К чему снится тюрьма

К чему снится тюрьма

Тюрьма – очень «говорящий» символ. И, как правило, она, появляясь в сновидении, всегда предупреждает о чем-то отрицательном, тяжелом, печальном. Впрочем, из этого есть и приятные исключения.

Толкование 1

Если вам снится, что вы попали в тюрьму, значит, в ближайшее время вас на самом деле ожидает вынужденная или добровольная изоляция – заключение под стражу, госпитализация или просто болезнь, которая нарушит ваши планы. Иногда такой сон говорит о том, что вы сами закроетесь от общения, так как какие-то события вынудят вас прятаться от людей или от какого-то конкретного человека.
Кроме того, нахождение в тюрьме может предупреждать и о том, что какая-то ситуация, которая вот-вот возникнет, плохо скажется на течении ваших дел и заставит вас что-то срочно менять, предпринимать активные действия или обращаться за помощью к тому, кто вас защитит.

Толкование 2

Если вам просто снится тюрьма, но вас среди заключенных нет, то такой сон говорит о том, что вам предстоит отстаивать интересы людей, которые на вас надеются. Подобное сновидение призывает вас быть справедливее, милосерднее, отзывчивее. Не проходите мимо чужой беды, тогда и сами в критической ситуации не останетесь без содействия.
А еще этот сон иногда вещает о том, что какое-то сообщество будет для вас закрыто – вы не сможете в него попасть, так как у вас отсутствуют какие-то определенные навыки или качества. Однако вам надо не расстраиваться, а радоваться, потому что вы, получив отказ в принятии в это объединение, избежите больших неприятностей.
Если же женщине снится, что в тюрьме оказался ее возлюбленный, то очень скоро она разочаруется в нем, так как его достоинства обернутся недостатками.

Толкование 3

Если вы видите во сне, что вас или кого-то другого освобождают из тюрьмы, то вас ждет счастливое стечение обстоятельств, которое многое изменит в вашей жизни. Однако если вам снится, что вы убегаете из тюрьмы, то вам стоит отказаться от каких-то своих пагубных привычек, иначе они станут причиной огромных проблем.
Впрочем, иногда такой сон говорит и о том, что вы в скором времени избавитесь от влияния человека, который постоянно за вас что-то решает. Поэтому для того, чтобы правильно растолковать подобное сновидение, проанализируйте, что происходит с вами в данный конкретный момент.

Надежда Попова

снится сон толкование какие-то сновидение подобное чему

Фото:

К чему снятся родственники

Родственников во сне мы видим достаточно часто. Они являются частью нашей жизни, поэтому такие сновидения в большинстве своем – всего лишь подсознательная переработка произошедших событий или мыслей относительно близких людей. Однако символ «родственники» может иметь и другие толкования.

Фото:

К чему снится смерть

Многих пугает, когда они во сне видят свою или чужую смерть. Однако далеко не всегда такие сны предупреждают о чем-то страшном и непоправимом. Это так же как вытащить из колоды Таро XIII-й Аркан – Смерть. Карта на первый взгляд страшная, а на самом деле это, как правило, всего лишь окончание одного жизненного периода и начало другого.