ЛЮДИ ЧИСЛА 6

ЛЮДИ ЧИСЛА 6

Если вы родились в один из этих дней, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на. халдейской нумерологии, подч...

Если вы родились в один из этих дней, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на. халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Венеры, Сатурна (негативного) в знаке Водолея, в Третьем Доме Триединства знаков Воздуха.

Основные черты вашего характера описаны ранее как свойственные рожденным в феврале; люди, родившиеся 6 и 15 февраля, подчиняются вибрациям Венеры и Сатурна (негативного), в то время как родившиеся 24 февраля пребывают на "перехлесте" влияния знаков. На них влияют восходящее созвездие Рыб, а также Венера и Юпитер. У рожденных 6 и 15 февраля во влияние Венеры вмешивается Сатурн, и рождаются натуры, для которых главное в жизни - любовь и сердечная привязанность. К несчастью, как раз в этом они оказываются обойденными, в основном по причине слишком прямолинейной направленности их мыслей.

Либо от слепой доверчивости, либо из-за исключительной преданности тем, кого они любят, эти люди отдают все без остатка предмету своей любви, не задумываясь, достоин ли он этого. И даже если случайно они встретят того, кто способен оценить столь благородную преданность, все равно придется нести тяжелый крест.

 В любом случае любовь редко приносит этим людям удовлетворение - они слишком многого от нее ожидают. Они часто вступают в мезальянсы или связывают судьбу с теми, кто ниже их духовно.

Многие из удивительных примеров любви и самопожертвования, которые мне довелось встретить, связаны именно с людьми, родившимися в эти дни февраля, однако основным их свойством всегда остается ожидание любви.

Как правило, всем рожденным в феврале "под номером 6" присущ природный артистический дар. Они делают прекрасную карьеру и создают себе имя, если работа связана с появлением на публике, так как, видя любовь и внимание к себе, тоже любят своих почитателей.

Эти люди мало заботятся о доходах, которые может принести их талант, и поэтому у них время от времени появляется тяга к планетарному масштабу деятельности; как следствие, даже самые талантливые люди, рожденные под такой комбинацией планет, иногда умирают в бедности.

Пример такой судьбы - жизнь сэра Генри Ирвинга. Вероятно, не было человека, который бы до такой степени жил для своей публики - или настолько любил бы свою публику. Родившись 6 февраля, он достиг мировой славы, но, тем не менее, умер почти нищим. Сэр Генри снискал всеобщее обожание и поклонение, но его личная жизнь стала трагедией.

Если вы родились 6, 15 или 24 февраля, вас влечет общественная жизнь, жизнь на публике. У вас истинный дар легко заводить знакомства и дружеские отношения даже с совершенно незнакомыми людьми. Вас обожают подчиненные и люди, стоящие ниже вас на социальной лестнице, притом что сами вы тянетесь к сильным мира сего.

Вы увлекаетесь всем необычным и романтическим; особы противоположного пола от вас без ума, и, однако, вы всегда готовы бросить эту романтическую чушь, повинуясь чувству долга.

Вы - типичный "герой для самого себя", постоянно стремитесь к недостижимому идеалу, а некая звезда

ведет вас через все тернии и разочарования. И все-таки вы до конца будете верить в успех, иногда отваживаясь пойти на значительный риск, так как считаете, что для вас не существует невозможного.

Ваши естественные склонности (если только вы не наделены исключительно сильной волей) толкают вас к роскоши и экстравагантности, и, как следствие, вы можете наделать долгов. Однако, в какую бы беду ни вовлекла вас беспечность в денежных вопросах, вы находитесь под воздействием столь благоприятной планетарной комбинации, что всегда отыщутся люди, готовые прийти на помощь.

Финансы

После того как минует ваша бурная юность, вы почувствуете, что судьба становится к вам благосклонной. Скорее всего, вы наломаете дров в денежных вопросах, пытаясь воплотить множество странных и диких фантазий, и все-таки будете твердо стоять на ногах. Вы сумеете выиграть материально от вложений в общественные проекты; из вас получится преуспевающий продюсер или директор компании по связям с общественностью, у вас будет много последователей, которым вы щедро оставите в наследство все проекты, рожденные вашим изобретательным умом.

Однако всегда будет существовать опасность переоценить себя и понести крупные финансовые потери.

Здоровье

Природа наградит вас хорошей физической формой и запасом прочности. Вам нечего волноваться об этом, однако именно здесь есть скрытая опасность: вы привыкаете вовсе не обращать внимания на свое здоровье. Однако для вас рискованно слишком резко менять климат, так как у вас наиболее уязвимое место - легкие и вы подвержены пневмонии. Кроме того, существует угроза нервного истощения.

Ваше счастливое число - 6, а также его серия (например, 6-е, 15-е или 24-е). Естественно, эти даты лучше избирать для важных и решающих дел.

Наиболее благоприятными цветами для вас являются все оттенки голубого - от темных до светлых. Если же вы родились 24 февраля, вам лучше использовать все тона фиолетового, лилового и пурпурного.

Самые важные годы вашей жизни - 6-й, 15-й 24-и 33-й, 42-й, 51-й, 60-й, 78-й и 87-й.

Вы будете испытывать сильное магнетическое притяжение к лицам, родившимся в числа серии 6 любого месяца года (например, 6-го, 15-го, 24-го).

февраля родились венеры числа любви любовь стол наиболее любят