Приметы про любовь

Приметы про любовь

Нет человека, равнодушного к любви и теплым чувствам, никто не отвергнет ласку и заботу.

И если кто-то скажет, его не волнует отношение окружающих людей, то, вероятнее всего, это лицемерие или попытка скрыть свою уязвимость. Многие мечтают о счастье, которое предполагает любящего верного партнера и наличие дружной семьи. Для того, чтобы узнать и быть готовым принять свое счастье в ситуации, которая складывается, нужно вовремя обратить внимание на подсказки, проще говоря, руководствоваться любовными приметами.

Если у вас уже был опыт отношений, пусть даже они были непродолжительными, наподобие легкого романа или интрижки, то вы могли заметить некоторые сопутствующие обстоятельства или особенности их развития. Бывает ли так, что не понятно почему, вы ощущаете приятный запах, несвойственный текущей обстановке? Например, едете в переполненном автобусе, и вдруг вам чудится запах свежей земляники? А возможно, на улице или в том месте, где такого точно быть не могло, вы уловили аромат ванили? Обонятельные "призраки" несут нам свои подсказки: приятный запах, посетивший вас безо всяких видимых причин, предупреждает о скорой встрече со своей любовью или человеком, который подарит бурю страстей.

Приметы о любви могут оказаться полезными не только для девушек, но и для зрелых женщин, особенно, тех, у которых обнаружились первые "серебряные" волоски. Как говорится, с первым седым волоском суждено пережить медовый месяц повторно. И как это объяснить? Просто замечая у себя первые седые волосы, многие буквально поворачивают время вспять, пытаясь убедить себя в том, что они еще очень молоды и достаточно привлекательны. Они активно знакомятся с людьми, а из знакомства вырастают более близкие отношения. Обычно эти знакомства оказываются результативными и далеко идущими, поэтому примета и утвердилась.

Многие верят, что случайностей не бывает, поэтому в любой встрече или находке видят скрытый смысл, который нужно правильно для себя понять.

Рассматривая многочисленные приметы о любви, хотелось бы выделить наиболее устоявшиеся из них:

  • Если вы нашли шпильку или расческу на улице, то вам предстоит встретить свою вторую половинку (найденный предмет рекомендуется забрать на счастье).
  • Найти на улице подкову (не бывает? ну, а если летом, за чертой города?) - вас ждет фата или приглашение на свадьбу.
  • Если вы наткнулись на талисман, оставленный кем-то - это очень хороший знак. Только имейте в виду, что амулет или талисман, или вещь, которая могла бы служить талисманом, судя по ее внешнему виду, поднимать нельзя.
  • Можете рассчитывать на успешный ход событий в любви, если на пути вам встретится свадебная машина или вы увидите двойняшек.
  • Если вы потеряли кольцо, а затем его снова нашли, это сулит новую любовь, а если то же самое произошло с серьгами или серьгой, ждите свадьбы. Но любовная примета правдива лишь в том случае, если найденные предметы принадлежат вам.
  • Никогда не берите в руки найденное на перекрестке: как правило, в таком месте оставляют заговоренные деньги или вещи, пытаясь избавиться от несчастий или сглаза.
  • Не назначайте встреч на мосту или на перекрестке, иначе добрые чувства к вам сменятся на отчуждение и презрение, а любовь превратится в ненависть. Не встречайтесь и на ступенях, это предвещает "ухабы", неровности в личной жизни.
  • Обращайте также внимание на незначительные бытовые проблемы, которые также могут иметь скрытый подтекст. Например, ушибиться локтем означает, что о девушке вспомнил холостой парень; если упали на "копчик" - это предвещает серьезного ухажера; если укололи палец во время шитья - к скорой любви. Бывает так, что подобным образом представительницы слабого пола на подсознательном уровне сообщают мужчинам о своей потребности в их защите. А там смотришь, и в самом деле, у хрупкой девушки уже завязываются отношения с кавалером.

Мелкую рассеянность также нужно уметь рассматривать в свете любовных примет:

  • споткнуться, отправляясь на первое свидание – хорошая примета;
  • обронить кольцо, потерять деньги после встречи с человеком, который вам понравился - также сулит счастье.

любви приметы счастье любовь многие запах примета приятный кольцо виду талисман

Фото:

Камни любви, честности и верности

В древности талисманом любви мог считаться любой драгоценный камень, который притягивал любовь и привлекал внимание противоположного пола.

Фото:

КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ

Как известно, китайцы — самая многочисленная нация в мире. А еще они придумали учение фэн-шуй и активно пользуются им в повседневной жизни. Не кажется...

Фото:

ГАДАНИЕ ПО РОДИНКАМ

Чем больше родинка, тем большее процветание или несчастье предстоит человеку. Если родинка круглая, она означает добро, если продолговатая, умеренную ...