удобном случае дай ему это понять, но ничего не требуй взамен, потому что можешь его вспугнуть.

Одно тебе ясно - ты хочешь, чтобы он испытывал к тебе сильные чувства и ты была ему нужна. Когда же Телец влюбляется?

Прежде чем поддаться чувствам, он стремится проанализировать ситуацию во всех деталях. Как правило, он не слишком энергичен, поэтому будет медлить и сомневаться. У тебя есть шанс вызвать у него чувства, только если тебе удастся заставить его испытать постоянную потребность в твоем присутствии. Ты сама заметишь, как растет его привязанность — он с нетерпением будет ожидать новой встречи. С этого момента все, что он говорит или делает, все чаще будет связано с твоей персоной. Ты станешь его навязчивой идеей, и тогда можешь быть уверена: он в тебя влюбился.

Только будь осторожна и ничем его не отпугни, ведь он может засомневаться в правильности своего выбора. Даже если тебя тяготит его постоянное присутствие, не дай ему это почувствовать — во имя любви ..

Если ты серьезно им увлечена, тебе нужно понять: придется всю жизнь мириться с его постоянным присутствием рядом. Вот такой он — если любит, должен тебя видеть, ощущать, трогать. Не доводи до того, чтобы он почувствовал себя ненужным и захотел отделиться. Подтверди правильность его выбора — именно тебя он столько искал, именно о тебе мечтал. Ести тебе это удастся, ты узнаешь, что такое настоящее, искреннее чувство и какой прекрасной делают повседневную жизнь стабильные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Он так пленил тебя, что ты уже совсем растаяла? Не забывай, однако: ему этого показывать нельзя, он может просто испугаться. Когда же Близнец проявляет серьезные чувства?

В общем... очень редко! Это не значит, что никогда, но привязать его эмоционально крайне трудно. Всепоглощающее чувство ассоциируется у него скорее с неволей, чем с идиллией. Обеспокоенный самой мыслью об этом, он постарается избежать ситуации, которая угрожает его независимости. Когда вопреки его желанию ты затронешь тему ваших отношений, он постарается все превратить в шутку, рассказав кучу анекдотов, высмеивающих романтиков, которые живут исключительно любовью. Он предпочитает, чтобы события развивались своим чередом. Не пытайся настаивать на чем-то или ускорять ход событий. В принципе ты сама почувствуешь, что ты для него значишь и как он к тебе относится. Не вынуждай его признаваться в своих чувствах, потому что со временем он сам это сделает.

Если для тебя действительно важно установить с ним серьезные отношения, ты должна понять: в присутствии Близнеца никогда нельзя проявлять даже намека на собственничество. Почувствуй он это - можешь распрощаться с ним навсегда.

Тебе следует смириться с его стремлением к независимости, и тогда ты станешь для него той, о которой он всегда мечтал. Это имеет и хорошую сторону: он снисходительно отнесется к твоей свободе, а это редко случается с мужчинами...

РАК

Если женщина, которую Рак встретил на своем пути, считает самым важным в жизни материнство, если все ее мысли направлены на то, чтобы создать нечто вроде семейной империи, Рак очень быстро придет к выводу, что это и есть его идеал. Тотчас он предложит тебе совместно принять решение о создании прочного семейного союза, обещающего ему желанное чувство безопасности. Ты должна все время помнить: главное - как ты относишься к семье, какое место ты отводишь в своей жизни дому и детям.

Важно также, чтобы у тебя были хорошие отношения с его близкими и дальними родственниками - это еще раз убедит его в правильности сделанного выбора. Первостепенную роль в этом смысле играет, естественно, его мать - именно от нее зависит в конечном итоге его решение. Если ты ей понравишься, о нем и говорить нечего!

Ты действительно в нем заинтересована? Тогда не забывай о его психологической и эмоциональной зависимости от семьи: тебе обеспечено уже девяносто процентов успеха, если ты заручишься поддержкой его близких родственников и симпатией дальних.

Во время вашего знакомства поддерживай с ним такие отношения, как будто вы уже стали семейной парой, и это вскоре случится. Он настолько к тебе привяжется, что ничего другое просто не придет ему в голову!

