Свиток желаний

Свиток желаний

Оказывается, Карта сокровищ - не единственный способ заявить о своих желаниях Вселенной, а затем получить их в реализованном виде.

Если вы не любите рисовать или вам не доставляет удовольствия извлечение картинок из периодических изданий, если у вас нет уголка, где мог бы разместиться объемный лист ватмана, привлекающий массу любопытных глаз, можете испытать новую технику воплощения задуманного - создать Свиток желаний.

 Существует несколько вариантов создания Свитка желаний: на небольшом листе ватмана, свернув его в рулончик и оформив алой ленточкой, или же записать перечень ожидаемого в обыкновенном блокноте. Это уже на любительский вкус. В каком бы виде вы не предоставили свою мечту, вы будете услышаны Вселенной, а это - самое главное.

Выбранный способ создания магического свитка должен вдохновлять вас. Если вам нравится настоящий свиток, неплохо было бы приобрести симпатичную ленточку, а если блокнот - пусть будет таким, чтобы радовал своего владельца при каждом брошенном на него взгляде. Интересным вариантом будет блокнотик на замочке.

Итак, основа для свитка желаний подобрана, теперь настал момент зарядить ее энергией дневного и ночного небесных светил. С этой целью выберите время, когда на небе появится новая луна и поместите ваш свиток на подоконник. Свиток должен оставаться на подоконнике при растущей луне трое суток подряд. Затем можете приступать к заполнению свитка сокровенными желаниями.

Как работать со Свитком желаний

1 . Записывайте желаемое в настоящем времени. Намерение, изложенное в форме "я хочу", не работает. Вселенная не может за вас определить, хотите ли вы новый автомобиль, или хотите помечтать о том, как съездить на летний отдых. Такая форма изложения непригодна.

2. Избегайте отрицательных конструкций: вместо "я не облажаюсь" выберите "я преуспеваю", "я отлично выдерживаю испытание", "я добиваюсь желаемого".

3. Желания должны касаться только вашей личности.

Мы - хозяева собственной жизни, но не имеем права распоряжаться другими жизнями.

4. Формулировка должна быт предельно четкой.

Не пишите "Я приобрел машину", лучше писать "Я купил БМВ черного цвета. Так вы быстрее и точнее будете услышаны.

5. Желания не должны отрицательно влиять на судьбы других людей.

6. Будьте благодарны Вселенной за каждое исполненное желание. Своевременно вычеркивайте желания, которые сбылись.

7. Свиток ваших желаний не должен быть прочитан никем кроме вас самих. Энергетика другого человека является разрушительной для силы свитка.

А напоследок - секрет

Чтобы свиток начал приносить результаты, его нужно активировать - впишите то желание, которое вы можете сами легко выполнить, желательно, в самое ближайшее время. Например, вы благодарите Вселенную за то желание, которое уже начинает исполняться вами. Если вы отправляетесь в кино, не забудьте одновременно поблагодарить за это свиток. Таким образом вы даете понять судьбе о своих намерениях, ожиданиях и показываете, чего ждете от других пунктов в списке.
Будьте осторожны со своими желаниями!

свиток желаний свитка вселенной желания желание создания выберите время желаниями

Фото:

Как загадывать желания в Новый год

Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Это импульс, заряд бодрости, стимул наконец, который будет действовать целых 365 дней.