Гороскоп знакомств

Гороскоп знакомств

Зная дату своего знакомства с партнером, можно дать прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем.

Ваше знакомство произошло 20 марта 2003 г. Согласно дате солнце находилось в этот момент в знаке Рыб. Таким образом узнайте в каком знаке находилось в ваш день знакомства солнце и сморите, что вас ждет.

В знаке Рыб Сильное чувство взаимопонимания, вплоть до телепатического контакта. Легкое отношение к пустякам, недостаток реальности. Партнеры придают происходящему непропорционально большое значение. Для того, чтобы понять, как будут складываться ваши отношения, найдите свой день знакомства в ниже перечисленных знаках, и :делайте вывод!

В Овне - Любовь с первого взгляда, отношения неустойчивые, споры, обиды, существует опасность распада отношений.

В Тельце -  Отношения устойчивые, держатся на определенной идее или подарках. Материальные отношения занимают не последнее место. Секс для пары очень важен.

В Близнецах - Интенсивные контакты, постоянные ссоры и постоянные примирения, эпизодические легкие измены, поездки, походы в гости и т.д. Больной вопрос - вопрос этики и морали в отношениях.

В Раке - Родство душ, эмоциональные контакты, глубокие чувства. Интуитивное дополнение потребностей друг друга. Стремление создать общий дом. Отношение одного из партнеров к другому отеческое. Возникающая агрессия из-за закрытости одного из партнеров.

Во Льве - Очень яркая связь, красивая пара. Возможны сильные чувства, совместные увлечения, хобби, творчество. Брак укрепляется детьми. Их появление улучшает отношения. Недостаток в том, что партнеры провоцируют друг друга на обман постоянными подозрениями, недоверием.

В Деве - Возможны совместные проекты, работа, интеллектуальные взаимоотношения. Большое значение в отношениях имеют мелочи и детали, из-за чего в отношениях может быть нарушена гармония.

В Весах -  Партнерские отношения, довольно сильная связь. Красивые отношения, знаки внимания, подарки. Возможна двойная жизнь. У пары присутствует стремление обрести социальный статус.

В Скорпионе - Сильные страсти, ревность, возможность полной перемены в отношениях, интенсивные социальные контакты. Гармония в отношениях нарушается влезанием в отношения друг друга, отсутствием покоя, уравновешенности.

В Стрельце -  Сильные чувства, пылкость. Возможна общая жизненная позиция. Социальная направленность партнерства. Возможна мелочная опека и эксплуатация друг друга.

В Козероге -  Долгосрочные планы, общие устремления. Отношения могут быть слишком холодными, скованными. Будет тенденция скрывать свои чувства, однако связь может быть очень прочной. Может быть сильна проблема первенства.

В Водолее - Странная пара. Отношения высокоинтеллектуальные. Взаимная свобода, странности и причуды. Слабый минимальный секс.

отношения отношениях друга друг чувства знаке связь знакомства сильные возможна контакты

Фото:

Секс-гороскоп на октябрь

Холод осени прокрадется и в вашу постель. Апатия и нежелание что-то делать окутает вас своим одеялом. Встряхнуться и вспомнить, что вы люди из крови и плоти, будет как никогда кстати. Для этого могут подойти любые способы и приемы. Главное в этом результат. Ведь нельзя впадать в спячку, когда вокруг кипит жизнь! Сексуальные отношения в этот период будут такими, какими вы захотите. Если приложите достаточно усилий, то все будет интересно, ярко и завораживающе.

Фото:

Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнёра

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы.