К чему снится солнце

К чему снится солнце

Солнце во сне – позитивный и радостный символ. Однако его точная расшифровка зависит от многих факторов, и при неблагоприятном контексте смысл может измениться на диаметрально противоположный.

Толкование 1

Если вам снится яркое солнце на ясном небе, то вас ждет оглушительный успех в том деле, которым вы сейчас занимаетесь, или которое собираетесь начать. Часто этот символ приходит в сновидения как одобрение и благословение свыше. Он – как зеленый свет светофора, который говорит, что вы можете беспрепятственно двигаться вперед, что вы все делаете правильно, и что у вас все получится.
Кроме того, иногда такой сон сулит сновидцу новую взаимную любовь, счастье, исполнение желаний, а также порой это сновидение говорит о скором зачатии или рождении ребенка.

Толкование 2

Если вы видите во сне восходящее солнце, то вас ожидают позитивные известия, которые позволят вам строить новые планы. К тому же вас ждет радость, и вы преуспеете в том, чем сейчас занимаетесь.

Если вам снится солнце в зените, значит, вы удовлетворите все свои амбиции. Кроме того, это сновидение может сулить вам оглушительный успех, популярность и даже долговременную славу.

Если вы видите во сне заходящее солнце, значит, ваши успехи пойдут на спад, так как вы уже получили от какого-то дела все, что можно. Иногда такое сновидение говорит и об увядании, о начале старения, о снижении интереса к жизни.
Если солнце в вашем сне скрыто за черными тучами, то надвигается череда неудач, неприятностей и болезней. Однако все поправимо, если вы будете с оптимизмом смотреть в будущее.

Если вам приснилось, что солнце закрыто тучами, но через них пробиваются солнечные лучи, значит, черная полоса закончилась, и вас ждут позитивные события и благоприятные повороты Судьбы.

Толкование 3

Если вам снится солнечное затмение, то в ваших делах появятся препятствия, которые приведут к временным неудачам. Кроме того, такое сновидение иногда предупреждает о надвигающейся болезни, а также о том, что вы крайне неразумно расходуете жизненные силы, и что вам в самый неподходящий момент может не хватить энергии для реализации каких-то ваших планов. Впрочем, если вы сделаете из этого сна правильные выводы, то сможете избежать и застоя в делах, и проблем со здоровьем.

Астролог Надежда Попова

солнце снится сне сновидение толкование кроме успех позитивные символ