Как загадывать желания

Как загадывать желания

Для многих будет открытием, что существует прямая зависимость между фактом исполнения желания и его формулировкой.

Чем точнее и правильнее вы желаете чего-то, тем больше вероятность исполнения оного. Поэтому советуем внимательно изучить нюансы формулировки своих желаний, чтобы во время, когда мечта осуществится, радость от этого не была омрачена каким-нибудь побочным эффектом.

О том, что люди не умеют правильно формулировать желания, можно судить по количеству вопросов, задаваемых простыми людьми специалистам по эзотерике. 

Каким принципом следует руководствоваться, чтобы желаемое обретало реальные черты?

Насколько человеку может быть плохо от исполнения всех его желаний, замечательно рассказывает книга «Калоши счастья», написанная Андерсеном. Созданный ним персонаж получал все сразу же после мысленного формирования образа желания. В конечном итоге такое благоволие мироздания закончилось для человека печально – он скоропостижно умер.

Объяснить, как работает механика процесса исполнения желания лучше всего на конкретных примерах. Поэтому прошу ознакомиться с изложенными ниже комментариями.

1. Образ желания нужно формулировать в настоящем времени, т.е. так, как будто бы мечта уже сбылась.

Это правило многим людям неизвестно, поэтому они постоянно делают грубейшие ошибки, словесно прописывая свои мечты в Книге желаний. На деле это выглядит так: «хочу, чтобы моя зарплата была 100 тыс. руб.», «хочу начать встречаться Л.», «хочу жить в собственном доме».

Но так формулировать свои желания нельзя! Вселенная из этого всего поймет лишь то, что у вас есть желание чего-то хотеть. Она, кстати, не против – хотите себе на здоровье. Она даже постарается – поскольку отзывчива к сильным человеческим эмоциям и переживаниям – создать условия, чтобы вам хотелось желаемого как можно дольше. Вам же нравится хотеть. А-а, вам нужно чтобы мечта сбылась? Ну, так и запишите это правильно, в формате настоящего времени: «моя зарплата 100 тыс. рублей», «живу в собственном доме», «встречаюсь с Л.». Как просто, правда? Главное. Никаких «хочу», «рассчитываю» или «желаю» - только реальное время.

2. При записывании желания, не указывайте конкретные даты. 

Механизмы работы процессов во Вселенной, скрыты от человека. Она лучше знает, какими путями и в какое время дать каждому из нас чего нам хочется. Если же вы сформируете четко просматриваемый якорь – дату, а в назначенный день не получите желаемого, то обязательно разочаруетесь. При этом махнете рукой и настроитесь на то, что мечта не сбудется. Мироздание, даже если в нем уже начинался процесс формирования положительного ответа на вашу первую заявку, тут же отреагирует на второе ваше утверждение. В результате получится, что Вселенная «пошла» вам навстречу, только в начале ее пути вы попросили путницу пойти к другому ориентиру. Оно вам надо?

3. Запретите себе использовать частицу «не»

Кем-то выяснено, что главный исполнитель человеческих желаний лишен способности воспринимать частицу «не». Для вас это значит, что сформулировав фразу о нежелании чего-либо, вы автоматически даете космосу сигнал о том, что вы хотите того, что отрицаете. Пример подобного желания: «Не хочу толстеть». На деле же выйдет, что вы начнете стабильно набирать вес.

4. Эмоции не должны маскировать существенных деталей вашего желания

Формулируя суть желания, мы частенько начинаем попутно перечислять какие-то дополнительные свойства, которые нам бы хотелось видеть у своей сбывшейся мечты. Как в той песне, про желаемого мужа, холодно относящегося к футболу и прочим нехитрым мужским радостям, зато обожающего всячески ублажать всю родню жены и ее в том числе. Как показывает практика, столь обширный список требований, на деле оборачивается тем, что у сбывшейся мечты будет какой-то недостаток, портящий, как говорится, всю картину. Вы же не специалист по созданию желаний одинаково устраивающих и вас, и Вселенную – иначе бы вы не читали эту статью, а писали бы на данную тему доклады, делясь с окружающими своими знаниями. Мироздание хоть и согласно исполнять ваши желания, нарушать из-за них всеобщий баланс, оно не будет. Поэтому от вас требуется краткое, четкое изложение того, о чем мечтается, а окружающий мир позаботится о предоставлении нужного вам не в ущерб остальномумикро и макрокосмосу.

Нужен замечательный муж? Сформулируйте свое желание примерно так: «Я чувствую себя счастливой со своим любимым мужем». Или так: «Я имею постоянный доход и покупаю все, что хочу». 

5. Ваши чаяния должны быть безвредными по отношению к остальному миру

Мало кто хочет, чтобы его желания исполнялись, но при этом вредило кому-то. Например, если есть цель иметь свою жилплощадь, а среди родни присутствует тетушка с некрепким здоровьем, то записывая свое желание в дневник или Книгу исполнения желаний, подспудно вы будет понимать (может, и нет, конечно), что можете стать косвенной причиной преждевременной кончины ничего не подозревающей женщины. Чтобы обезопасить других и крепко спать по ночам, когда желание таки сбудется, записывайте любое свое пожелание вместе с подобного рода высказыванием «мечта исполнится быстро и легко, без вреда для меня и окружающих». В противном случае рискуете стать владельцем каких-то имущественных ценностей, но в тоже время оказаться сиротой. Прозреете, да поздно будет. Не зря говорят: «Мечтать следует осторожно»

6. Постарайтесь высказывать желания, касающиеся лишь лично вас без привязки к другим людям

Как ни грустно это звучит для только-только переживших расставание, но лучше отпускать людей, решивших уйти из вашей жизни. В большинстве случаев, как выяснится некоторое время спустя, разрыв оказывается лучшим вариантом для обоих супругов или друзей. Пытаясь повлиять на решение другого человека с помощью записи в Книги желаний, вы рискуете ухудшить жизнь и себе, и ему. Возможно, он и подчинится вашей просьбе, но это будет не решение сердца, а исполнение ментально навязанной воли. Что опасно для здоровья и жизни возвращаемого. Вы все еще хотите вернуть человека вопреки его воле? Тогда вы поступаете вразрез с требованием, озвученным в 5-ом пункте. Человек вам очень дорог, исчезать из его жизни вы не хотите, но и навредить ему тоже? Тогда сформулируйте свое желание примерно так: «Я счастлива с тем-то». Как в ответ поступит мироздание? Возможно, что спустя какое-то время вы станете со своим бывшим супругом отличными друзьями. 

Другие варианты записи мечты с упоминанием другого человека в привязке к вопросам, заданным дамами разного возраста и в разное время.

В качестве заключения хочется вот что сказать. Не стоит спрашивать у других, как записать свое желание. Оно является требованием ваших сердца и души, поэтому другой человек, даже я – довольно хороший специалист, не могу сделать это лучше, чем вы. Поразмышляйте о своем желании не торопясь, взвесьте все «за», «против». Может даже статься, что вы передумаете и не захотите, чтобы данная мечта стала реальностью. В любом случае, после некоторых размышлений, вы будете более точно знать, что же хотите попросить у Вселенной.

Если же вы пришли к выводу, что хотите исполнения своей мечты, то:

1. Записывайте желание, используя настоящее время. Можете мысленно представить себя и исполнившееся желание – для закрепления эффекта, т.с..

2. Не используйте в этой технике даты. Они могут серьезно помешать исполнению вашего желания.

3. Частица «не» находится под запретом во время записывания желания.

4. Используйте для формулировки желания общие фразы. 

5. Любое желание должно быть безвредным для окружающих. При возникновении подозрения, что ваше мечта может стать для кого-то источником неприятностей, добавьте к записи желания высказывание типа: « исполнение желания будет полезным для всех, кого оно прямо или косвенно касается».

6. Записывая желание, избегайте упоминать конкретных лиц. В противном случае следует добавлять примерно следующее: «…если это согласуется с желаниями и чаяниями данного человека».

желания желание время желаний мечта человека исполнения мечты записи

Фото:

6 способов загадать желание в Новый год

В канун нового года мы все пребываем во власти хлопот и суеты, и подумать над личным желанием почти не остается времени.

Фото:

Как загадывать желания в Новый год

Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Это импульс, заряд бодрости, стимул наконец, который будет действовать целых 365 дней.

Фото:

Современные гадания: средства и способы

Время стремительно летит вперед, меняются эпохи, нравы, расширяется информационное поле, но люди по-прежнему мечтают заглянуть в будущее, узнать, что их ждет за поворотом, да и будет ли этот поворот.

Фото:

Как научиться исполнять свои желания?

А действительно – почему у одних людей желания сбываются, а у других нет? И кто в этом виноват? Наверняка подобным вопросом задавались многие люди. И...

Фото:

КЛЮЧ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ В КАНУН НОВОГО ГОДА

В канун Нового года поговорить об исполнении желаний – дело святое. И мы, не нарушая своих традиций, снова возвращаемся к этой праздничной теме. Две ...

Фото:

ЧТОБЫ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЛИСЬ

Накануне Нового Года мы с удвоенной силой начинаем гадать, мечтать и загадывать желания в надежде на то, что именно в наступающем году предсказания сб...

Фото:

Как научиться исполнять желания

А действительно – почему у одних людей желания сбываются, а у других нет? И кто в этом виноват? Наверняка подобным вопросом задавались многие люди. И...