К чему снится бить, убивать

К чему снится бить, убивать

Убийство и нанесение побоев практически всегда символизируют агрессию, которую вы проявите по отношению к кому-то из окружающих, или которая будет направлена на вас.

Однако при определенном контексте сон может сулить и приятные события.

Толкование 1

Если вам снится, что кто-то нападает на вас, пытается ударить или убить, то против вас затевается злодейство. Такой сон говорит: берегитесь, у вас появился враг, который вполне в состоянии причинить вам не только моральный, но и физический вред.
После подобного сновидения надо быть осторожнее и попытаться не провоцировать недовольство, гнев, агрессию. Это же значение имеет и сон, в котором кто-то убивает или наносит побои не вам, а другому человеку.

Толкование 2

Если же вам снится, что это вы совершаете убийство, то вам стоит быть осмотрительнее, иначе вас вовлекут в действия, которые пагубно отразятся на вашей репутации и на вашем будущем. После такого сновидения не рекомендуется совершать сомнительные сделки, нарушать законодательство даже по мелочам и идти на поводу у людей, которые привыкли «загребать жар чужими руками».
А вот если вы видите во сне, что убиваете того, кто на вас напал, то есть действуете в пределах необходимой самообороны, то вас ждет успешная карьера, благоприятный поворот ваших дел или избавление от человека, который, так или иначе, является вашим соперником (конкурентом).

Толкование 3

Если вам снится, что вас ударили, то есть вы получили побои, то вы понесете убытки. Если же вы ожидаете удара (готовитесь к нему), то ваши поступки станут причиной финансовых потерь других людей. А вот если вы сами бьете кого-то, то в реальности вы сможете извлечь выгоду из какой-то сложной ситуации.
Если же вы видите во сне массовую драку, которая не имеет к вам никакого отношения, то вас ждет какое-то неожиданное счастье.

Надежда Попова

снится сон толкование чему иначе имеет кто-то сне агрессию сновидения

Фото:

К чему снятся родственники

Родственников во сне мы видим достаточно часто. Они являются частью нашей жизни, поэтому такие сновидения в большинстве своем – всего лишь подсознательная переработка произошедших событий или мыслей относительно близких людей. Однако символ «родственники» может иметь и другие толкования.

Фото:

К чему снится смерть

Многих пугает, когда они во сне видят свою или чужую смерть. Однако далеко не всегда такие сны предупреждают о чем-то страшном и непоправимом. Это так же как вытащить из колоды Таро XIII-й Аркан – Смерть. Карта на первый взгляд страшная, а на самом деле это, как правило, всего лишь окончание одного жизненного периода и начало другого.