Индекс совместимости в браке

Индекс совместимости в браке

Индекс совместимости определяет, насколько удачным будет брак. Чтобы вычислить коэффициент совместимости, нужно сложить цифры даты рождения – своей и партнера. Пример. Дата вашего рождения – 15 число. Нужно суммировать 1 и 5, получается 6. Это ваш код. То же самое проделываете с датой партнера. Получается, к примеру, 8. В сумме выходит 14. Но код должен быть однозначным. Поэтому двузначное число – это два слагаемых, 1+4. Выходит 5. Это код вашей совместимости, о котором можно прочитать ниже.

КС = 1 Вы отличная пара, но ваши желания часто несовместимы. У каждого из вас есть стремление к самоутверждению, и вы не привыкли уступать, не поборовшись за свои права. Однако, если вы займете снисходительную позицию по отношению к фантазиям друг друга, вы сможете создать гармоничную семью.

КС = 2 Вас отличает романтическое обоюдное притяжение и чувственная совместимость. Хорошо бы вам остаться любовниками навечно, чтобы не разбить счастье о твердыни семейного быта. Хорошо, если до заключения брака вы будете обеспечены жильем и всем необходимым в материальном плане – так и спустя пару десятков лет ваши отношения останутся свежими, и вы сможете претендовать на звание идеальной пары.

КС = 3. Вас объединяет страсть. Очевидно, что в ваших отношениях доминирует сексуальная сторона отношений. При всем этом вы находитесь под властью обоюдного эротического обаяния в такой степени, что во всех остальных вопросах ваши познания друг о друге довольно поверхностны. Будьте открыты и внимательны друг к другу и в других сферах вашей жизни, помимо интимной, и тогда ваши отношения будут долгими и счастливыми.

КС = 4 Ваши отношения, скорее всего, можно назвать крепкой дружбой, а не сильной любовью. Чтобы продолжать близкие дружественные отношения, вам необязательно и вступать в брак. Если же вы приняли твердое решение узаконить отношения, помните, что основой вашего успеха должно стать абсолютное взаимопонимание. А палитру чувств и сексуальных впечатлений, возможно, придется восполнять на стороне. Поэтому взвесьте все, насколько вы готовы жить двойной жизнью.

КС = 5 Каждый из вас занят собой, а от партнера ожидает повышенного здравомыслия и заниженной эксцентричности. Играть в разные ворота – это стиль ваших отношений, из-за чего ваше партнерство может быть довольно привлекательным, а в то же время и нестабильным. Вам следует позаботиться о созидательных качествах ваших характеров и намерений, и тогда вашей совместной жизни гарантировано спокойствие.

КС = 6 Вы полностью растворились друг в друге, и намерены продлить это состояние навсегда. Со стороны это резко бросается в глаза, но ваше взаимопонимание – на уровне совершенства. Все просто и идеально: у вас один мир на двоих, в отличие от многих, которые пытаются объединить два разных мира. Их интересы противоречат и конфликтуют друг с другом, а ваши – застрахованы от подобных потрясений.

КС = 7 Вы прикладываете чрезмерно много усилий, чтобы обеспечить счастье и благополучие в будущем. Прежде всего постарайтесь поверить в себя. При этом отпадет необходимость переживать за нестабильность в отношениях. А еще вам нужно хранить взаимопонимание, которого вы уже достигли, не следует испытывать приобретенное счастье на прочность. Не позвольте недоразумению разлучить вас навсегда.

КС = 8  Вместе вы непобедимы, и внешние враги вам нипочем. А вот внутри вашего союза вам приходится испытывать противостояние. Сущность каждого из вас намеревается господствовать и занять это положение любой ценой. Однако это не представляет значительной угрозы для ваших отношений. Желание друг друга лидировать как раз вас и притягивает. И пока вы тратите столько сил, чтобы победить в честном бою, вас невозможно разлучить. Если же кому-то из вас это наскучит, разрыв неизбежен.

КС = 9 Вы вместе благодаря успешному сексу и сильному обоюдному притяжению. И этого достаточно для красивого романа, но претендовать на брак такие отношения вряд ли смогут. Не спешите заключать брак, и, возможно, оценив все преимущества и несовершенства отношений, вы можете благополучно и легко миновать этот рубеж. Когда тема отношений будет исчерпана, вы сможете расстаться без потрясений, и у вас в памяти останутся самые прекрасные воспоминания.

отношения друг отношений совместимости брак ваших сможете код взаимопонимание партнера

Фото:

Совместимость мужчины и женщины

Известно, что когда любовь приходит, ее можно узнать по тембру голоса и необычному сиянию глаз, по восторженному состоянию, которое заставляет восхищаться всем вокруг.

