Использование магических трав

Использование магических трав

Прекрасная богиня любви и красоты – Венера, всегда рядом. Она хочет помочь тебе почувствовать вкус жизни, увидеть красоту в себе и окружающем мире, научить любить себя и других. Как же использовать растения Венеры? Как получить эту энергию любви и красоты? Способов много, остановлюсь на самых простых и доступных.

Саше – это мешочек, наполненный смесью необходимых трав. Сшить мешочек необходимо самой из натуральной ткани (хлопок, лен, шелк, шерсть). Цвет ткани должен быть зеленый или розовый. Белый также подойдет. Размер мешочка произвольный, такой, чтоб можно было носить его с собой, лучше на шее под одеждой. Если такой возможности нет, то мешочек можно хранить под подушкой, на которой ты спишь. Шить мешочек и наполнить его травой нужно в пятницу – это день Венеры. Саше, находясь рядом с тобой, будет передавать энергию трав тебе, будет делать тебя более обаятельной и сексуальной, привлечет в твою жизнь любовь, поможет найти тебе вторую половинку.

Ванны с травами. Травы необходимо поместить в холщевый или хлопковый мешок. Можно просто в марлю, завязав её узлом. Общее количество травы на одну ванну – примерно один стакан. Помести мешок с травами в ванну и наполни её горячей водой. Зажги в ванной комнате свечи и погрузись в воду. Представляй, как энергия растений растворяется в воде. Мешочек с травами сияет и переливается и этот свет окутывает все твое тело. Он проникает сквозь кожу внутрь и наполняет тебя. И вот уже все твое тело светится изнутри. Вся сила и магия трав перешла к тебе. Поверь, после такой ванны ты почувствуешь себя настоящей Афродитой!

Для составления саше или сбора для ванны необходимо взять от трех до пяти различных трав. Травы можно приобрести в аптеке или собрать самостоятельно. У апельсина используется кожура, предварительно высушенная. Кроме перечисленных выше трав можно использовать любые цветы, т.к. любой цветок находится под управлением Венеры. К примеру, можно использовать цветы жасмина, герани, ромашки, календулы, яблони.

А теперь самое основное. Для того, чтобы травы «заработали», т.е. начали свое волшебное действие, их нужно «включить». Выложи подготовленные травы перед собой. Смешивай их руками, мни и мысленно или вслух проси травы отдать тебе энергию Венеры, сделать тебя красивой, сексуальной, обворожительной. Проси, чтобы Венера дала тебе в жизни любовь, хорошего партнера, счастье и благополучие. Делать это нужно искренне и от всего сердца. Это залог успеха всей твоей магии. Можешь представлять себе картины, как ты проводишь время со своим мужчиной, как вы любите друг друга и счастливы вместе. Себя представляй молодой и красивой. У тебя прекрасная фигура, молодая и здоровая кожа, пышные и блестящие волосы. Все эти свои желания ты вкладывай в травы, и они начинают их осуществлять.

Далее я приведу несколько рецептов для изготовления саше или сбора для ванны.

Ванна «Афродизиак»
3 части розовых лепестков, 2 части розмарина, 1 часть жасмина, 1 часть кориандра, 1 часть герани. Купайся перед встречей с любовником или вместе с ним.

Ванна «Красавица»
3 части фиалки, 2 части мяты, 1 часть ромашки. Эта ванна сделает кожу нежной и бархатистой, а тебя неотразимой.

Ванна «Любовь»
3 части герани, 2 части кожуры апельсина, 2 части фиалки, 2 части розы, 1 часть тмина.

Саше «Пряная роза»
1 часть розы- для любви, 1 часть розмарина – для памяти, 1 часть гибискуса – для утонченной красоты, 1 часть гвоздики – для достоинства, 1 часть ромашки – для энергии. Заполни розовый мешочек и подари любимому.

Саше «Венера»
3 части лаванды, 2 части розовых лепестков, 1 часть фиалкового корня. Спрячь саше в своей одежде для того, чтобы она пропиталась ароматом любви, или носи для привлечения любви.

Источник: http://devchata.net

часть части саше трав травы мешочек любви ванны венеры ванна использовать