История любви: Анджелина Джоли и Бред Питт

История любви: Анджелина Джоли и Бред Питт

Она – желанна для мужчин всего мира, на нее хотят быть похожими многие женщины. Он – мечта девушек и предмет зависти сильного пола. Вместе они – красивая пара успешных, богатых и востребованных людей. Их миллионные гонорары возбуждают не меньше, чем аура сексуальности, волнами исходящая от них обоих. А для них самих наибольшую ценность представляют их многочисленные дети, свои и приемные. Как вы уже догадались, сегодня наши «Истории любви» посвящены Анджелине Джоли и Бреду Питту.

И именно их любовь к детям делает эти отношения интересными, ведь Голливуд – не то место, где семейные ценности являются основополагающими. Историй красивой любви там, конечно, много, но вот такие пары – редкость. Тем более что по сочетанию знаков Зодиака совместимость Джоли и Питта сомнительна.

Питт и Джоли. Личная жизнь до встречи

До начала отношений наших героев, которые начались на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», где они играли супругов, у каждого из них была бурная личная жизнь, которую с удовольствием обсуждали все поклонники талантливых актеров, тем более что и Питт, и Джоли охотно давали повод для сплетен. Что только стоят многолетние отношения Бреда Питта с Дженнифер Энистон – пара сходилась и расходилась, в 2000 году они официально расписались, а через 5 лет развелись. Дженнифер с удовольствием делилась интимными подробностями романа с журналистами, делая достоянием общественности даже нелюбовь Питта к чистоте и к личной гигиене. Еще одной знаменитой подружкой Бреда Питта была Гвинет Пэлтроу, они встречались в 1995-1996 году.
Жизнь Анджелины Джоли до романа с Бредом Питтом была не менее скандальной. Два брака – с Джонни Ли Миллером, продолжавшийся всего год, и с Билли Бобом Торнтоном, с которым она обменялась кровью и татуировками. А потом отношения с партнершей по фильму «Ложный огонь» Дженни Шимицу. При этом Джоли не раз заявляла о своей бисексуальности.

А вот то, что после начала отношений Анджелины с Питтом их частная жизнь стала более закрытой для журналистов – очень характерный показатель. По всей видимости, для этих двоих настолько ценно их личное пространство, что они стараются как можно реже пускать туда посторонних. Что, впрочем, не мешает им на этом иногда отлично зарабатывать – так, фото их совместного первенца было продано за рекордную сумму в 10 миллионов долларов. Да и интервью о своих прекрасных отношениях пара дает с удовольствием.

И хотя Джоли с Питтом официально не расписаны, это не мешает им считаться семьей. У них уже шестеро детей – трое приемных и трое своих. Первого ребенка Анджелина Джоли усыновила, будучи еще замужем за Билли Бобом Торнтоном, а после развода она добилась единоличной опеки над малышом. После того как у Джоли и Питта родилась дочь, они усыновили еще двоих детей, а потом Анджелина родила близнецов. И, судя по настрою пары, это не придел.

Рассказ Анджелины Джоли

В очередном интервью Анджелина признается, что у нее с Бредом сложились отношения, которые ее полностью устраивают. Вот ее слова:

«У нас не всегда хватает времени друг для друга, говорит Анджелина Джоли. – Мы разговариваем поверх колыбели и встречаемся наедине только ночью, когда все дети уложены и совершенно точно заснули.
Мало кто из мужчин способен с этим смириться, но мне повезло найти вдумчивого, интеллигентного партнера, заинтересованного в том, что составляет смысл моей жизни. Я бываю порывистой, из-за эмоций не всегда думаю, что делаю или говорю.
Бред же тщательно вымеряет каждый свой шаг, поэтому все, что делает, он делает безупречно. И, к моей большой радости, считает, что желаннее всего я выгляжу в окружении детей, в домашней одежде, с книжкой на диване под торшером.
Он внес стабильность в мою жизнь. Мы связаны обязательствами по отношению к нашим детям, мне этого достаточно. И я уже не поправляю людей, которые называют Бреда моим мужем, а меня – его женой. А как еще нас называть? Партнерами – как-то некрасиво, родителями детей друг друга – длинно. Для меня главное, что брать детей в стабильную семью, которую мы создали, не страшно. Поэтому мы будем рожать и усыновлять еще. Сколько – посмотрим, пока количество варьируется от семи до четырнадцати. Пусть кто-то называет нас безумцами, но мы не можем жить иначе».

Кажется, что история любви Анджелины и Бреда не нуждается в каких-либо дополнениях. Анджелина все сказала сама. А теперь давайте посмотрим, что связывает этих людей с точки зрения астрологии.

Астрологическая совместимость пары

  • Анджелина Джоли родилась 4 июня 1975 года. То есть она Близнецы и деревянный Кролик.
  • Бред Питт родился 18 декабря 1963 года. Он Стрелец и водяной Кролик.

Между Близнецами и Стрельцом союз возможен, но он сложный и не очень благоприятный, так как привыкшие менять маски и ускользать от понимания окружающих Близнецы ставят в тупик искреннего и открытого Стрельца. Стрелец никогда не будет изворачиваться и лгать, он говорит то, что думает. А Близнецы говорят одно, делают другое, а думают вообще тридцать пятое. Близнецы всегда играют на публику, им важно, чтобы их оценивали так, как они себя позиционируют в данный момент. А так как их ощущение себя в мире зависит в первую очередь от их настроения и от той цели, к которой они идут, отследить их новую маску и адекватно реагировать на нее окружающим крайне затруднительно. Хотя, если женщина-Близнецы твердо для себя решит, что ей нужен именно этот мужчина, то она наденет ту маску, которая обязательно понравится ее избраннику. Она будет такой, какой мужчина захочет ее увидеть. А вся сложность ее натуры выплывет тогда, когда мужчина уже будет влюблен. И если Стрелец не захочет принимать многоликость Близнецов, сочтя это лицемерием, то отношения обречены на провал.