Фото:

Нумерология: идеальная пара

Нумерология дает нам ответы на многие вопросы. С помощью не очень сложных расчетов можно узнать, с каким человеком вас ждут гармоничные отношения, а с каким – трудности и сложности в общении. И сегодня мы поговорим о том, люди с какими числовыми показателями могут составить идеальную пару.

Фото:

Нумерология: число Дня Рождения друзей

Бывает такое, что на одно и то же число, в одном месяце или в разных, приходятся Дни рождения сразу нескольких друзей и родственников, с которыми вы поддерживаете наиболее близкие отношения. Совпадение, скажете вы, и будете не совсем правы. Дело в том, что, согласно нумерологии, человек подсознательно выбирает какой-то определенный тип отношений, он ищет вполне конкретное развитие событий, жаждет, чтобы все развивалось по одному сценарию.

Фото:

История любви: Анджелина Джоли и Бред Питт

Она – желанна для мужчин всего мира, на нее хотят быть похожими многие женщины. Он – мечта девушек и предмет зависти сильного пола. Вместе они – красивая пара успешных, богатых и востребованных людей. Их миллионные гонорары возбуждают не меньше, чем аура сексуальности, волнами исходящая от них обоих. А для них самих наибольшую ценность представляют их многочисленные дети, свои и приемные. Как вы уже догадались, сегодня наши «Истории любви» посвящены Анджелине Джоли и Бреду Питту.

Фото:

Нумерология: число Дружбы

С помощью нумерологии можно просчитать не только любовь, но и дружбу. Всегда полезно знать, как лучше общаться с тем или иным другом (подругой), на какие его качества стоит обратить внимание, а на какие – лучше не обращать. Подобный подход к дружбе делает отношения комфортными и длительными, избавляет от груза мелочных обид и позволяет лучше понять человека, которого вы пускаете в свою жизнь и в свою душу.

Фото:

Нумерология: Число Совместимости

Нумерология – незаменимая наука. Вот, например, знакомитесь вы с мужчиной, вроде всем хорош, но червячок сомнения все-таки вас точит: «а вдруг не сложится, а вдруг он не подходит, а я буду на него время терять, да еще потом и разочаруюсь».

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - СТРЕЛЕЦ

СТРЕЛЕЦ - ОВЕН: Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. Им нравится быть вместе в спа...

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - СКОРПИОН

СКОРПИОН - ОВЕН: Крайне неустойчивое сочетание. Овен любит нововведения в сексе, а Скорпион с удовольствием в них поучаствует. Но Овен чересчур свобод...

Фото:

Фен-шуй и секс

У древних китайцев существовало мнение, что как Небо соединяется с Землей во время грозы, так и мужчина соединяется с женщиной в половом акте. Уже в древности строго регламентировались и позиции, и количество сношений, и условия зачатия.

Фото:

Нумерологическое гадание по дате знакомства

Помнить дату знакомства с любимым человеком, значит, иметь ключ к пониманию особенностей вашего союза. Ведь дата первой встречи кардинальным образом влияет на сценарий развития отношений.

Фото:

ВЫБИРАЯ ПАРТНЕРА ЗАГЛЯНИ В ГОРОСКОП

Ко мне подошла коллега - молодая девушка - и томным голосом сообщила о том, что она, наконец, влюбилась. Закатывая глазки, она начала мне описывать с...

Фото:

Как уравновесить семью и бизнес по фен-шуй

Многие сталкиваются с тем, что работа со временем отдаляет их от семьи. Так происходит из-за того, что слишком много энергии направляется в одном направлении.

Фото:

Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Карма представляет собой влияние прошлых жизней на настоящую. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - с...

Фото:

Число судьбы и ваш избранник

Вы слышали о нумерологии? Тогда вы знаете, что такое число Судьбы? При помощи нумерологии, используя числа судьбы, можно узнать об особенностях характера человека, который вам близок.

Фото:

Загадки кармы и любви

Карма представляет собой влияние прошлых жизней на настоящую. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - су...

Фото:

Как выбрать день свадьбы? Советы астролога

Браки совершаются на небесах... Жизнь подтверждает - это не просто красивые слова. Все имеет свои причины - случайно люди не сходятся, да и не расходятся тоже.

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СКОРПИОН

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...

Фото:

СОВМЕСТИМОСТЬ БРАЧНЫХ ПАРТНЁРОВ И ЧИСЛА

Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнёра. Например, Вы родились 15 числа, складыва...

Фото:

СЕКС И ДУХОВНОСТЬ

Тема секса сейчас нещадно эксплуатируется, и гипервзвинченное внимание к этому вопросу делает сложным отношение людей к этой области. Сексуальная рево...