Как привлечь любовь: магия свечей

Как привлечь любовь: магия свечей

Со стороны множества людей (начиная от научных деятелей, заканчивая обыкновенными обывателями) магия получает не лестные отклики.

Вероятно, причина кроется в недопонимании данного термина. На деле, магия – настоящее искусство. Взять хотя бы ритуал на привлечение любви. Это уникальное искусство, способное оказывать влияние на события в жизни. К сожалению, часто магия использовалась для достижения злобных и корыстных целей. Было это еще во времена ведьм и колдовства, но не теперь. Не обязательно знать особенный магический язык или иметь для такого рода деятельности специальное оборудование. В поиске своей второй половинки вам помогут свечи.

Некоторые правила

Прежде чем начать сам ритуал для привлечения в жизнь любви, важно учесть несколько простых правил по использованию магических свечей:

1. Необходимо во время ритуала сосредоточиваться на достижении цели.

2. В магии используется сила ума, мысли и воли. Свечи помогают вам сосредоточиться на решении насущной проблемы. Женщинам в повседневной жизни часто тяжело удается отыскать свою любовь, потому как на это нет вечно банального времени.

3. Все желания направлять нужно на горящую свечу. Процесс привлечения будет начат именно тогда, когда девушка сосредотачиваться научится только на своей одной мысли.

4. Очень важно помнить, что мысли – сильнейшие провокаторы действий.

Выбор свечей

Совершается ритуал направленный на привлечение в жизнь любви с обыкновенными свечами или потребуются какие-то особые? Подойдут самые простые свечи любой возможной формы. Просто удостоверьтесь, чтобы они были действительно новыми. При выборе является важным также цвет вашей свечи. Именно цвет поможет вам в достижении всего желаемого. Невзирая на то, что считается цветом любви красный, для ритуала необходимы розовые свечи. Красный – не просто цвет страсти, но и крови, агонии и даже смерти.

Готовим место

Для привлечения любви ритуал следует проводить в особенном месте. Есть ряд требований к обустройству вашего помещения:

1. Убедитесь, что вами выбранное место достаточно тихое и в течение всей вашей церемонии вам не будут мешать.

2. Важно чтобы в комнате не было слишком холодно или жарко, иначе у васм не получится сосредоточиться на главном деле.

3. Позаботьтесь о том, чтобы в комнате не было факса, мобильного телефона, отключите компьютер (чтобы вы не слышали никаких электронных сообщений). В целом, не должно ничего беспокоить вас и мешать концентрироваться.

4. Многие любят ароматические свечи. Но помните, что приятные ароматы (шоколада, ванили или сандалового дерева) будет вас излишне возбуждать. Свечи помешают вам сосредоточиться на имеющемся желании.

Вызов любви и счастья

В современном обществе все больше и больше становится женщин, которым так не хватает счастья и любви. Может, по той причине что бизнес-вумен просто не особенно заинтересованы в построении своих отношений?! Эта очень тяжелая цель, это труднее, чем сделать хорошую карьеру. Ведь тут нет правил, а хитрости и уловки, даже деньги и власть - не имеют никакого действия. Ритуал действовать не будет, если свои убеждения не изменить, не произвести так называемую ревизию ценностей. Ритуал – вовсе не панацея от бесконечного одиночества, но отличный помощник.

Рисуем счастье

Перечисленные упражнения придут на помощь в создании личного счастья, главное просто верить:

1. Занимайте удобное положение.

2. Очистите от других мыслей свой разум.

3. Сосредоточьте все внимание на фитильке свечи.

4. Рисуйте в мыслях четкую картину желания (это или высокий красавец, дети и уютный дом, путешествие, медовый месяц). Попытайтесь потрогать им приблизить предметы, рисуемые в воображении.

Слова любви

Имеется несколько вариаций фраз, которые следует произносить, наблюдая за горячей свечей:

1. «Отныне я заботливый человек и заслуживаю быть счастливой и любимой»

2. «Я полностью готова для прочных отношений и заслуживаю счастья».

3. « Теперь я буду всегда окружена счастьем и любовью, беду продолжать привлекать в свою жизнь любовь».

Сосредотачивайтесь на имеющемся желании и повторяйте эти фразы. Поначалу будут отвлекать другие мысли, но пробовать нужно снова и снова.

свечи любви ритуал свечей магия мысли счастья любовь цвет сосредоточиться привлечения

Фото:

Гармония и любовь в доме на День святого Валентина

Когда мы любим и любимы, нам тепло от осознания того, что рядом он, единственный и неповторимый. Когда нет любви, начинает казаться, что счастье где-то заблудилось и никогда не найдет дорогу в наш дом, нет душевной гармонии.

Фото:

Белые привороты и заговоры для любви

Мы предлагаем вам несколько заговоров-приворотов, которые не лишат воли вашего любимого человека, а только подтолкнут его в вашу сторону, позволят ему разглядеть, какая вы замечательная.

Фото:

Магия свечей для привлечения любви и счастья

Свечи «принимают участие» практически во всех магических ритуалах – как основной инструментарий или для создания антуража. На них можно гадать, их можно заговаривать, иногда они символизируют живых людей.