Еще одно несоответствие данных знаков состоит в том, что Стрельцы предпочитают выяснять отношения здесь и сейчас, не тая обиду, и не скрывая своих истинных чувств, а Близнецы, несмотря на то, что и сами любят поскандалить, крайне редко афишируют истинную причину своего раздражения. Поэтому эти двое могут кричать друг на друга, но при этом каждый из них будет кричать по сугубо своему личному поводу. А отсюда возникает непонимание, так как один не умеет говорить о своих проблемах, а другой не умеет читать между строк, воспринимая только вербальные сигналы.

Тем не менее, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Стрельцы умеют дарить праздник, который так необходим Близнецам, причем мастерски превращают в нечто особенное вполне земные и бытовые вещи. Мужчина-Стрелец способен даже совместную чистку зубов превратить в любимый ритуал и в шоу, а женщине-Близнецам того и надо. Стрелец поднимает свою партнершу над бытом, но при этом с удовольствием делит с ней все тяготы домашней работы и заботы о детях. Конечно, у пары Питт-Джоли есть помощники по хозяйству, но многое они делают сами – ходят за покупками, гуляют со своими многочисленными детишками. Да мало ли что могут делать голливудские «небожители», когда их никто не видит.

Объединяют Стрельца и Близнецов и взгляды на досуг. Они оба любят узнавать что-то новое и делиться впечатлениями от прожитого дня, от прочитанной книги, от полученных эмоций. Они оба умеют и говорить, и слушать. А так как, по всей видимости, Питт и Джоли любят друг друга, то Его не раздражает Её привычка все приукрашивать, а Она смирилась с тем, что Он видит, воспринимает и описывает мир так, как есть на самом деле.

А еще парадокс этой пары, парадокс отношений Близнецов и Стрельца, заключается в том, что их объединяет то, что другие пары часто разъединяет – принадлежность к миру искусства. Анджелина Джоли и Брэд Питт не «тянут одеяло на себя», не стараются перещеголять друг друга в мастерстве, популярности и гонорарах, они просто стараются хорошо делать свою работу, причем заботятся и о том, чтобы они оба выглядели достойно, вместе обсуждают сценарии, подсказывают друг другу, как лучше сыграть тот или иной эпизод. Для них это не просто цеховая солидарность, это еще и ответ всему миру на постоянно возникающий вопрос: а как у вас в семье, всё хорошо? То есть, чем лучше они сыграют, тем ярче продемонстрируют окружающим, что у них крепкие и стабильные отношения – актер, счастливый в семейной жизни, как правило, играет более вдохновенно, более правдиво.
А вот выносить сор из избы, которой они дорожат, Близнецы и Стрельцы не любят. Для них важно сохранять статус-кво, даже если они накануне били посуду и полночи кричали друг на друга. Все правильно! Они между собой могут выяснять отношения, как им угодно, а вот никому из посторонних о размолвках знать не полагается, даже если оба партнера – мировые знаменитости, за которыми постоянно охотятся журналисты и папарацци. Именно поэтому все интервью Анджелины Джоли и Брэда Питта носят позитивный характер, они взахлеб рассказывают о своем семействе и о том, как они все вместе счастливы. Из этих интервью складывается вполне закономерное впечатление, что у этой пары на самом деле все отлично, несмотря на то, что уже не один год муссируются слухи об их разрыве.

Китайский гороскоп Джоли и Питта

По китайскому гороскопу наши сегодняшние герои подходят друг другу идеально, так как у двух Кроликов цель одна – семья и куча детишек. Именно влияние китайского гороскопа делает Анджелину Джоли и Бреда Питта одним целым, помогает мириться с недостатками друг друга, так как в главном эти двое совпадают. Мелочи не затмевают то, что стало для этой пары смыслом жизни, поэтому Питт и Джоли охотно идут на компромисс, чтобы не вредить тому, что они создают, и чему посвящают не меньше времени, чем своей актерской карьере. Речь, естественно, о домашнем очаге и детях.

А еще Кролики добросовестны и обязательны, они всегда чувствуют свою ответственность за тех, кто им доверился, поэтому, например, не будучи расписанным с Анджелиной Джоли официально, Бред Питт усыновил приемных детей и воспитывает их так же, как родных. Кстати, ни для кого не секрет, что Питт и Джоли не усыновляют детей из благополучных стран, они выбирают детишек, у которых нет светлого будущего, что тоже говорит о моральных качествах этой пары, присущих, впрочем, практически всем Кроликам.

Еще одно качество этого знака китайского гороскопа – любвеобильность, причем в самом хорошем смысле этого слова. Как правило, Кролики долго ищут свою вторую половинку и подходят к самым главным отношениям в своей жизни с большим багажом личного опыта, что позволяет им ценить то, что они обрели, и избегать тех ошибок, которые они в огромном количестве совершали в юности.

Делая выводы из всего вышесказанного, можно предположить, что Анджелина Джоли и Бред Питт в лице друг друга обрели свою истинную вторую половинку, и теперь они будут оберегать и совершенствовать свои взаимоотношения, так как они в ответе не только друг за друга, но и «за тех, кого приручили».

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

джоли друг питт анджелина пары друга отношения питта детей близнецы