ЛЕВ

Если ты дорожишь своим избранником, не делай ничего, что могло бы подтолкнуть его к мысли: это ты выбрала его, а его мнение тут ни при чем. Помни: он не одобрит никакого начинания, даже самого выгодного, если в роли инициатора выступает не он сам, а кто-то другой. Но ты хочешь, чтобы он серьезно к тебе относился и настроился на длительные отношения. Любовь Льва — это твоя цель, конечный итог твоих усилий. Не обольщайся: эту честь тебе еще надо заслужить. Решающее значение в данном случае будет иметь твое социальное положение. Никогда Лев не станет общаться с женщиной, которая не была бы зеркальным отражением его собственных достоинств.

Только безграничная любовь может заставить его увериться в том, что он сделал правильный выбор. Но инициатива должна исходить от него, поэтому никогда не торопи события; как только он примет решение, то сразу поставит тебя в известность. Если ты действительно настроена на брак, то тебе следует осознать: ты поднимаешься на высшую ступень пьедестала почета — при условии, конечно, что это право себе завоюешь.

Итак, вызывай его восхищение, льсти его самолюбию и не трать время на анализ своих поступков: старайся, чтобы он не заметил в твоих действиях расчета. Только в этом случае он доверится тебе...

ДЕВА

Если ты увлеклась мужчиной-Девой, не показывай этого слишком явно, иначе он почувствует себя не в своей тарелке. Для себя ты уже поняла: тебе нужен именно он и хочешь, чтобы и он испытывал по отношению к тебе те же чувства. Когда можно говорить о серьезности чувств и намерений Девы?

Он необычайно осторожен в принятии каких-либо решений Не удивляйся, если пройдет достаточно много времени, прежде чем ты услышишь от него долгожданные признания Дева должен вначале все тщательно обдумать, устроить проверку тебе и твоим чувствам, и только потом последует окончательное решение. Он понимает, что результаты того или иного решения могут быть необратимыми, поэтому предпочитает все предусмотреть и исключить возможные ошибки.

Если Дева придет к выводу, что ты оправдываешь его ожидания, а вдобавок пришло время скрасить одиночество теплотой общения с женщиной, ты услышишь от него признание в любви. В этом случае можешь быть спокойна: в отличие от других мужчин он не склонен менять своих решений, наоборот, сделает все возможное, чтобы ваши отношения стали еще прочнее. Если ты ответишь на его предложение согласием, от тебя потребуются самоотдача и много терпения. Если ты сумеешь проявить необходимую выдержку, вы успешно преодолеете вместе все преграды.

ВЕСЫ

Ты не представляешь себе жизни без своего избранника? Тогда реши сама, когда и при каких обстоятельствах он должен будет признаться тебе в своих чувствах. Ведь одно ясно: ты хочешь пробудить их и привязать его к себе.

Даже в решающий момент он все еще не уверен в своих чувствах к женщине, что может довести ее до белого каления. Однако необходимо знать - его постоянное колебание объясняется очень серьезным отношением к любви. Принять решение для него крайне важно, но он страшно боится возможной ошибки, поэтому медлит с признаниями и постоянно размышляет, не следует ли еще немного подождать, хотя его сердце уже давно принадлежит тебе. Оказавшись в подобной ситуации, ты должна настоять, чтобы он однозначно сформулировал свои чувства к тебе. Но сделать это можно только в том случае, если ты уверена, что он уже не может жить без тебя. Если его не поторопишь, будешь долго ждать, пока он сам отважится признаться. С одной стороны, он стремится к связи с тобой, с другой - испытывает панический страх .

Если ты действительно в нем заинтересована, используй все возможные средства, чтобы он в тебя поверил и чтобы в его сердце не осталось и тени сомнения или страха перед неизвестностью Постарайся убедить его, что он нашел женщину, которую столько ждал. Когда он наконец решится, то уже не захочет отказаться от тебя и полностью посвятит себя налаживанию ваших отношений.

СКОРПИОН

Серьезное чувство у Скорпиона возникает только в том случае, если он встретит на своем пути женщину, достойную его восхищения. Она должна быть честным противником, достаточно сильным, чтобы вести борьбу по правилам, не прибегая к запрещенным приемам.

Встретив такую женщину, мужчина-Скорпион начинает расставлять для нее всевозможные ловушки, заводит ее в лабиринт, из которого очень непросто найти выход. Если же несмотря ни на что ей повезет и она с честью выдержит все испытания, вот тогда Скорпион удостоит ее своим доверием, убедится, что она искренна и любит его таким, какой он есть на самом деле.

