Отпуск по гороскопу для Овна

Отпуск по гороскопу для Овна

Овны в этом году трудятся ударно, поэтому и отдыхать им положено так же – самозабвенно и очень активно, чтобы, с одной стороны, набраться новых впечатлений, а с другой – не выйти из заданного работой ритма.

Лучшим вариантом отпуска для представителей этого знака в этом году будут всякие выездные конференции, связанные с работой – это позволит и обзавестись новыми связями, и провести время в компании единомышленников.

Это не говорит о том, что семью или любимых надо оставлять дома – такой вид отпуска позволит и не разлучаться, и одновременно отдохнуть друг от друга – пока вы будете сидеть на конференции, ваша вторая половинка прекрасно проведет время на пляже или в походах по магазинам и сувенирным лавкам. Удачным может оказаться «рабочий отдых» в Турции, в Польше и в пансионатах средней полосы России.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru


позволит отпуск отпуска время овна гороскопу

Фото:

Отпуск по гороскопу для Тельца

Тельцам звезды рекомендуют в этом году отдых оздоровительный – никаких «все включено» и, естественно, убойных доз алкоголя с утра пораньше. Выбирайте СПА или экологические туры.

Фото:

Отпуск по гороскопу для Близнецов

Близнецам в этом году стоит отказаться от автомобильных туров, особенно если они сами предпочитают вести автомобиль: напряжение, накопившееся в первые месяцы года – не лучший попутчик для автолюбителей.

Фото:

Отпуск по гороскопу для Весов

Весам в этом году стоит поручить выбор места отдыха своей второй половинке или домочадцам, а самим заняться отпускным гардеробом или снаряжением – это снимет волнение перед отъездом и позволит представителям этого знака, так же как и их попутчикам, выглядеть изумительно и ничего не забыть.

Фото:

Отпуск по гороскопу для Стрельца

Стрельцам в этом году надо отдыхать крайне осмотрительно и осторожно, чтобы не подорвать свое здоровье, а то придется потом еще брать отпуск или больничный – для отдыха от отдыха и восстановления сил.