К чему снятся родственники

К чему снятся родственники

Родственников во сне мы видим достаточно часто. Они являются частью нашей жизни, поэтому такие сновидения в большинстве своем – всего лишь подсознательная переработка произошедших событий или мыслей относительно близких людей. Однако символ «родственники» может иметь и другие толкования.

Толкование 1

Если вам снится, что вы со своими родственниками затеваете какое-то дело, то в реальности вас ожидают неприятности, которые придут со стороны людей, которым вы доверяете. Однако если вы во сне просто разговариваете с родственниками или обсуждаете свои планы, то вас ждет удача в том, что вы задумали. Правда, если при обсуждении ваших замыслов родственники недовольны вами, если им что-то не нравится, то в ваши дела могут вмешаться посторонние люди, которые негативно повлияют на результат затеянного вами предприятия. А вот сон, в котором вы приходите в гости к родственникам, предупреждает вас об убытках.

Толкование 2

Если вы во сне видите умершего родственника, то вас ждет радость. Если вам снится, что вы потеряли кого-то из родных, то вы получите утешение и помощь. Если вы во сне видите умирающего родственника, то в скором времени вас ждет наследство или другой крупный доход. А вот если вам снится, что кто-то из родственников болен, то вас ждет счастливый случай. Правда, сон о смерти или болезни кого-то из родственников может носить, в том числе, и эмоционально-психологический характер, говоря только о том, что вы в реальности очень боитесь потерять человека, который вам дорог, и что даже мысли об этом причиняют вам боль.

Толкование 3

Родственники бывают разные, поэтому давайте кратко обозначим, что означает появление во сне того или иного человека.
Видеть во сне маму и говорить с ней – вам откроются происки врагов. Если вы видите маму в своем доме (и при этом в реальности не живете с ней под одной крышей), то такой сон сулит вам удачу в любом вашем предприятии. Однако если вы слышите, как вас зовет мама, то вы выбрали неправильные методы достижения своей цели. И вам надо срочно пересмотреть способы ведения дел. Если вы во сне слышите, как мама плачет, то вам угрожает несчастье. Иногда такой сон предупреждает вас о том, что она болеет, но скрывает это от вас.

Если вы видите во сне отца, то в делах вас ждут затруднения, которые вы через некоторое время преодолеете. Если молодая девушка видит своего отца, которого уже нет в живых, то в реальности она расстанется со своим возлюбленным. Если вы во сне дружески и тепло разговариваете с отцом, то вас ждет счастье.

Видеть во сне брата – к семейному счастью. Если вам снится, что вы расстаетесь с братом, то вас ждет счастливый случай, а вот если вы во сне брата теряете, то вас ожидают бурные события. Если же во сне вы ссоритесь с братом, то вас ждут огорчения, которые вам может причинить, в том числе, и приснившийся брат.

Приснившаяся вам сестра сулит добрые отношения с окружающими.

Если вы во сне видите своего дядюшку уставшим, то вас ожидает огорчение. А если в вашем сновидении дядя умирает, то вам грозят враги или вам предстоит перенести несерьезную, но неприятную болезнь.

Племянники и племянницы во сне символизируют течение вашей жизни. Если племянник здоров и весел, вас ждет доход от затеянного вами предприятия, а вот если он мрачен, то вас ждет разочарование, поэтому стоит подстраховаться. Если женщина видит во сне племянницу, то сновидицу ожидают огорчения, которые, впрочем, быстро закончатся.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

сне родственники снится сон реальности толкование ожидают родственников доход человека

Фото:

К чему снится платье

Платье – весьма интересный символ. У него, в зависимости от контекста сна, очень много различных толкований. Правда, если вы обожаете обновки, то сновидения, в которых присутствуют платья, могут всего лишь говорить о том, что вы мечтаете об очередном шопинге, или отражать ваши мысли о том, что вам пора бы разнообразить свой гардероб.