Только после всесторонней проверки Скорпион решится делить горе и радость с женщиной, которая одарила его столь сильным чувством. Твой избранник часто обижает тебя? Причиняет тебе массу огорчений? Наберись терпения: это всего лишь мера предосторожности. Скорпион не хочет стать жертвой слепого увлечения и связать судьбу с женщиной, недостойной его любви.

СТРЕЛЕЦ

Серьезные отношения для мужчины-Стрельца - это нечто такое, к чему он приходит только после долгого сопротивления. Он понимает, что любовь потребует от него отказа от неограниченной свободы, которую он так ценит. Поэтому вряд ли он захочет сознательно поставить себя в зависимость от тебя; скорее, он сделает это в порыве чувств, не думая о том, что за этим последует. А кончится это недоразумение неприятностями как для самого Стрельца, так и для его избранницы.

Обрати внимание: Стрелец с его восторженным отношением к любому делу, никогда не берет в расчет ни обстоятельства, ни реальные факты. Он неадекватно воспринимает действительность, он просто эмоционально незрелый человек, и его признания и клятвы вырываются под влиянием минутного настроения. А когда оно изменится...

Ты должна научиться отличать его наивную восторженность от настоящего, глубокого чувства. Он сам подчас не в состоянии разобраться в себе и путает восхищение с искренним увлечением, потому что не привык анализировать свои чувства и поведение.

Дружбу он принимает за любовь, любовь не отличает от нежности... Это сбивает с толку женщину, которая хочет ему понравиться! Зато хаос действует очень возбуждающе...

КОЗЕРОГ

Ты увлеклась Козерогом? Прекрасно, однако не забудь ваши чувства должны быть взаимными. Дай ему время, чтобы он мог тебя серьезно полюбить, и ни в коем случае не форсируй события.

Он не отличается влюбчивостью. Тебе придется долго и терпеливо ждать, пока разгорится искра любви. Сначала он должен всесторонне обдумать возможные последствия. Нет, он ничего не имеет против тебя. Просто, прежде чем принять окончательное, единственно верное решение, он взвесит все “за” и “против”, вновь и вновь возвращаясь к этому вопросу в тягостные минуты бессонницы, и, уже решившись, опять станет анализировать все заново... Это судьбоносное решение будет принято не раньше, чем он на все сто процентов убедится, что ваш союз сулит лишь покой и счастье, так что его чувствительному сердцу не грозят новые раны.

Ему чужда любовь, приносящая страдания — это чувство, по его мнению, должно обогащать душу. Не надейся, что после нескольких страстных свиданий он подарит тебе свое сердце — это слишком рискованно для Козерога. Для него это лишь начало серьезного чувства, которому еще предстоит расти и крепнуть. Зато потом он любит сильно и постоянно — как никто другой.

Если ты твердо решила добиться поставленной цели, помни: это дело нелегкое. Тебе придется долго доказывать, что ты не только ему подходишь, но и превосходишь всех своих потенциальных соперниц, что ты обладаешь достоинствами, которых ни у кого нет и не будет. Ведь он не поверит первому впечатлению: оно может оказаться иллюзорным и он будет искать неоспоримые доказательства, что ты на самом деле такая, какой стараешься казаться.

Но уж если тебе удастся его убедить, он не обратит внимания на мелкие недостатки — лишь бы ты в полной мере обладала достоинствами, которых он ждет от идеальной подруги.

ВОДОЛЕЙ

Ты влюбилась в своего Водолея и не можешь жить без него? Остерегайся слишком навязчиво демонстрировать свои чувства. Его рассудок с трудом мирится с эмоциональным увлечением, поэтому он постарается избегать таких ситуаций, когда нужно решительно определиться. Скорее всего он выберет тактику лавирования в сочетании с периодическими уступками. Возможно, постепенно он влюбится, но только когда встретит женщину, уважающую его свободу. Если она к тому же готова посвятить ему всю себя — без сожалений, без жертв, тогда она может рассчитывать на взаимность. Только такие взаимоотношения он считает нормальными. И не надейся, что достаточно одних словесных заверений: придется все доказывать на деле! Не пытайся изолировать его от общества друзей, к которым он привязан, — лучше приложи максимум усилий, чтобы твое общество стало для него желанным.

Ты должна отдавать себе отчет: завоевать расположение этого индивидуалиста — задача не из легких. Он хочет жить в обществе, но в то же время не переносит ограничений, налагаемых нормами общежития. Это относится и к его эмоциональным привязанностям. Он постоянно чувствует потребность в любви или симпатии со стороны других людей, но удовлетворить эту потребность ему удается очень редко. И если ты сумеешь доказать, что твоя любовь и преданность неиссякаемы, — успех тебе обеспечен.

РЫБЫ

Когда мужчина-Рыба дает чувствам увлечь себя? Как правило, он человек нерешительный и, чувствуя нарастающую волну страсти, не может до конца поверить в ее истинность. Он сразу же отдается возникшему чувству и, что хуже всего, как бы случайно.

Есть и оборотная сторона медали: он может сразу признать, что любовная связь только усложнит ему жизнь, поэтому постарается сделать все, чтобы этого не допустить, подсознательно будет защищаться всеми возможными способами.

И так эти две силы ведут в его сердце долгую, затяжную и бесполезную войну, результатом которой являются неуверенность и колебания твоего милого, интуитивно чувствующего напряженность, представляющую для него опасность.

Он боится страданий, которые влечет за собой любовь, но, несмотря на это, - а может быть, именно поэтому - решается отдаться этому чувству.

К сожалению, его увлечение слишком часто сопряжено с психической зависимостью. Если ему попадется женщина, которая захочет быть с ним близкой телом и душой, он поддастся, приспособится и станет выполнять то, что от него требуют.

Если это действительно твоя цель, то ты должна знать: трудно добиться того, чтобы он отдался тебе полностью, без остатка. Правда, внешне это будет выглядеть именно так: он всегда будет рядом и даже часто будет тебе уступать, однако это не означает контроля над его душой. Мыслями он где-то далеко, и ты чувствуешь свое бессилие, пытаясь проникнуть в его внутренний мир. А может, есть смысл предложить ему отправиться в страну мечтаний вдвоем?..

Источник: Женские страсти

чувства должна любовь решение отношения чувств время женщину любви чувство

Фото:

Первая любовь: советы родителям

Юношеская любовь бескорыстна, робка, боится показаться смешной. На ней лежит печать оторванности от жизни, она не заглядывает в будущее глазами реалиста, мечты о будущем у любящих обычно не связываются с семьей. К тому же в этом возрасте они и не подготовлены к созданию семьи. С точки зрения психологии первая любовь — это первое личностное испытание для человека. От того, как человек переживет период своей первой любви, зависит окончательное формирование его личности.

Фото:

Как понять, что ты влюблена

Любовь приходит и уходит. Причем порой уходит раньше, чем мы к ней привыкаем. Так, может, это была вовсе и не любовь? А всего лишь минутное затмение, которое туманит мозги, заставляет учащенно биться сердце, а потом исчезает как наваждение, оставляя после себя недоумение и вопрос: мама, что это было?

Фото:

ОВЕН - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Итак, вы влюблены в женщину-О. Не знаю, поздравить ли вас или посочувствовать вам. Она может думать, как и многие другие женщины, что любовь для нее э...

Фото:

Кто кого как любит. Венера в знаках зодиака

Несмотря на то, что каждый из нас имеет свой солнечный знак – кто-то родился под знаком Весов, кто-то Скорпиона, кто-то Козерога – однако за симпатии и антипатии в нашем гороскопе отвечает расположение планеты любви и красоты Венеры.

Фото:

Благосостояние: деньги и их восприятие

Рассмотрим слово благосостояние - это благое состояние- блаженство. Почему же люди боятся и не впускают в свою жизнь благое? Я полагаю, что в сознани...

Фото:

Гадание на любовь по кругу желаний

Для проведения гадания нужно взять в правую руку 10 высушенных косточек апельсина, лимона, мандарина или грейпфрута, задать один из перечисленных нижеперечисленных.

Фото:

ЛЕКАРСТВО ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ

Если кому от любви хорошо - пускай на здоровье Любит, пускай по волнам мчит на всех парусах. А вот когда еле жив человек от нестоящей девки, тут-то ем...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ИЛИ ЛЮБИМЫЙ ПО ГОРОСКОПУ

Как известно, женитьбе предшествует любовь. Даже в браке по расчету выгодой зачастую руководствуется лишь один из партнеров. А второй все-таки любит. ...